Развод на деньги - Отзывы об ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО»

Отзыв написан 27 июня, 2023 год 50 просмотров
Будущему студенту, особенно медицинского, дорог каждый рубль и каждая минутка, поэтому в Канске искали жильё в определенном районе. Повторюсь: В ОПРЕДЕЛЁННОМ РАЙОНЕ, а не в жопе города за три квартала.
Созвонилась с риелтором Дмитрием. Перевела 5тысяч под уверения, что это ОПЛАТА УСЛУГ АГЕНТСТВА И АВАНС ДЛЯ СОБСТВЕННИКА ЗА БРОНЬ(планировала въехать в конце августа). Что это вернут, если будет нужно. Что по итогу? Через пару дней он позвонил и сказал, что всё отменяется и предложил альтернативу. За три остановки до нужного района. Это около двадцати минут пешком. Лишняя трата времени. Да и опасно, я города не знаю и знать не желаю!
Связались повторно, дали другого риелтора. Александра. И тот тоже обманул! 4,5к с уверениями, что будет возврат при необходимости.
Написала претензии на обоих. Ибо они по факту ввели в заблуждение! Не проинформировали, что это оплата рассылки смс, что это не возвращается даже после претензии по форме.
Обманщики. Надеюсь, мы встретимся в коридорах больниц, и я вас от души отблагодарю.

5 согласны 16 не согласны

Здравствуйте Диона. попалась на такую же удочку. предлагаю написать коллективное заявление в правоохранительные органы о фактах мошенничества, деньги переводились на конкретный счет организации

мой адрес [email protected]
Здравствуйте, Диона!

Услуга агентства оказывается по договору, соответственно и оплачиваете Вы то, что описано в договоре - подбор жилья посредством смс-сообщений с адресом и контактными данными собственника.

Выдержка из пункта договора 1.1:

"Исполнитель на основании заявки Заказчика,...,оказывает услуги по поиску жилья, путем индивидуального подбора и смс-отчета.."

А также:

9.3. Договор содержит окончательные и полные условия соглашения Сторон и заменяет всю предшествующую переписку и предварительные переговоры Сторон по его предмету.
Елена 7 июля, 2023 год
Никто не спорит, что с юридической точки зрения вы подстраховались, но от этого мошенниками быть не перестали.
Галия 9 июля, 2023 год
Клиент подписывает договор об" информационных услугах" и к сожалению с точки зрения закона они правы. Это очереденая схема обмана людей. Информационные услуги.
Александр 28 июня, 2023 год
вы не одна, очень много людей так обманули, или предоставили недостоверную информацию, как им угодно, жулики, наживаются как могут!
Здравствуйте, Александр. попалась на такую же удочку. предлагаю написать коллективное заявление в правоохранительные органы о фактах мошенничества, деньги переводились на конкретный счет организации

мой адрес [email protected]

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
Самая ужасныя ук на свете

Агентство недвижимости

Квартира24.ру