ООО Комьюнити отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 675 просмотров

Выражение Благодарности

Игаев Геннадий Николаевич 22 марта, 2023 год
Проживаю в общежитии ,г. Ярославль ,ул. Лермонтова ,15. От нашего дома отказывались многие УК города Ярославля. С ноября 2022 года наш дом взяла под свое крыло ООО УК "Комьюнити". Обращался по телефону в диспетчерскую уже два раза : первый раз в конце февраля по вопросу отопления в комнате,где я проживаю,Вопрос решился практически быстро и оперативно.,второй раз 19 марта. Диспетчер зарегистрировала... Читать отзыв Проживаю в общежитии ,г. Ярославль ,ул. Лермонтова ,15. От нашего дома отказывались многие УК города Ярославля. С ноября 2022 года наш дом взяла под свое крыло ООО УК "Комьюнити". Обращался по телефону в диспетчерскую уже два раза : первый раз в конце февраля по вопросу отопления в комнате,где я проживаю,Вопрос решился практически быстро и оперативно.,второй раз 19 марта. Диспетчер зарегистрировала заявку,на следующий день пришел слесарь , был забит кран подачи горячей воды на кухне . Слесарь оперативно обнаружил причину слабой подачи воды. Так как я инвалид по болезни ,и не смог сходить в магазин,чтобы приобрести все необходимое для замены,Слесарь вызвался сходить в магазин и приобрести все необходимое. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСЬ лично ему и сотрудникам УК ! Особо приятно То, что по сравнению с прежней УК ,сотрудники приходили абсолютно ТРЕЗВЫМИ ! Еще раз СПАСИБО ,
Достоинства:
  1. ОПЕРАТИВНОСЬ
Недостатки:
  1. Пока нет
Рейтинг 1.7 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес