ООО Качественная Доставка отзывы

Выражаю благодарность компании!

Яков 4 мая, 2019 год
Приветствую! Хочу, как и все клиенты транспортной компании выразить благодарность «Качественной доставке» за организацию грузоперевозки в Финляндию из России по моему бизнесу. У меня есть лифтовое хозяйство, которое предусматривает ремонт лифтов в многоквартирных домах. Раз в квартал мне приходиться закупать запчасти и отправлять на ремонт некоторые узлы. Логисты вашей компании помогают мне в решении многих вопросов, которые я не могу... Читать отзыв Приветствую! Хочу, как и все клиенты транспортной компании выразить благодарность «Качественной доставке» за организацию грузоперевозки в Финляндию из России по моему бизнесу. У меня есть лифтовое хозяйство, которое предусматривает ремонт лифтов в многоквартирных домах. Раз в квартал мне приходиться закупать запчасти и отправлять на ремонт некоторые узлы. Логисты вашей компании помогают мне в решении многих вопросов, которые я не могу охватить из-за своей малой компетентности. Подтверждаю, что у вас работаю специалисты, которые знают все нюансы и перипетии логистики в Европу.

Спасибо компании "Качественная доставка"

Виктория 3 апреля, 2019 год
Совсем недавно начала работать с одним бизнесменом из Скопье, который заказывает у меня продукцию даже не знала о существовании этого города, теперь знаю, что есть такая страна Македония. Обратилась за помощью к менеджерам Илье и Евгению из «Качественной доставки», которые помогли мне в доставке груза в Македонию из России. Маршрут был сложный и напряженный, однако все прошло вполне удачно как... Читать отзыв Совсем недавно начала работать с одним бизнесменом из Скопье, который заказывает у меня продукцию даже не знала о существовании этого города, теперь знаю, что есть такая страна Македония. Обратилась за помощью к менеджерам Илье и Евгению из «Качественной доставки», которые помогли мне в доставке груза в Македонию из России. Маршрут был сложный и напряженный, однако все прошло вполне удачно как для меня, так и для моего груза. Ребята, если вам надо доставка в малознакомые страны, обращайтесь в эту компанию, ни о чем не пожалеете. Такие нюансы в логистике и с такими задачами может справиться только профессионал. Спасибо!

Все бы так занимались своим делом

Лина 4 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Когда возникла потребность в отправке груза в Черногорию, я сразу решила доверить работу компании «Качественная Доставка». С этой компанией ранее сотрудничали мои знакомые.

Связавшись с менеджером Кристиной, я получила исчерпывающую информацию о перевозке. Мне рассказали об особенностях доставки, правилах и требованиях.

Кристина подготовила схему, в соответствии с которой осуществлялась перевозка. Дополнительно мне помогли с выбором упаковочного материала, подготовкой документов.

В результате, мой... Читать отзыв

В результате, мой груз был перемещен в течение 6 дней. Весь товар был доставлен в целостности.

Порадовали

Римма 24 декабря, 2018 год
Здравствуйте. Меня зовут Римма. На протяжении 4 лет я активно посещала Польшу по работе. И недавно решила перебраться в эту страну на постоянное место жительство. Но для того чтобы проживать комфортно в чужой стране, мне требовались мои вещи. Самостоятельно реализовать грузоперевозку в Польшу из России, несомненно, можно было бы. Но у меня нет опыта во всем этом, поэтому я решила... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Римма. На протяжении 4 лет я активно посещала Польшу по работе. И недавно решила перебраться в эту страну на постоянное место жительство. Но для того чтобы проживать комфортно в чужой стране, мне требовались мои вещи. Самостоятельно реализовать грузоперевозку в Польшу из России, несомненно, можно было бы. Но у меня нет опыта во всем этом, поэтому я решила доверить работу компании «Качественная доставка». Сотрудники, с которыми я связалась, быстро оформили документы, предоставили соглашение для ознакомления и подготовили маршрут. О том, во сколько обойдется перевозка, я знала заранее.

Рекомендую

Антон 7 ноября, 2018 год
По семейным обстоятельствам нужно было переехать из России в Германию всего за неделю. Я решил обратиться в компанию «Качественная доставка», поскольку ранее с ней сотрудничала моя сестра, которая перебиралась на постоянное место жительства в Париж. Организацией грузоперевозки в Германию из России занимался Александр. Если честно, то я не ожидал, что все будет организовано настолько быстро. Буквально несколько часов потребовалось на... Читать отзыв По семейным обстоятельствам нужно было переехать из России в Германию всего за неделю. Я решил обратиться в компанию «Качественная доставка», поскольку ранее с ней сотрудничала моя сестра, которая перебиралась на постоянное место жительства в Париж. Организацией грузоперевозки в Германию из России занимался Александр. Если честно, то я не ожидал, что все будет организовано настолько быстро. Буквально несколько часов потребовалось на разработку и согласование маршрута, а также подготовку документов. Меня порадовало и то, что стоимость транспортировки моих вещей мне сказали сразу.

Антон, 33 года

Курьерские службы