ООО Комьюнити отзывы

Отзывы клиентов

Выражение Благодарности

Игаев Геннадий Николаевич 22 марта, 2023 год
Проживаю в общежитии ,г. Ярославль ,ул. Лермонтова ,15. От нашего дома отказывались многие УК города Ярославля. С ноября 2022 года наш дом взяла под свое крыло ООО УК "Комьюнити". Обращался по телефону в диспетчерскую уже два раза : первый раз в конце февраля по вопросу отопления в комнате,где я проживаю,Вопрос решился практически быстро и оперативно.,второй раз 19 марта. Диспетчер зарегистрировала... Читать отзыв Проживаю в общежитии ,г. Ярославль ,ул. Лермонтова ,15. От нашего дома отказывались многие УК города Ярославля. С ноября 2022 года наш дом взяла под свое крыло ООО УК "Комьюнити". Обращался по телефону в диспетчерскую уже два раза : первый раз в конце февраля по вопросу отопления в комнате,где я проживаю,Вопрос решился практически быстро и оперативно.,второй раз 19 марта. Диспетчер зарегистрировала заявку,на следующий день пришел слесарь , был забит кран подачи горячей воды на кухне . Слесарь оперативно обнаружил причину слабой подачи воды. Так как я инвалид по болезни ,и не смог сходить в магазин,чтобы приобрести все необходимое для замены,Слесарь вызвался сходить в магазин и приобрести все необходимое. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСЬ лично ему и сотрудникам УК ! Особо приятно То, что по сравнению с прежней УК ,сотрудники приходили абсолютно ТРЕЗВЫМИ ! Еще раз СПАСИБО ,
Достоинства:
  1. ОПЕРАТИВНОСЬ
Недостатки:
  1. Пока нет

Тюрьма плачет

Гость 5 февраля, 2023 год
Мошенники арендуют офис в деловом центре Москва сити 13 этаж; 110 офис
Мошенники арендуют офис в деловом центре Москва сити 13 этаж; 110 офис
Роли каждого сотрудника по обработке посетителей распределяет Сергей Викторович. Говорят красиво и складно, подводя к тому, чтобы Вы принесли свои накопления. Если у Вас их нет, то предлагают свои услуги по одобрению кредита наличными в разных банках. После того как с деньгами приходите к ним с Вас берут % якобы за услуги кредитно специалиста. После этого Вам предлагают вложить деньги в биржу обещая большую прибыль. И вот здесь под чутким управлением вашими действиями в личном кабинете сотрудников Дениса и Павла деньги испаряются. Всем пострадавшим просьба обратиться в отдел полиции по Пресненскому району. Сотрудники филиала этой организации уже находятся под следствием.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отморозки

Леонид 4 февраля, 2023 год
Деловой центр iq апартаменты 13 этаж 110 офис. Группа мошенников под видом обучения приглашает и обрабатывает пару дней мозги. Обещая удвоить вашу сумму на бирже уговаривает взять кредиты и сделать вложения. В течении месяца вы потеряете все деньги, которые они выводят на подставные счета. Дело передано в полицию. Пострадавшие могут обратиться в ОВД Пресненского района г. Москвы.

Коммьюнити (Мошенники)

Гостья 16 ноября, 2022 год
На собеседование пригласили якобы агентство, отобрав моё резюме. Приглашение было от компании Мфк системы (найти в инете ничего про них не смогла) на мою должность, в итоге по телефону была озвучена позиция Аналитика, а при встрече - Руководитель отдела. В коридоре было довольно шумно, новости из Ты, по офису ходили мужчины в костюмах. При встрече выяснилось, что это компания Консалтинговая... Читать отзыв На собеседование пригласили якобы агентство, отобрав моё резюме. Приглашение было от компании Мфк системы (найти в инете ничего про них не смогла) на мою должность, в итоге по телефону была озвучена позиция Аналитика, а при встрече - Руководитель отдела. В коридоре было довольно шумно, новости из Ты, по офису ходили мужчины в костюмах. При встрече выяснилось, что это компания Консалтинговая - Коммьюнити. В общем, все это звучало неправподобно и спутанно. Девушка Hr когда я спросила, видела ли она моё резюме и что оно не соответствует данной должности , сказала что нет, ещё не ознакомилась, что они доверяют агентству, что тоже вызвало подозрения. Далее пригласили на 2е собеседование там же в Башню Iq квартал, 110 офис (изначально показалось странным, что офис находится в Апартаментах). Ну и спасибо людям, написавшим предыдущие отзывв. Благодаря им сомнения подтвердились. Будьте аккуратны с этой компанией!

даже не знаю как назвать

Гость 14 ноября, 2022 год
Ребята, прежде чем идти на собеседование читайте отзывы о компании, другое дело, они заранее не говорят этаж, а только название башни. Так получилось, что я у них была в один и тот же день сразу в двух башнях (Город столиц 55 этаж и iq квартал 13 этаж 110 офис. Что касается второго места, то девушка сначала сказала что башня Око)).... Читать отзыв Ребята, прежде чем идти на собеседование читайте отзывы о компании, другое дело, они заранее не говорят этаж, а только название башни. Так получилось, что я у них была в один и тот же день сразу в двух башнях (Город столиц 55 этаж и iq квартал 13 этаж 110 офис. Что касается второго места, то девушка сначала сказала что башня Око)). Сразу смутило что компания снимает офис в апартаментах. По первому адресу сотрудники молодые и ухоженные, а на собеседование приходят даже пенсионеры. Сразу смутило, что молодой коллектив набирает даже стариков. На все вопросы отвечают уклончиво. Все как обычно, предлагают должность помощника аналитика с бесплатным обучением и домашними заданиями. Ради интереса отходила, как начали обрабатывать заблокировала их нафиг. Подвох чувствовался сразу, но я как и многие не думала что в Сити, где самые дорогие офисы в Москве, рядом с правительственным кварталом обитают мошенники. Из плюсов вид из окна одного из кабинетов потрясающий. Слава Богу чай/кофе не пила, еще с пандемии беру только напитки в закрытых емкостях. По второму месту(IQ квартал) были голые стены и толстая некрасивая директор по персоналу в бл..ких туфлях аля стриптиз. Никого не было в офисе больше. Предлагали должность ассистента HR(менеджера по подбору персонала). Рассказывали что оказывают консалтинговые услуги, в числе клиентов Сбер и тд. Мило поболтали, но мне не перезвонили. Думала потому, что говорила на собеседовании что последнее время куча мошенников и предлагают совсем не то, на что приглашают. А просто узнали, что в тот же день я была в другой башне у них же. И вот спустя 3 недели снова пригласили в iq апартаменты на 13 этаж 110 офис. Когда сказала что уже была у них и мне перезвонили, девушка уточнила информацию и пригласила тогда приехать на подписание трудового договора.Потом вечером позвонили с другого номера и снова пригласили на собеседование в ооо комьюнити, зашла почитать и пошла что снова туда же. Короче, не ведитесь, а уж ради расширения горизонтов решили походить то ничего не подписывайте и деньги не приносите, не переводите, не соглашайтесь на кредиты и тд. Трейдинг это не просто, у него есть главное правило вкладывай ту сумму, которую психологически можешь потерять. В качестве примера могу привести Биткоин. Когда у нас в рашке начался бум, люди начали продавать квартиры и вкладывать деньги, когда он был и так на максималках, потом резко упал. Так еще и биржы есть недобросовестные, тем более сейчас в условиях санкций. Могут заблокировать счет без причины и вы все потеряете. Поэтому не верьте студентам что биржа это беспроигрышно и всегда можно отыграться. Всем удачи!

Очередной лохотрон

Гость 9 ноября, 2022 год
Сейчас эта компания называется ООО "Комьюнити", находится эта шарашкина контора по адресу Москва-сити башня iq квартал, офис 110, этаж 13!
Мое резюме находится на hh, потому что я в поисках работы нахожусь. Сначала прилетает мне уведомление в ватсап от какой-то компании с приглашением на работу. При чем обращение было ко мне, как к Амина, хотя я 28 лет была Катей, ахахаха, ну ладно. Ответила им, что ошиблись номером. Следом девушка начинает извиняться и приглашать на работу, так как она наткнулась на мое резюме на hh, типа, в поиске ли я до сих пор нахожусь. Понятное дело, что завязывается разговор и в итоге, я ради интереса решила сходить на "собеседование", если это можно так назвать... Пришла к назначенному времени, меня встретил парень при параде, весь такой нафуфыренный в костюме и огромными часами на руке ( я думала его худющая рука переломится), и позвал пройти в кабинет для разговора. Завели меня в небольшую комнатку, где стоят 5-6 столов и сидят люди подобные этому Павлу, как он после представился. Эти люди в пиджачках уже собеседовали других претендентов. Меня усадили рядом с другой девочкой, которую собеседовали и стоял дикий галдеж! Я половину слов переспрашивала, потому что НИ ЧЕРТА не было слышно. Быстро он как-то меня прособеседовал, ничего особенного не было. Он объяснил суть работы, что набор идет на вакансию "помощник аналитика", что мне нужно будет за людьми проверять информацию предоставленную и, если все верно, то отправлять ведущему аналитику. Уже смутило и почуяла я, что как-то тут не чисто совсем))) Согласилась ради любопытства прийти на вводный урок, ознакомительная беседа по поводу работы и ознакомлением инструментов, с которыми мне придется столкнуться. Была в понедельник, договорились, что приду в среду. На протяжении этих двух дней, мне названивали с разных номеров и приглашали на собеседование в эту компанию! Я тут выпала просто. Сказала им, что их ничего не смущает, что я только была у них и договорилась прийти на вводный урок. Они прикидывались, что мол ошиблись и пр. Наступает среда, прихожу в договоренное время. Снова встретил меня Павел и повел в тот же самый кабинет, ГДЕ ПРОВОДИЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ! Здесь я офигела просто! Неужели такая крутая компания, как они расписывали, не могла выделить кабинетик для обучений? На аренду в Москва-сити деньги нашли, на лишний кабинет для проведения обучений, видимо, нет((( В общем и целом, посадил он меня за стол, соответственно, также стоял гулдеж, только уже шли разговоры за обучение. Ни черта не слышно, толком не понятно, но я досидела специально до конца. Во время обучения влетел какой-то, типа, руководитель выключил звук у телевизора, по которому крутились новости о акциях и прочей хрени, и начал кричать на весь кабинет, что через 3 часа нефть подскочет и нужно срочно приобретать ее и следом продавать. Я не догнала сначала зачем нам это инфа, если мы пришли чисто графики сверять и правки вносить, направлять аналитику. Только дома догнала, почитала отзывы о этой шарашкиной конторы у меня все сложилось воедино. За час ознакомления Павел расписал, якобы, систему работы, ознакомил с программой METATRAIDER5. Показывал графики, как мы должны смотреть, что да как. При этом, когда он показывал, где скачать ее и как устанавливать, мне показалось подозрительным, что при установке этой программы, мы зачем-то еще должны и открыть свой ИНВЕСТИЦИОННЫЙ СЧЕТ! Потом мы еще и должны дать свой логин и пароль этому самому названному Павлу! С хера ли? Не понятно... Еще зачем-то мне скинули ссылку в телеге на "канал руководителя", где публикуются новости о акциях и торговли. Вопрос: " НАХЕРА ОНА МНЕ НУЖНА, ЕСЛИ Я ПРИШЛА УСТРАИВАТЬСЯ НА ДОЛЖНОСТЬ ПОМОЩНИКА АНАЛИТИКА"?!?!?!
Придя домой вечером, я пыталась загуглить за эту "компанию", и не могла ничего найти, что меня очень сильно удивило! Обычно, за любую компанию можно найти информацию, за эту же ни слова. Очень долгим и усердным путем, я всё-таки смогла отыскать информацию о этой недокомпании. Оказалось, что она, как только не называлась и "Инсайт Финанс Групп", и "Инсайт Инвест", и "Нео Финанс, и сейчас уже вновь названная "Комьюнити". Как оказалось и турне они устроили по всей Москве, будь здоров, где их офис только где не находился, в самых разных уголках Москвы. А теперь они решили обустроиться в в одной из башен Москвы-сити, видимо, захотелось придать некого шарма. Начитавшись отзывов, я поняла, что никакого обучения на помощника аналитика не будет, ахахаххаха, подумаете вы, наивная. Во всех отзывах про эту конторку откликается 100% с моим. Некоторые люди, которые проходили дальше обучение в этой конторке писали, что в итоге, никакого обучения обещанного не было и, что их пытались обработать люди с целью вложиться на эту биржу и начать торговать. Кого-то заставляли квартиры продавать и вкладываться, кого-то кредиты взять и пр. Короче, ДИЧЬ НЕСУСВЕТНАЯ!
Мораль сей басни такова: Ребята, которые читают это, прежде, чем куда-то идти на собеседования, гуглите компании и отзывы о них. Время свое сэкономите и нервы, а некоторые даже деньги, потому что на каждом углу пытаются нае...

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза