ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!! ООО КАБЕЛЬСТРОЙ ИНН 6682019436 - Отзывы об ООО "КАБЕЛЬСТРОЙ"

Отзыв написан 28 октября, 2022 год 15 просмотров
Все что написано - все правда. К сожалению, наша компания попалась :(. Сейчас дело в суде с апреля месяца 2022 года (А60-21412/2022) Нам отгрузили не тот кабель, что мы оплатили, и всеми уловками и неправдами утверждали, что кабель именно тот! Они не учли, что на складе в другом городе, куда сдали кабель в нашу сторону, работают порядочные ребята, которые нам кабель отфотали и перевесили, и выяснилось, что он на тонну!!! меньше чем положено. Хотя Екатерина после отгрузки скинула фото ТН где ручкой исправлен вес кабеля, и то ошиблась в расчетах ))) Далее была долгая переписка и с Екатериной (Помазкина Екатерина, E-mail: [email protected],Тел: 8-343-382-49-11,Моб.,8-932-60-88-400 , ICQ @Alexa87, https://cabstr.ru) и с самим руководителем ([email protected], хотя я сомневаюсь, что он в курсе всех дел - Проскуряков Дмитрий Романович) и с Мариной, которая то болела, то потом в больнице, потом как будто уволилась (тоже большие сомнения). Далее две недели кормили завтраками, что кабель по ошибке отправлен, пересорт, водитель ошибся или ослеп и прочая небылица - уже было ясно, что мы попались на опытных мошенников. Ну а дальше суд.
Пишу этот отзыв, дабы предупредить всех коллег в нашем сегменте - быть аккуратными в выборе новых партнеров, дёшево - не значит отгружено!

Достоинства:
  1. напомнили нам поговорку: "Доверяй, но проверяй"
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Артем 28 ноября, 2022 год
напишите пожалуйста на почту [email protected] совместными усилиями мы добьемся больше
Вячеслав 17 июля, 2023 год
Мы свяжемся с вами , чтоб обратиться с нескольких пострадавших компаний и тогда им не избежать уголовной статьи это мы за мерзлякову.
Добрый день!

1. Работаем со многими, отгружаем всех, если у кого то есть вопросы и разногласия, давайте решать вместе, а не за спиной! Приезжайте к нам в офис, давайте встречаться, лучший способ решения всех вопросов.

2. Конкуренция большая, на сегодняшний день, все хватаются за каждую копейку, и писать гадости про всех это не выход из ситуации!

Торговля: отзывы

Торговля