ООО "КАБЕЛЬСТРОЙ" отзывы
с оценкой «Отлично»

ИНН 6682019436

Не верьте слухам!

Михаил 9 июня, 2023 год
Хочу рассеять у всех сомнения. С компанией ООО "Стройинвест" ИНН 6682020216 знаком. Первая компания, самая основная ООО "Ассай Технология" с уставным капиталом 15 млн. руб. С генеральным директором знаком больше 10 лет, на данный момент, директор мобилизован на войну. Эти ребята ни когда ни кого не кидали и даже в мыслях не было! Если пишите такие отрицательные комментарии, хотите... Читать отзыв Хочу рассеять у всех сомнения. С компанией ООО "Стройинвест" ИНН 6682020216 знаком. Первая компания, самая основная ООО "Ассай Технология" с уставным капиталом 15 млн. руб. С генеральным директором знаком больше 10 лет, на данный момент, директор мобилизован на войну. Эти ребята ни когда ни кого не кидали и даже в мыслях не было! Если пишите такие отрицательные комментарии, хотите топить конкурентов? Значит вы не уверены в себе и в своих компаниях! Все хотят зарабатывать, особенно в наше время, но не нужно опускаться до низшего уровня, задумайтесь! ООО "Кабельстрой" зарегистрирована в одном районе, но это не значит, что она каким то образом должна относится к компании ООО "Стройинвест".
Достоинства:
  1. Добросовестные, компетентны в своей работе

Не имеем ни какого отношения к компании ООО "Кабельстрой"

Дмитрий 9 июня, 2023 год
Всем добрый день! Наша компания ООО "СТРОЙИНВЕСТ" ни какого отношения к компании ООО "Кабельстрой" мы не имеем!!!! Если вы думаете, что будите уничтожать ваших конкурентов, то вы глубоко ошибаетесь!!!
Достоинства:
  1. Мы работаем честно и на совесть!

Ребята молодцы!

Тимур 8 февраля, 2023 год
Провели с ними одну сделку, месяц вели, встречались, ребята молодцы, счет был на 28 позиций, все исполнили в срок, к каждой позиции были приложены все документы. Огромное спасибо!

Торговля

Компания Foodatlas