ООО Концерн Сибирь отзывы

ООО Концерн Сибирь

По итогам все очень понравилось

Артем 26 декабря, 2021 год
Полгода назад заселился в квартиру студию в 25 этажном доме в ЖК Сокольниках. За процессом строительства наблюдал через сайт Концерн Сибирь. По итогам все очень понравилось. Видно, что строители знают своё дело и не пытаются обмануть своих клиентов. Концерн Сибирь честный и ответственный застройщик! Жаль что строительство уже завершилось в нашем жк, больше домов не будет, а я только на... Читать отзыв Полгода назад заселился в квартиру студию в 25 этажном доме в ЖК Сокольниках. За процессом строительства наблюдал через сайт Концерн Сибирь. По итогам все очень понравилось. Видно, что строители знают своё дело и не пытаются обмануть своих клиентов. Концерн Сибирь честный и ответственный застройщик! Жаль что строительство уже завершилось в нашем жк, больше домов не будет, а я только на расширение решился
Достоинства:
  1. Концерн Сибирь честный и ответственный застройщик!
Недостатки:

Покупкой квартиры остались довольны!

Гость 25 декабря, 2021 год
Покупал с женой квартиру в Концерн Сибирь. Видно, что строителей набирают хороший. Я лично проверял квартиру на качественную работу. Мы покупали двушку в Сокольниках с подготовкой под отделкуой и полным ремонтом санузла. Отделка была выполнена хорошо, в санузле белый кафель на тенах, серая плитка на полу, порадовало что нейтральные цвета. стены и потомки отливные. Нам оставалось только поклеить обои, натянуть... Читать отзыв Покупал с женой квартиру в Концерн Сибирь. Видно, что строителей набирают хороший. Я лично проверял квартиру на качественную работу. Мы покупали двушку в Сокольниках с подготовкой под отделкуой и полным ремонтом санузла. Отделка была выполнена хорошо, в санузле белый кафель на тенах, серая плитка на полу, порадовало что нейтральные цвета. стены и потомки отливные. Нам оставалось только поклеить обои, натянуть потолки и уложить ламинат. Кстати стяжку хочу отдельно похвалить, ламинат быстро положили.. А санузел сделан тоже качественно, ремонт в современном стиле, хороший. Мы на радостях в том же месяце и въехало в квартиру, со временем все доделали) так что покупкой квартиры у Концернах Сибирь очень довольны остались!

ООО Концерн Сибирь мой отзыв

Гость 23 декабря, 2021 год
Готов рекомендовать Концерн Сибирь всем, кто желает купить доступное, но качественное жилье. Живу уже полгода в ЖК Сокольниках. Квартиру нравится, район прекрасный. Даже помню, что проблем с квартирой не было, стены штукатурили поминимуму так как они и так ровные. То есть Концерн Сибирь действительно стараются сделать все качественно. Зимой в квартире очень тепло, а из окна прекрасный вид на природу.

Николай 22 декабря, 2021 год
О Концерн Сибирь узнал у знакомых, даже нашел несколько друзей, которые купили у них квартиры. Поэтому после позитивных отзывов решил сам взять в рассрочку однушку в ЖК Радуга Сибири, дом №4. Проблем с документами и договором никаких не возникло. Специалисты компании очень грамотные и быстро работают, за что безусловно плюс. За строительством слежу через соцсети сайт. Смотрю видео или... Читать отзыв О Концерн Сибирь узнал у знакомых, даже нашел несколько друзей, которые купили у них квартиры. Поэтому после позитивных отзывов решил сам взять в рассрочку однушку в ЖК Радуга Сибири, дом №4. Проблем с документами и договором никаких не возникло. Специалисты компании очень грамотные и быстро работают, за что безусловно плюс. За строительством слежу через соцсети сайт. Смотрю видео или фотоотчеты, иногда созваниваюсь с менеджерами. Очень удобно. Надеюсь не подведут)

Квартирой от Концерн Сибирь довольны!

Дмитрий 21 декабря, 2021 год
Заехали в новенькую квартиру 20 ноября в дом 3 Радуга Сибири. На самом деле ожидания превысили реальность! Квартира в отличном стоянии. Ключи получили еще летом, но ремонт у нас растянулся. Когда получали ключи хотели сразу подписать акт приема передачи, но жена настояла, чтобы мы все тщательно проверили. В итоге все сделано по Госту, качественно, даже сложно придраться. Сейчас клеим обои... Читать отзыв Заехали в новенькую квартиру 20 ноября в дом 3 Радуга Сибири. На самом деле ожидания превысили реальность! Квартира в отличном стоянии. Ключи получили еще летом, но ремонт у нас растянулся. Когда получали ключи хотели сразу подписать акт приема передачи, но жена настояла, чтобы мы все тщательно проверили. В итоге все сделано по Госту, качественно, даже сложно придраться. Сейчас клеим обои и завозим мебель. Квартирой от Концерн Сибирь довольны!

Всем рекомендую !

Гость 28 ноября, 2021 год
На протяжении полгода созванивался с огромным количеством застройщиков, ходил на экскурсии, рассматривал все варианты покупки квартиры. И только в Концерн Сибирь после прохождения экскурсии и общения с менеджерами у меня появилась желание купить квартиру. Поскольку их квартиры и дворы абсолютно новые, и соответствуют картинке (поверьте это сейчас не часто бывает). Больше всего мне понравилось, что я теперь буду жить в... Читать отзыв На протяжении полгода созванивался с огромным количеством застройщиков, ходил на экскурсии, рассматривал все варианты покупки квартиры. И только в Концерн Сибирь после прохождения экскурсии и общения с менеджерами у меня появилась желание купить квартиру. Поскольку их квартиры и дворы абсолютно новые, и соответствуют картинке (поверьте это сейчас не часто бывает). Больше всего мне понравилось, что я теперь буду жить в окружении соснового бора, сам двор тоже очень зеленый, причем высажены крупномеры, видно не поскупились на благоустройство. Купил квартиру в ЖК Сокольники. Всем рекомендую !

Все очень понравилось!

Гость 20 ноября, 2021 год
Не могу нарадоваться новой квартире в ЖК Сокольники. Заехали буквально месяц назад, хотя квартиру сдали зимой, но было все не до ремонта . И с уверенностью заявляю, что и строители и даже менеджеры выполняют свою работу качественно и профессионально. Все по договору было соблюдено, а менеджеры были на связи постоянно. Лично мне очень понравилось что окна деревянные, вернее выгледят современно... Читать отзыв Не могу нарадоваться новой квартире в ЖК Сокольники. Заехали буквально месяц назад, хотя квартиру сдали зимой, но было все не до ремонта . И с уверенностью заявляю, что и строители и даже менеджеры выполняют свою работу качественно и профессионально. Все по договору было соблюдено, а менеджеры были на связи постоянно. Лично мне очень понравилось что окна деревянные, вернее выгледят современно как пластиковые, но материал дерево – куда приятней. Да, и в целом Все очень понравилось!

Мне очень понравилось сотрудничать с Концерн Сибирь

Артём 16 ноября, 2021 год
Уже был негативный опыт у моих родных с покупкой квартиры у недобросовестного застройщика. Поэтому я перебрал все возможные варианты и остановил свой выбор только на Концерн Сибирь, все таки компания десятки лет на рынке и много знакомых живет в их микрорайонах. Теперь и сам могу сказать, что они действительно честно работают. А их проекты, дизайн двориков – отличные, подъезды красивые,... Читать отзыв Уже был негативный опыт у моих родных с покупкой квартиры у недобросовестного застройщика. Поэтому я перебрал все возможные варианты и остановил свой выбор только на Концерн Сибирь, все таки компания десятки лет на рынке и много знакомых живет в их микрорайонах. Теперь и сам могу сказать, что они действительно честно работают. А их проекты, дизайн двориков – отличные, подъезды красивые, но главное по квартире нареканий почти не было. Мне очень понравилось сотрудничать с Концерн Сибирь.

Всем рекомендую!

Иван 15 ноября, 2021 год
В Новосибирске действительно было сложно найти хорошую квартиру за адекватную стоимость. Долго искали, присматривались, рад, что знакомые подсказали пр концерн Сибирь. Для нас было важно чтобы квартира была на левом берегу поэтому выбрали Радуга Сибири. Всем рекомендую, особенно тем, кто никогда не сталкивался с застройщиками. Всегда лучше выбирать только проверенного временем, а Концерн Сибирь уже много лет работает.

Остались довольны!

Артур 14 ноября, 2021 год
Не смотря на тяжелые времена и непростую ситуацию Концерн Сибирь соблюдает договор и все работы выполняет в срок. Мы покупали квартиру в ЖК «Сокольники», во втором доме. Все выполнили в срок и мы заехали в новую квартиру по графику. Это важно, когда ты снимаешь жилье в ожидании строительства новой квартиры. По качеству постройки претензий тоже нет. Остались довольны!
Достоинства:
  1. По качеству постройки претензий нет
Недостатки:

Я прям нарадоваться не могу

Леонид 28 октября, 2021 год
Купил квартиру на 14 этаже в 25-ти этажном доме в Сокольниках. Понравилась возможность наконец-то жить среди природы и дышать только свежим воздухом, поскольку комплекс построили в окружении соснового бора. Я прям нарадоваться не могу. При этом качество квартир на высоком уровне, нас на экскурсии водили в соседний дом – показывали. В нашем еще отделка идет, но судя по тому что... Читать отзыв Купил квартиру на 14 этаже в 25-ти этажном доме в Сокольниках. Понравилась возможность наконец-то жить среди природы и дышать только свежим воздухом, поскольку комплекс построили в окружении соснового бора. Я прям нарадоваться не могу. При этом качество квартир на высоком уровне, нас на экскурсии водили в соседний дом – показывали. В нашем еще отделка идет, но судя по тому что даже в выходные работают, все в срок будет.

ожидал каког-нибудь подвоха

Василий Сомов 28 октября, 2021 год
Покупая квартиру у Концерн Сибирь ожидал каког-нибудь подвоха. Не думал я что за такие не самые большие деньги можно прееобрести действительно качественное жилье. Отдельно спасибо хотел бы выразить специалситу по недвижимости Татьяне за профессионализм и честность. Она помогла нам по програме трэйдин. Концерн Сибирь очень достойный застройщик, таких сейчас мало осталось. Рекомендую!

Купил квартиру-студию в ЖК Сокольники

Егор Уваров 14 октября, 2021 год
Недавно купил квартиру-студию в ЖК Сокольники – чистый воздух, экологичный район. Дом сдается в конце года, по видеоотчетам понятно что уже отделка на финальной стадии . Спасибо менеджеру Татьяне, что всегда на связи и за помощь с выбором квартиры. Как заеду – с меня еще один отзыв!

Один из самых добропорядочных застройщиков

Максим 11 октября, 2021 год
На протяжении нескольких месяцев не мог найти нормального застройщика, а тем более квартиру в Новосибирске. Но в рекламе увидил Концерн Сибирь. Когда я созвонился с менеджерами, то был приятно удивлен условиями в квартирах, которые предоставляет компания. Как бюджетнику мне оказалась положена скидка, небольшая но вс равно приятно, на ремонт нужна каждая копеечка. Кстати не стесняйтесь спрашивать про скидки,... Читать отзыв На протяжении нескольких месяцев не мог найти нормального застройщика, а тем более квартиру в Новосибирске. Но в рекламе увидил Концерн Сибирь. Когда я созвонился с менеджерами, то был приятно удивлен условиями в квартирах, которые предоставляет компания. Как бюджетнику мне оказалась положена скидка, небольшая но вс равно приятно, на ремонт нужна каждая копеечка. Кстати не стесняйтесь спрашивать про скидки, там есть для разных категорий. Выбрал Сокольники так как была двушка в уже сданном доме. Чистые новые дворики, камеры, площадки, школа и магазины все рядом. Выбором очень доволен.

Строительство и ремонт

Мастерская Вертикаль