Мошенники!!!! Будьте осторожны!!! - Отзывы об ООО "КАБЕЛЬСТРОЙ"

Отзыв написан 30 ноября, 2022 год 16 просмотров
Буквально дня два назад писал тут отзыв о компании ООО "СТРОЙИНВЕСТ" ИНН 6682020216 в лице директора Мерзляковой Александры Сергеевны и ООО "КАБЕЛЬСТРОЙ" ИНН 6682019436 в лице директора Проскуряков Дмитрий Романовича
Но мой комментарий удалили, я буду это писать хоть каждый день, от правды вам не убежать.
Эти две компании промышляют лиш мошенничеством , не поставляют кабель, обманывают, придумывают сказки все проверенно нами и многими компаниями пострадавшими от их рук.
У нас уже заведено дело по ООО "СТРОЙИНВЕСТ" А60-56179/2022, ждем результаты и это только начало, мы знаем уже исход событий и как они будут пытаться показывать липовые документы и доказывать что они поставили все, как они будут защищать себя и тут и в суде и в МВД но все тщетно, людей уж очень много постдаравших от их рук, смысла уже нету отмазываться перед всеми.
Не повторяйте наших ошибок, не ведитесь на цены, из этих двух компаний никто вам не собирается поставлять кабель.
Не знаю на что надеятся они , на какое то чудо видимо или как , логики их действий никак не понять.
Всем кто хочет убедиться в правоте наших слов просто посмотрите судебные дела ООО КАБЕЛЬСТРОЙ, потом ООО СТРОЙИНВЕСТ и вишенкой на торте будет проверка ИП двух этих директоров с кучей судебных дел и банкроством.

Достоинства:
  1. Сказки на ночь послушать, научиться отмазываться

Павел 19 декабря, 2022 год
Подтверждаю данное инфо!!! На кадарбитр вся картина действия этих мошенников. Общались, с такими же потерпевшими как и мы компаниями, от рук этих мошенников, схема работы одна и та же, как только они получают деньги пропадают или отправляют совсем не тот кабель как указан в документах. Картина маслом, одна и та же. Не думаю что несколько компаний из разных регионов страны решили объединиться и оклеветать честную и порядочную компанию КАБЕЛЬСТРОЙ вместе со своим директором Проскуряковым, заняться больше людям нечем, как отзывы писать. В итоге, в ближайшее время арбитраж будет переквалифицирован уже в уголовное дело, мошенники получат по заслугам!!!
Вячеслав 17 июля, 2023 год
Павел , напишите нам на почту , мы тоже пострадали от мерзляковой оплатили стройинвесту и все деньги не вернули товара нет .

[email protected]

Торговля: отзывы