ООО КОРПСАН отзывы

Достойная работа.

Анна 19 июля, 2023 год
Работаю в компании более 7 месяцев, могу с уверенностью сказать,что довольна всем! И заработной платой, которая выплачивается всегда без задержек. И руководством, читаю некоторые негативные комментарии, и просто в шоке, такое ощущение что их пишут конкуренты, ибо общаюсь на прямую с руководством, в том числе и с Дарьей Евгеньевной и все всегда на позитиве, ни разу не было ни одной... Читать отзыв Работаю в компании более 7 месяцев, могу с уверенностью сказать,что довольна всем! И заработной платой, которая выплачивается всегда без задержек. И руководством, читаю некоторые негативные комментарии, и просто в шоке, такое ощущение что их пишут конкуренты, ибо общаюсь на прямую с руководством, в том числе и с Дарьей Евгеньевной и все всегда на позитиве, ни разу не было ни одной конфликтной ситуации. Поэтому могу только порекомендовать это место работы!!!! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Банальное кидалово

Ираклий 27 мая, 2023 год
Не оплатили проделанные работы. Проект длился пол года, оплатили первый месяц, кормили историями про сейчас сезон начнется и все ок, ты считай, мы потом все обсудим и оплатим. В результате, просто удалили из всех систем и вопросы об оплате сменяются на другую тему. Компания, конкретнрая секта.

Если Вы себя не уважаете - идите в корсан

Бывший сотрудник самой худшей компании 21 февраля, 2023 год
Корпорация солнца - корпсан. Так они себя назвали. Не верьте ни одному слову! это - корпорация буллинга и унижений. ... Читать отзыв Корпорация солнца - корпсан. Так они себя назвали. Не верьте ни одному слову! это - корпорация буллинга и унижений.
тут есть Да(((Ша , жена владельца, в туалете обмоет кости Вам и Вашим всем родным, о которых с улыбкой узнает при принятии на работу
В компании просто сумадурство. Называется " эффективная система менеджмента" . Есть тут люди, нормальные, пахари, работают с основания. на дружеской ноге с владельцами, когда все были"никем"
НО все остальные для Да((Ши - быдло!
БЕГИТЕ отсюда! НЕ ведитесь на лозунги, на обещания.
Сплошные рекламации от покупателей, нет никакой профессиональной гордости за себя, подавленное состояние.
Плюс всегда штрафы "просто так" на будущее"
И! При увольнении вам и жалкие 17 500 никто не выплатит, просто выкинут на улицу, как утиль.

Несправедливость

Гость 17 февраля, 2023 год
Подскажите пожалуйста, почему вы пишете сумму оклада в объявлении,а на самом деле оплату выплачиваете почасовую, которая вот конкретно в январе соответствует примерно 30 тыс?
При этом прошу учесть затраты на дорогу до работы. Уже давно нет таких выплат по Одинцово!
ООО КОРПСАН Ответ представителя ООО КОРПСАН 21 февраля, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация, для того, чтобы разобраться, что произошло, вам необходимо обратиться по телефону 89256016884. Спасибо

Дно пробито

Дон 25 декабря, 2022 год
Читать внимательно и до конца, ибо я спасу тебе время и нервы. Устроился я в это чудное место в том году по осени, и сразу попал на "не сезон". Перед выходом на работу дают пройти и сдать кучу не понятных курсов; и вот ты уже знаешь, что такое система трех лотОчков! Далее всё, вышел в офис, там два подуставших менеджера,... Читать отзыв Читать внимательно и до конца, ибо я спасу тебе время и нервы. Устроился я в это чудное место в том году по осени, и сразу попал на "не сезон". Перед выходом на работу дают пройти и сдать кучу не понятных курсов; и вот ты уже знаешь, что такое система трех лотОчков! Далее всё, вышел в офис, там два подуставших менеджера, помочь они, конечно же ничем не могут, потому что им нужно планы выполнять, а не людей там чему то учить. Спустя неделю я узнал, что на производстве есть толковый менеджер, который не против помочь, научить. Зовут его Евгений, удивительный человек, как оказалось позже он и кормит всю фирму, респект ему. Продукт оказался сложный, поэтому я весь этот год и ездил в ту тьму. Заодно и познакомился с основным коллективом и скажу честно, золотые люди, все живут рядом, поэтому копеечный доход видимо устраивает. Пока я работал пришло и ушло просто тьма народу, их имена даже я не стал запоминать. В хореку, в Южный регион, в маркетинг толпами приходили и уходили. Зачем набирали, если нет и не было целевых лидов. Заработать в корпсане в принципе не возможно, так как все крупные проекты регулирует Евгений, это вкусили все, кто не верит. Еще у них везде мелькает, что 10 15 тысяч проектов реализовано, но как только ты попросишь фотку чего нибудь, то такого нет, либо 1 какой нибудь отфотканный на нокию объект Остаются частники, да мелкие копеечные проекты, мотивация устроена так Не важно сезон или не сезон. Сезонность вспоминают, когда ты в отпуск летом захочешь, и соответственно не пойдёшь. Теперь цифры 1)20 оклад, остальное окладное фикция, вода. 2) 0,5 % при выполнении плана 50% 3) 1% при выполнении от 70% до 99% 4) 2% при выполнении плана от 100 до 120% Внимание! План 12млн на человека! Осень весна заработаешь ~35 40 Весна лето заработаешь ~70 и пару месяцев летом может повести, и ты продашь!И заработаешь ~250, но в этом сезоне таких сумм я не у кого конечно же не видел))) Но и не будем забывать про всякие штрафы, для собственника кстати 3 5тр это не деньги(кроме дня зарплаты) , штраф должен быть походу, как за пьяную езду по встречке. Все всегда остаются после работы, потому что им внушили, что это нормально, раньше бесплатно дежурили в шоуруме по субботам. Партнёров внутри коллектива чмырят сроки стабильно просрочены, в каждом заказе ошибка на ошибке; пытаются кинуть на деньги Агентов, которые принесли заказ. Собственник Александр а. всегда кричит, что всё круто, ща как все заработаем денех! Может наорать на сотрудницу, причём не объяснив ей, что от неё хочет. Когда печатает, делает такую кучу ошибок, что плакать хочется. Супруга собственника Даша. Не хотелось бы обижать, но кр@са ещё та. Читает чужие переписки, фу фу фу, обсуждает сотрудников, у них же за спиной, причём все так грязно, аж противно слушать,ну и пытается кем то казаться. Сама себя на должности назначает, не имея должной квалификации. роп он же, тот самый Евгений, потому что работает там больше 10 лет, и типа всё знает, но ему за это не платят, так как он друг собственника, а друг должен помогать. Монтажники, сервисная служба/производство ребята молодцы, респект вам весь сезон без остановки, без выходных пашут. Многих специалистов прoсрали, безмozглые. Конструкторам и бухгалтерам так же отдельный респект, спасибо за терпение. в отдел продаж давно набирают не менеджеров, а ассистентов, там ещё меньше оклад и какой то процентик, и заставляют работать, как менеджер. Лидорубы все разбежались с такой зарплатой. Качество продукта оставляет желать лучшего, хотя одна веранда и стоит ~1млн. Рекламации идут кратно заказам, а порой и больше. в общем, в один прекрасный день Даше что нибудь не то покажется, и давай досвидания тебе. Заставляли всех писать хорошие отзывы про компанию, так смешно было, а плохие отзывы чистят за деньги. Так знай, Даша, мне не лень будет раз в неделю проверять или обновлять отзыв. Написано всё благодаря вашей любимой традиции при увольнении кидать на всю бонусную сумму.
Покупателям делают плюсовой прайс, и от него скидку...людям нравится)))

Не ходите сюда)

Аноним 13 октября, 2022 год
Пришла пора и мне написать свой отзыв, после того, как я уже прожила всё то, что творилось во время моей работы. У Дарьи (директора - жены владельца) большие проблемы с психикой. Она за свои собственные распоряжения бьет рублем сотрудников, унижает, моет всем кости - в договоре при этом прописан МИНИМАЛЬНЫЙ оклад, 20 тыс руб, всё оставльное они платят исходя из... Читать отзыв Пришла пора и мне написать свой отзыв, после того, как я уже прожила всё то, что творилось во время моей работы. У Дарьи (директора - жены владельца) большие проблемы с психикой. Она за свои собственные распоряжения бьет рублем сотрудников, унижает, моет всем кости - в договоре при этом прописан МИНИМАЛЬНЫЙ оклад, 20 тыс руб, всё оставльное они платят исходя из своего настроения. Это прямой путь в личное её рабство. Пришла я в эту компанию РОПом по обработке первичных обращений, за полгода наняла сотрудников и вырастила результат в 5 раз. При этом нормальное обучение в компании не организовано - всё, что касается производства ты собираешь по крупинке. Как только что-то ударяло в голову Дарье, она резала премию почти в 0. И упрекала, что ОНА решает, будут ли мои дети сегодня что-то есть. Это, на мой взгляд, сумасшествие полнейшее. Переработки в компании - дело принудительно-обязательное, если ты не работаешь в выходные и/или не заставил делать это своих подчиненных бесплатно - считай, что уже в чс. Удивляло, насколько легко владельцы говорили о ком-то за глаза, что "ай, если что его уволим". Маркетолога, кстати, она не могла найти больше чем полгода, за её работу принудительно заставляла отвечать (причем тоже премией). Приходила сюда с опаской, т.к. читала отзывы (из которых, кстати, не было ни одного положительного, все положительные отзывы здесь - фейк, и написаны под дулом пистолета сотрудниками тех самых владельцев). Крайне не рекомендую компанию. Безусловно, есть нормальные люди и со всей своей командой было классно работать, РОПом прямых продаж, хореки, фин дир и HR адекватные. Но то, что творят владельцы - это если только вы любите бдсм и добровольно согласитесь на ад в вашей жизни.
P.S. То, что на каждый отзыв якобы просят рассказать подробнее — поверьте, все это они знают, для вида приглашают, никто вас слушать даже не будет, либо hr выслушает, тк это ее работа — создавать положительное впечатление.

Работа хорошая

Дмитрий 28 августа, 2022 год
Устроился можно сказать по специальности, у меня нормальный стаж на подобной работе. Так что с трудоустройством не возникло проблем. И коллектив здесь здоровый, во всяком случае, я всегда чувствовал поддержку и поэтому адоптировался быстро, как к специфике, так и к графику работы. Нормальная зарплата, хорошо, что обьёмов хватает. Да и начальство не напрягает, с пониманием к сотрудникам. Я доволен зарплатой... Читать отзыв Устроился можно сказать по специальности, у меня нормальный стаж на подобной работе. Так что с трудоустройством не возникло проблем. И коллектив здесь здоровый, во всяком случае, я всегда чувствовал поддержку и поэтому адоптировался быстро, как к специфике, так и к графику работы. Нормальная зарплата, хорошо, что обьёмов хватает. Да и начальство не напрягает, с пониманием к сотрудникам. Я доволен зарплатой и перспективой.

Рекомендую

Михаил 6 августа, 2022 год
Компания очень даже не плохая, мне нравится, что здесь полная стабильность, а условия для работы очень даже комфортные. Оформление официальное, достойный заработок, который выплачивается без задержек. Нравится отношение руководителей к своим сотрудникам, текучки у нас в коллективе нет, все стараются держаться за свои места. График работы удобный.

Обходите стороной

Гость 2 августа, 2022 год
Соглашусь с предыдущими людьми.
Руководство неадекватное максимально. У дарьи биполярка😁Ни с чего может нахамить, постоянно пьёт успокоительные😏Как её поставили управлять продажами, непонятно🤦🏻(Жена основателя)
Мотивация в компании - антимотивация🥲
Планы специально ставят невыполнимые.
Хотя обещают горы и на самом деле, можно зарабатывать много, но это жадные и ушлые люди.
Сторонники саентологии, это очень смешно, как они общаются😁
Просят писать ложные отзывы.
Им наплевать на ваше личное время,... Читать отзыв
Соглашусь с предыдущими людьми.
Мотивация в компании - антимотивация🥲
Планы специально ставят невыполнимые.
Сторонники саентологии, это очень смешно, как они общаются😁
Просят писать ложные отзывы.
Им наплевать на ваше личное время, отдыхать по их мнению, вы не должны.
Не идите в это ужасное место.

Кстати и конструкции у них плохого качества, намного лучше у белоруссов!
ООО КОРПСАН Ответ представителя ООО КОРПСАН 3 августа, 2022 год
Здравствуйте!
Очень жаль, что вы столкнулись с негативом и недопониманием в нашей компании.
При этом мы так же всегда готовы пойти навстречу всем сотрудникам, мы никого не бросаем, стараемся быть отзывчивыми, хотим помочь всем.

Предлагаем созвониться/встретиться лично и обсудить те моменты, которые вас не устраивают или не устроили, мы всегда открыты к комментариям, предложениям и замечаниям.
Поэтому оставляем прямой телефон нашего отдела кадров: 8 925 601 68 84, звоните, с радостью пообщаемся!

Интересная работа и хорошие условия

Роман 13 июля, 2022 год
Еще на собеседовании понравился стиль работы в компании. Хороший рабочий темп, интересные проекты. Сейчас работаю уже полгода и вижу, что компания с каждым днем развивается. Хорошие условия, оборудованное рабочее место. С колективом и руководством хорошие отошения. Работы хватает, поэтому и зарплату вовремя получаю и на премию зарабатываю регулярно.

Компания для старательных людей

Гость 6 июля, 2022 год
Все трудности на работе можно пережить, если ты всегда за идею и готов вкладываться в работу и в компанию

Трудолюбивые и стоящие люди всегда будут в компании, такие у нас и есть, но всегда будут, кто чем-то недоволен, но для этого нужно что-то менять

Люблю компанию всей душой еще и потому, что много идейных людей и много «старичков»
1 не согласен

Отзыв о работе в корпсан

Гость 30 мая, 2022 год
Комфортная компания для работы. Отличное лояльное позитивное руководство. Принимают новые идеи в работе на ура, всегда идут на встречу. Очень крутая система планирования работы, следят, чтобы сотрудник эффективно работал 40 часов в неделю и не более. Ставят крутые задачи, много возможностей для роста в должности и зп. Максимальная вовлечённость в жизнь компании.
Высокая зп для области

Работать тут не стоит

Артур 25 апреля, 2022 год
Компания с огромной текучкой кадров, з/п не вся белая, нерегламентированные никакими документами штрафы просто потому, что так решило руководство. Жена владельца, которая занимается маркетингом, только ходит и перемывает кости всем сотрудникам, спокойно может бросить фразу "что-то он меня бесит, надо его уволить". Также неоплачиваемые переработки и выходы в выходные дни. Тот, кто не перерабатывает - предатель компании и не... Читать отзыв Компания с огромной текучкой кадров, з/п не вся белая, нерегламентированные никакими документами штрафы просто потому, что так решило руководство. Жена владельца, которая занимается маркетингом, только ходит и перемывает кости всем сотрудникам, спокойно может бросить фразу "что-то он меня бесит, надо его уволить". Также неоплачиваемые переработки и выходы в выходные дни. Тот, кто не перерабатывает - предатель компании и не верит в ее успех.
Директор компании - сторонник оргструктуры Хаббарда, основателя религии саентологии, которая запрещена в России. Ощущение, что они ставят эксперименты над людьми, забивая голову бесконечными регламентами и верой в дух корпорации. Советую обходить компанию стороной.

Производители

Фабрика текстиля Авангард