ООО Крюкова и партнеры

134 отзыва / 1 739 просмотров
ООО Крюкова и партнеры

ООО Крюкова и Партнеры

Денис 22 марта, 2024 год
Рекомендую к сотрудничеству юридическую фирму ООО Крюкова и Партнеры! Срочно понадобилось купить ООО с НДС, быстро решили все вопросы в Вайбере и на следующий день встретились у нотариуса, подписали все необходимые документы, провели перерегистрацию. И на следующий день я уже смог открыть р/с и начать работать.
Молниеносно работа, квалифицированная консультация, уточняющие вопросы и вау-эфект! Спасибо за работу!

Составление документа

Мила 12 мая, 2022 год
Обратилась к юристу юридической компании ООО Крюкова и Партнеры за помощью в составлении претензии. Нужно было решить проблему возврата некачественного товара в магазин. Благодарю за помощь, спасибо, что помогли решить беспокоящий меня вопрос, все сделали очень профессионально и в срок. Рада, что обратилась в эту компанию, здесь уважительно относятся к клиентам, умеют выслушать и помочь.

Помощ получении премии за проделанную работу.

Григорьев Николай. 9 мая, 2022 год
Рабочую бригаду в кол 4человека работодатель Исаев Эдуард Васильевич нанял для постройки катеджа,обговорили сумму вознаграждения и составили договор.по окончании работ начал уклонятся от оплаты в указанном в договоре.Волокита продолжалась месяц.Обратились в юридическую компанию ООО,,Крюков и Компания.Нас внимательно выслушали заключили договор с компанией.Через некоторое наш иск выиграл в суде.Нам все выплатили по договору и за моральный ущерб.Спасибо юридической компании ООО... Читать отзыв Рабочую бригаду в кол 4человека работодатель Исаев Эдуард Васильевич нанял для постройки катеджа,обговорили сумму вознаграждения и составили договор.по окончании работ начал уклонятся от оплаты в указанном в договоре.Волокита продолжалась месяц.Обратились в юридическую компанию ООО,,Крюков и Компания.Нас внимательно выслушали заключили договор с компанией.Через некоторое наш иск выиграл в суде.Нам все выплатили по договору и за моральный ущерб.Спасибо юридической компании ООО Крюков и компания в помощи получения наших заработанных денег.

ООО «Крюкова и Партнеры»

заур 3 мая, 2022 год
ООО «Крюкова и Партнеры» спасибо что помогли советую всем эту компанию я остался доволен,тем кто пишет плохие отзывы не верьте это уже конкуренты,

Очень хорошая работа

Наталья 25 апреля, 2022 год
Спасибо огромное за работу!!!!! Квалифицированые и грамотные юристы. Помогли выиграть дело в суде, дело было очень не простое, но они молодцы, справились.

хорошая компания

andrey 21 апреля, 2022 год
К счастью, нашей фирме пришлось впервые столкнуться с проблемой, которая заставила обратиться за помощью к юристам. Срочность дела заставила быстро искать юридическую фирму. Считаю, что просто повезло, когда на сайте в Интернете взгляд остановился на Юридической компании ООО Крюкова и Партнеры и остальные фирмы стали не интересны. С первой минуты общения (первым сотрудником, с которым довелось общаться, была Оксана Шушпанникова)... Читать отзыв К счастью, нашей фирме пришлось впервые столкнуться с проблемой, которая заставила обратиться за помощью к юристам. Срочность дела заставила быстро искать юридическую фирму. Считаю, что просто повезло, когда на сайте в Интернете взгляд остановился на Юридической компании ООО Крюкова и Партнеры и остальные фирмы стали не интересны. С первой минуты общения (первым сотрудником, с которым довелось общаться, была Оксана Шушпанникова) невозможно было не заметить профессиональный подход к делу. Это очень обрадовало, потому что услуги предлагают многие – а профессионалов своего дела мало. Дальнейшие события укрепили веру, что ООО Крюкова и Партнеры — это то, что нужно нашей фирме. Мы не ошиблись. А вам огромное спасибо, что вы есть!!!»

доброжелательное отношение

Олег 19 апреля, 2022 год
Хочу выразить благодарность компании Крюкова и Партнёры, у нас в стране существуют проблемы с этой всей бумажной волокитой и непониманием законов среди народа, многие просто даже не пытаются связываться никак из-за сложности процесса. Хорошо, что появляется всё больше грамотных и на столько нужных юристов. Спасибо за всеохватывающую и подробнейшею консультацию.

Отличная компания

Андрей 11 апреля, 2022 год
В связи со сложившейся ситуацией искал надёжную юридическую компанию "Крюкова". Должен сказать спасибо, за составление документов и участие в самом процессе суда. Благодаря вам я выиграл дело в суде, что для меня очень было важно.

Юридическая консультация

Лилия Гилемханова 7 апреля, 2022 год
Хочу оставить свой отзыв о юридической компании ООО Крюкова и Партнеры, к которой обратилась за юридической консультацией. Сначала нужно было составить ряд документов для обращения в суд при подаче иска к страховой компании, которая отказывалась выполнять свои обязательства по договору страхования квартиры и имущества.
Сотрудники данной юридической компании очень грамотно и в короткие сроки всё оформили. Помогли найти недостающие документы, акты осмотров, квитанции. И в итоге ещё и взялись представлять моё дело в суде. За что хочу выразить свою благодарность.
В итоге исковое заявление было принято и по результатам проверки суд вынес положительное решение в мою сторону. Дело было выиграно и вся причитающуюся компенсация по страховому договору была выплачена.
Считаю, что немаловажную роль в этом сыграли именно профессиональные качества сотрудников этой юридической компании.

Юридическая консультация

Лилия Гилемханова 7 апреля, 2022 год
Хочу оставить свой отзыв о юридической компании ООО Крюкова и Партнеры, к которой обратилась за юридической помощью. Нужно было составить ряд документов для обращения в суд при подаче иска к страховой компании. Сотрудники данной юридической компании очень грамотно и в короткие сроки всё оформили и помогли вести моё дело в суде. За что хочу выразить свою благодарность. В итоге все... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о юридической компании ООО Крюкова и Партнеры, к которой обратилась за юридической помощью. Нужно было составить ряд документов для обращения в суд при подаче иска к страховой компании. Сотрудники данной юридической компании очень грамотно и в короткие сроки всё оформили и помогли вести моё дело в суде. За что хочу выразить свою благодарность. В итоге все документы были приняты и суд вынес положительное решение в мою сторону.

Профессионалы!

Сергей Доров 6 апреля, 2022 год
Если с данной компанией заключен договор, то прописанный в нем юрист будет отстаивать интересы клиента до конца. Бывают конечно случаи, когда человек по состоянию здоровья заменяется на другого. Но это редкость. В основном работаешь с одним специалистом и всегда в курсе, что по делу происходит сейчас и что будет завтра. Большое спасибо за помощь!

Возмещение ущерба.

Светлана 5 апреля, 2022 год
Когда соседи затопили нас и при этом еще не то что не спешили возместить ущерб, но и даже просто элементарно принести извинения. Я в шоке была от такой ситуации. Тратить деньги на юридические услуги не очень хотелось попервой, но когда поняли с мужем что сами ничего не добьёмся в этом случае, пришли к юристу. Хочу сказать в плюс что дело... Читать отзыв Когда соседи затопили нас и при этом еще не то что не спешили возместить ущерб, но и даже просто элементарно принести извинения. Я в шоке была от такой ситуации. Тратить деньги на юридические услуги не очень хотелось попервой, но когда поняли с мужем что сами ничего не добьёмся в этом случае, пришли к юристу. Хочу сказать в плюс что дело сразу стало набирать оборот, мы не ждали долгих реакций от юриста, действовать начали сразу. Оценили ущерб, написали претензию. Это были не единственные меры и они оказались действенными.

Юридической компания ООО Крюков и Партнеры

Светлана 5 апреля, 2022 год
Когда соседи затопили нас и при этом еще не то что не спешили возместить ущерб, но и даже просто элементарно принести извинения. Я в шоке была от такой ситуации. Тратить деньги на юридические услуги не очень хотелось попервой, но когда поняли с мужем что сами ничего не добьесмя в этом случае, пришли к юристу. Хочу сказать в плюс что дело... Читать отзыв Когда соседи затопили нас и при этом еще не то что не спешили возместить ущерб, но и даже просто элементарно принести извинения. Я в шоке была от такой ситуации. Тратить деньги на юридические услуги не очень хотелось попервой, но когда поняли с мужем что сами ничего не добьесмя в этом случае, пришли к юристу. Хочу сказать в плюс что дело сразу стало набирать оборот, мы не ждали долгих реакций от юриста, действовать начали сразу. Оценили ущерб, написали претензию. Это были не единственне меры и они оказались действенными.

Судебное разбирательство

Римма 5 апреля, 2022 год
Фирма помогла в очень трудной ситуации. Начало дележки недвижимости. Благодаря ООО "Крюкова и партнёры" нас проконсультировал юрист, и мы без проблем были готовы к суду. Спасибо.

Быстрое оформление документов

Юлиана 2 апреля, 2022 год
Я обратилась в эту компанию по совету подруги, дело в тот что мне нужно было составить грамотно иски против некоторых людей, в офисе мне помогли составить необходимые документы, специалист который оказывал мне помощь был вежлив, очень много задавал вопросов, вообщем благодаря быстрому и профессиональному составлению необходимых документов я смогла выиграть суд!

Помогли решить проблему!!

Андрей Наумов 2 апреля, 2022 год
Недавно я столкнулся с проблемой что меня хотели лишить прав за вождение в нетрезвом виде хотя я вообще никогда не пил и не пью! У меня возник конфликт с гаишниками и они делали все возможное чтобы меня лишить написали что я отказался от мед освидетельствования хотя такого не было!! Если бы не они то меня бы и лишили они помогли... Читать отзыв Недавно я столкнулся с проблемой что меня хотели лишить прав за вождение в нетрезвом виде хотя я вообще никогда не пил и не пью! У меня возник конфликт с гаишниками и они делали все возможное чтобы меня лишить написали что я отказался от мед освидетельствования хотя такого не было!! Если бы не они то меня бы и лишили они помогли мне собрать все документы и выйграть суд а у гаишников была служебная проверка я в восторге спасибо ООО Крюкова и партнеры!!!

Помогут в трудной ситуации!

Анатолий Трепутин 30 марта, 2022 год
Недавно я столкнулся с проблемой я попал в дтп!! По правилам дородного движения я был полностью прав, но моя страховая компания отказала мне в выплате!! После чего я обратился в ООО Крюкова и партнеры! Они в кратчайшие сроки помогли собрать мне все нужные документы и отправить их в суд! Благодаря им я выйграл суд и моя страховая компания полностью компенсировала... Читать отзыв Недавно я столкнулся с проблемой я попал в дтп!! По правилам дородного движения я был полностью прав, но моя страховая компания отказала мне в выплате!! После чего я обратился в ООО Крюкова и партнеры! Они в кратчайшие сроки помогли собрать мне все нужные документы и отправить их в суд! Благодаря им я выйграл суд и моя страховая компания полностью компенсировала мне ремонт моего автомобиля и все издержки!! Спасибо за помощь!!

Развод на деньги

Совесть 31 января, 2022 год
Цены очень завышены. Прежде чем с ними связаться читайте отзывы, сравните цены с другими юридическими организациями. Заманивают людей через поддельный сайт Роспотребнадзора. Видимо добровольно никто не идёт.

Мошенники блин

Наталия 14 января, 2022 год
Обманом заманивают людей в офис. Отзывы о себе пишут сами. Работают сообща-у них есть проплаченные люди в обществе защиты прав потребителей, в пенсионном фонде, в департаменте госимущества. Они и помогают им ввести людей в заблуждение. За этой фирмой похоже стоят ростовские армяне.

юридической компании ООО Крюкова всем поможит

татьяна 8 января, 2022 год
юридической компании ООО Крюкова и Партнеры, в котором, либо поблагодарить за помощь, либо за сотрудничество и поддержку, либо за составление документов претензий, исков, жалоб, участие в суде, либо за ведение дела в суде, либо за помощь в решении юридических проблем

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин