Ужасная работа!!! - Отзывы об ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО»

Отзыв написан 22 июня, 2023 год 0 просмотров
Для проведения торжества мы решили снять дом. На сайте Авито нашли подходящий дом и договорились его посмотреть с девушкой, которая ответила на сообщение!!! Через пару дней нам написали что данный дом хотят снять без просмотра на нашу запланированную дату проведения торжества!!! И предложили заполнить анкету и внести предоплату половину от стоимости аренды дома. Мы так и сделали!!!! Еще через два дня нам пришло сообщение, что дом на наши даты занят и нам могут вернуть деньги!!! Мы написали претензию и ждали возврат денег!!! Но денег нам не вернули!!! Ссылаясь на то что мы заключили договор с ООО "Континент-Агенство" на предоставления номеров телефонов для поиска дома!!! Потом скинули нам несколько номеров, которые не отвечают, чтоб мы самостоятельно искали себе дом. Итог!!! Деньги не вернули, услугу не оказали!!! На телефон не отвечают!!!
4 согласны 18 не согласны

Здравствуйте, Татьяна. попалась на такую же удочку. предлагаю написать коллективное заявление в правоохранительные органы о фактах мошенничества, деньги переводились на конкретный счет организации

мой адрес [email protected]
Здравствуйте, Татьяна!

Услуга агентства оказывается по договору, соответственно и оплачиваете Вы то, что описано в договоре - подбор объектов по Вашему запросу посредством смс-сообщений с адресом и контактными данными собственника.

Выдержка из пункта договора 1.1:

"Исполнитель на основании заявки Заказчика,...,оказывает услуги по поиску жилья, путем индивидуального подбора и смс-отчета.."

А также:

9.3. Договор содержит окончательные и полные условия соглашения Сторон и заменяет всю предшествующую переписку и предварительные переговоры Сторон по его предмету.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
1721 просмотр
Самая ужасныя ук на свете

Агентство недвижимости

Квартира24.ру