ООО "КАБЕЛЬСТРОЙ" отзывы

ИНН 6682019436

Обыкновенные мошенники

Вячеслав 17 июля, 2023 год
ООО «стройинвест» инн:660104444527 директор мерзлякова .
Оплатили счет повелись на низкую цену и по наличию , дальше были сказки от мерзляковой то машина не поехала то отправили ждите ,продвинутые мошенники , выставляют себя жертвой деньги у них товара нет , но выставляют вас виноватыми . Будьте осторожны не связываетесь с этими лицами .
И отзывы это реальная правда , а... Читать отзыв
ООО «стройинвест» инн:660104444527 директор мерзлякова .
И отзывы это реальная правда , а вот положительные это чисто для Поддержки мошеннических действий дальше .
Мы обратились в Полицию и в Суд , далее в Прокуратуру РФ . ООО КАБЕЛЬСТРОЙ - Обыкновенные мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отгружают товар , берут предоплату , затягивают низкой ценой .

Не верьте слухам!

Михаил 9 июня, 2023 год
Хочу рассеять у всех сомнения. С компанией ООО "Стройинвест" ИНН 6682020216 знаком. Первая компания, самая основная ООО "Ассай Технология" с уставным капиталом 15 млн. руб. С генеральным директором знаком больше 10 лет, на данный момент, директор мобилизован на войну. Эти ребята ни когда ни кого не кидали и даже в мыслях не было! Если пишите такие отрицательные комментарии, хотите... Читать отзыв Хочу рассеять у всех сомнения. С компанией ООО "Стройинвест" ИНН 6682020216 знаком. Первая компания, самая основная ООО "Ассай Технология" с уставным капиталом 15 млн. руб. С генеральным директором знаком больше 10 лет, на данный момент, директор мобилизован на войну. Эти ребята ни когда ни кого не кидали и даже в мыслях не было! Если пишите такие отрицательные комментарии, хотите топить конкурентов? Значит вы не уверены в себе и в своих компаниях! Все хотят зарабатывать, особенно в наше время, но не нужно опускаться до низшего уровня, задумайтесь! ООО "Кабельстрой" зарегистрирована в одном районе, но это не значит, что она каким то образом должна относится к компании ООО "Стройинвест".
Достоинства:
  1. Добросовестные, компетентны в своей работе

Не имеем ни какого отношения к компании ООО "Кабельстрой"

Дмитрий 9 июня, 2023 год
Всем добрый день! Наша компания ООО "СТРОЙИНВЕСТ" ни какого отношения к компании ООО "Кабельстрой" мы не имеем!!!! Если вы думаете, что будите уничтожать ваших конкурентов, то вы глубоко ошибаетесь!!!
Достоинства:
  1. Мы работаем честно и на совесть!

Ребята молодцы!

Тимур 8 февраля, 2023 год
Провели с ними одну сделку, месяц вели, встречались, ребята молодцы, счет был на 28 позиций, все исполнили в срок, к каждой позиции были приложены все документы. Огромное спасибо!

Мошенники!!!! Будьте осторожны!!!

Артем 30 ноября, 2022 год
Буквально дня два назад писал тут отзыв о компании ООО "СТРОЙИНВЕСТ" ИНН 6682020216 в лице директора Мерзляковой Александры Сергеевны и ООО "КАБЕЛЬСТРОЙ" ИНН 6682019436 в лице директора Проскуряков Дмитрий Романовича
Но мой комментарий удалили, я буду это писать хоть каждый день, от правды вам не убежать.
Эти две компании промышляют лиш мошенничеством , не поставляют кабель, обманывают, придумывают сказки все проверенно нами и многими компаниями пострадавшими от их рук.
У нас уже заведено дело по ООО "СТРОЙИНВЕСТ" А60-56179/2022, ждем результаты и это только начало, мы знаем уже исход событий и как они будут пытаться показывать липовые документы и доказывать что они поставили все, как они будут защищать себя и тут и в суде и в МВД но все тщетно, людей уж очень много постдаравших от их рук, смысла уже нету отмазываться перед всеми.
Не повторяйте наших ошибок, не ведитесь на цены, из этих двух компаний никто вам не собирается поставлять кабель.
Не знаю на что надеятся они , на какое то чудо видимо или как , логики их действий никак не понять.
Всем кто хочет убедиться в правоте наших слов просто посмотрите судебные дела ООО КАБЕЛЬСТРОЙ, потом ООО СТРОЙИНВЕСТ и вишенкой на торте будет проверка ИП двух этих директоров с кучей судебных дел и банкроством.
Достоинства:
  1. Сказки на ночь послушать, научиться отмазываться

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!! ООО КАБЕЛЬСТРОЙ ИНН 6682019436

Гость 28 октября, 2022 год
Все что написано - все правда. К сожалению, наша компания попалась :(. Сейчас дело в суде с апреля месяца 2022 года (А60-21412/2022) Нам отгрузили не тот кабель, что мы оплатили, и всеми уловками и неправдами утверждали, что кабель именно тот! Они не учли, что на складе в другом городе, куда сдали кабель в нашу сторону, работают порядочные ребята, которые нам... Читать отзыв Все что написано - все правда. К сожалению, наша компания попалась :(. Сейчас дело в суде с апреля месяца 2022 года (А60-21412/2022) Нам отгрузили не тот кабель, что мы оплатили, и всеми уловками и неправдами утверждали, что кабель именно тот! Они не учли, что на складе в другом городе, куда сдали кабель в нашу сторону, работают порядочные ребята, которые нам кабель отфотали и перевесили, и выяснилось, что он на тонну!!! меньше чем положено. Хотя Екатерина после отгрузки скинула фото ТН где ручкой исправлен вес кабеля, и то ошиблась в расчетах ))) Далее была долгая переписка и с Екатериной (Помазкина Екатерина, E-mail: [email protected],Тел: 8-343-382-49-11,Моб.,8-932-60-88-400 , ICQ @Alexa87, https://cabstr.ru) и с самим руководителем ([email protected], хотя я сомневаюсь, что он в курсе всех дел - Проскуряков Дмитрий Романович) и с Мариной, которая то болела, то потом в больнице, потом как будто уволилась (тоже большие сомнения). Далее две недели кормили завтраками, что кабель по ошибке отправлен, пересорт, водитель ошибся или ослеп и прочая небылица - уже было ясно, что мы попались на опытных мошенников. Ну а дальше суд.
Пишу этот отзыв, дабы предупредить всех коллег в нашем сегменте - быть аккуратными в выборе новых партнеров, дёшево - не значит отгружено!
Достоинства:
  1. напомнили нам поговорку: "Доверяй, но проверяй"
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
ООО "КАБЕЛЬСТРОЙ" Ответ представителя ООО "КАБЕЛЬСТРОЙ" 18 ноября, 2022 год
Добрый день!

1. Работаем со многими, отгружаем всех, если у кого то есть вопросы и разногласия, давайте решать вместе, а не за спиной! Приезжайте к нам в офис, давайте встречаться, лучший способ решения всех вопросов.

2. Конкуренция большая, на сегодняшний день, все хватаются за каждую копейку, и писать гадости про всех это не выход из ситуации!

Мошенники ООО "Кабельстрой"

Филипп 17 октября, 2022 год
Подтверждаю, пару небольших счетов оплатили и всё с концами.
Прошу автора первого отзыва связаться со мной, будем подавать заявление в МВД о мошенничестве.

(812)3208720 Филипп.
ООО "КАБЕЛЬСТРОЙ" Ответ представителя ООО "КАБЕЛЬСТРОЙ" 22 декабря, 2022 год
Чем таким мы вам насалили? Кабель вам подходящий не нашли? Мы своим заказчикам отгружаем и все остаются довольными, и многие это подтвердить могут!!! По поводу мошенников, мы такими делами не занимаемся, есть все необходимые подтверждающие документы по всем отгрузкам! Такую информацию, которую вы написали, пишут только Мошенники, как вы!

Ознакомьтесь пожалуйста со статьей
ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации
Показать 1 ответ

мошенники ООО "КАБЕЛЬСТРОЙ" ИНН 6682019436

Гость 24 апреля, 2022 год
Коллеги, хочу всех предупредить и остеречь о сотрудничестве с данной компанией - ООО "КАБЕЛЬСТРОЙ" ИНН 6682019436 ( они же ИП Мерзлякова АС ИНН 660104444527, они же ООО "МЭК" ИНН 5321182270), они любезны и общительны до момента получения от вас оплаты!!! Ни каких складов у них нет и не было, липовые адреса указывают в спецификациях, например Люберцы, Смирновская 2Ж. Получив деньги... Читать отзыв Коллеги, хочу всех предупредить и остеречь о сотрудничестве с данной компанией - ООО "КАБЕЛЬСТРОЙ" ИНН 6682019436 ( они же ИП Мерзлякова АС ИНН 660104444527, они же ООО "МЭК" ИНН 5321182270), они любезны и общительны до момента получения от вас оплаты!!! Ни каких складов у них нет и не было, липовые адреса указывают в спецификациях, например Люберцы, Смирновская 2Ж. Получив деньги пропадают. Нам отправили совсем другой кабель, в три раза дешевле того который мы им оплатили, да и еще доставка за наш счет. Все что предлагает эта компания обман, заманушка для доверчивых людей!!! По их ним компаниям есть арбитражи, одна и та же история со всеми кого кинули эти жулики. Работают по одной и той же схеме, собирают максимум денег и банкротят компанию.
Прошу Вас не видитесь на этих тварей!!!
Вот их контакты, думаю многим приходит рассылка от этой мадам:
Помазкина Екатерина E-mail: [email protected] Тел: 8-343-382-49-11
Моб. 8-932-60-88-400, +7 (963) 368-61-02 ICQ @Alexa87
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. ждут только оплату от вас, что бы кинуть вас на деньги
ООО "КАБЕЛЬСТРОЙ" Ответ представителя ООО "КАБЕЛЬСТРОЙ" 18 ноября, 2022 год
Добрый день!
ИНН 660104444527 ИП Мерзлякова Александра Сергеевна
ИНН 5321182270 ООО МЭК
К данным компаниям мы ни какого отношения не имеем, так же с этими компаниями не сотрудничаем и не пересекались!

2. По поводу арбитражей, у всех они есть и свои истории!

3. Работаем со многими, отгружаем всех, если у кого то есть вопросы и разногласия, давайте решать вместе, а не за спиной! Приезжайте к нам в офис, давайте встречаться, лучший способ решения всех вопросов.

4. Конкуренция большая, на сегодняшний день, все хватаются за каждую копейку, и писать гадости про всех это не выход из ситуации!
Показать 1 ответ

Торговля