ООО «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СОЧИ» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не качественно предоставленная услуга

Сергей Соколов 6 марта, 2022 год
Заплатил деньги за рекламу, попросили ссылку на Авито, пообещали первый отчёт прислать через пятницу до 21.00 , не прислали. Когда прислали отчёт начал проверять они в объявления указали не тот номер, что у меня привязан к Авито. Попросил переделать, начали вымогать ещё деньги на переделку, объяснил что это ваша оплошность, Начали убеждать , что 99% номеров привязаны к вотсапу... В... Читать отзыв Заплатил деньги за рекламу, попросили ссылку на Авито, пообещали первый отчёт прислать через пятницу до 21.00 , не прислали. Когда прислали отчёт начал проверять они в объявления указали не тот номер, что у меня привязан к Авито. Попросил переделать, начали вымогать ещё деньги на переделку, объяснил что это ваша оплошность, Начали убеждать , что 99% номеров привязаны к вотсапу... В итоге выброшенные деньги на ветер...
Недостатки:
  1. не каких договоренностей сделали плохо свою работу и просто сказали, когда я попросил их переделать, что я типок и я не их клиент

Гость 6 июля, 2021 год
Посчастливилось стать партнёром этой компании, обещали выгодное вложение, но в итоге проработав месяц и заработав за месяц 450 рублей,а не 30000, решил вернуть вложенные деньги,кстати возврат был прописан в договоре. Милый детекторов Даниил просто послал и сказал чтоб обращался в суд. И мои операторы которые должны были зарабатывать по 26000 получали максимум 2000. Не ведитесь.

Гость 5 июля, 2021 год
Не связывайтесь с этой конторой и ее детищем под названием миллион сайтов. Посчастливилось стать партнёром этой компании и внести свои сбережения 30000 ,в надежде и громкие обещания о бесконечной прибыли. По факту работы в течении месяца удалось заработать менее 500 р. При просьбе возврата средств ,который прописан в договоре меня попросили решать вопрос через суд. Прослеживается мошенническая схема. Будем решать... Читать отзыв Не связывайтесь с этой конторой и ее детищем под названием миллион сайтов. Посчастливилось стать партнёром этой компании и внести свои сбережения 30000 ,в надежде и громкие обещания о бесконечной прибыли. По факту работы в течении месяца удалось заработать менее 500 р. При просьбе возврата средств ,который прописан в договоре меня попросили решать вопрос через суд. Прослеживается мошенническая схема. Будем решать вопрос через прокуратуру. И кстати отзывы написаны скорее всего самими сотрудниками,так как клиенту звонят напрямую и он даже не поймет сам ли продал или через эту контору.

Гость 5 июля, 2021 год
Не рекомендую связываться с данной фирмочкой. Кидают на деньги. Лично меня кинули на 30000 как партнёра. Операторы тоже через раз получают свои деньги, знаю потому что сам их курировал. На вопрос о возврате средств " директор" Данил сказал чтоб обращался в суд. Не связывайтесь, прибыли не будет, только потеря денег.

Маркетинг, реклама

Компания "А1 GROUP"