ООО КЦ ЮрЭкспертСоюз отзывы

Реальная помощь!

Natalya Hanzouli 10 ноября, 2021 год
Большое спасибо сотрудникам , помогли мне и сестре выбраться из финансовой ямы , получили кредит под выгодный процент с мфо , и текущей задолженностью , из за нерабочих дней срок затянулся на пару дней , но главное результат !
Достоинства:
  1. Результат , помощь , специалисты, выгодные условия
Недостатки:
  1. Не работают в выходные дни

Рекомендую )

Григорий 2 ноября, 2021 год
В моем случае сказали платная работа , есть просрочки и фссп так сказать кредитная история плохая из за потери работы в пандемию , но оплатил услуги , получил кредит , сумма меньше , зато с кредитом , обращался к брокерам в компании и частным , требовали залог . Здесь по двум документам , комиссия 7 процентов уже по факту отдал... Читать отзыв В моем случае сказали платная работа , есть просрочки и фссп так сказать кредитная история плохая из за потери работы в пандемию , но оплатил услуги , получил кредит , сумма меньше , зато с кредитом , обращался к брокерам в компании и частным , требовали залог . Здесь по двум документам , комиссия 7 процентов уже по факту отдал , буду рекомендовать , как обещал .
Достоинства:
  1. Помощь
  2. Специалисты
  3. Расположение
Недостатки:
  1. Парковка
  2. Услуги платные

Советую данную компанию

Святослав Кириленко 2 ноября, 2021 год
Советую и благодарю данную компанию за помощь в юридическом сопровождении моего дела , и сейчас помогли с кредитом обращаюсь второй раз , никаких проблем не возникло , все гладко , работа выполняется оперативно , сотрудники молодцы ! Ценны приемлимые, по Московский меркам . Удачи вам и клиентов побольше ))
Достоинства:
  1. Доступные цены ,
  2. Большой перечень услуг
  3. Результат
Недостатки:
  1. Не обнаружил кроме того что не выходят по выходным

Одобрение !!!

Ксюша 1 ноября, 2021 год
Не могу поверить !!!)))) вчера весь вечер были в банке с сотрудницей компании Натальей ,какой то технический сбой , хотела написать вчера отзыв , что неудалось получить кредит , но мне сказали подождать 1-2 дня , и ночью пришла смс , что заявка прошла успешно , одобрено все !!!!! Спасибо большое компании !!!!!! Я думала очередной развод уже (( комиссию... Читать отзыв Не могу поверить !!!)))) вчера весь вечер были в банке с сотрудницей компании Натальей ,какой то технический сбой , хотела написать вчера отзыв , что неудалось получить кредит , но мне сказали подождать 1-2 дня , и ночью пришла смс , что заявка прошла успешно , одобрено все !!!!! Спасибо большое компании !!!!!! Я думала очередной развод уже (( комиссию сказали уменьшат из за форс-мажора , это приятно !)))
Достоинства:
  1. Одобрили кредит с их помощью !!!
  2. Хорошие сотрудники
  3. Реальная помощь
Недостатки:
  1. После одобрения нет минусов никаких )))

Людмила К.

Людмила 31 октября, 2021 год
Дополню свой предыдущий отзыв : я спрашивала было ли такое что не получалось у кого то взять кредит и договор был расторгнут , есть ли подводные камни ?! Мне ответили так : если вы в анкете все укажите верно , и будете соблюдать рекомендации специалиста , все будет хорошо , так как как есть клиенты которые скрывают информацию и... Читать отзыв Дополню свой предыдущий отзыв : я спрашивала было ли такое что не получалось у кого то взять кредит и договор был расторгнут , есть ли подводные камни ?! Мне ответили так : если вы в анкете все укажите верно , и будете соблюдать рекомендации специалиста , все будет хорошо , так как как есть клиенты которые скрывают информацию и вводят в заблуждение , это мешает работе / поэтому срывается сделка . Может кому то поможет сой полный отзыв . Всем удачи и добра !
Достоинства:
  1. Доброжелательные специалисты
Недостатки:
  1. Не знаю

Все прозрачно !

Гость 31 октября, 2021 год
Выбрал услугу под ключ , и не пожалел , все документы и рекомендации получил , отправили в банк , подъехал сотрудник , получил деньги , отдал комиссию 7 процентов . За работу отдельно .
Есть просрочки , фссп по налогам до них было 6 -7 отказов .
Достоинства:
  1. Все прозрачно !
  2. Молодцы

Отлично сработали

Гость 31 октября, 2021 год
Отлично сработали , в банке получил низкую ставку и без всяких страховок…
У меня ранее была просрочка и штраф на приставах
Достоинства:
  1. Быстро

Спасибо за работу

Петрова Галина Андреевна 31 октября, 2021 год
Решила написать отзыв о компании, до этого никогда не обращалась к брокерам , это первый опыт . Нужен был кредит без залога и поручителей .
В течении недели все получилось ! Я очень рада и вам желаю успехов

Без обмана

Владимир 27 октября, 2021 год
Компания работает честно , и быстро , в короткий срок решили все , позовчера заключил договор , внёс сумму за работу сопровождающей , и документы и сегодня отправили в банк , думал будет отказ как у брокеров , аж удивился !) благодарствую за качественную работу и комиссия 10 % адекватная. Советую тем у кого есть просрочки , реально... Читать отзыв Компания работает честно , и быстро , в короткий срок решили все , позовчера заключил договор , внёс сумму за работу сопровождающей , и документы и сегодня отправили в банк , думал будет отказ как у брокеров , аж удивился !) благодарствую за качественную работу и комиссия 10 % адекватная. Советую тем у кого есть просрочки , реально помогают
Достоинства:
  1. Честная компания
  2. Быстрая помощь с кредитом
  3. Адекватная комиссия

Браво !!! Спасибо компании!

Виктория 27 октября, 2021 год
Все уже отчаялась когда 4 отказ от банка получила, посоветовали данную компанию , и мне помогли с кредитом , имея просрочки ! Спасибо большое за помощь в сделке ! Срок на 2 дня затянулся , но это не критично главное результат. Благодарна коллективу Вашему , специалистам и директору ! Успехов в делах , хороших клиентов !
Достоинства:
  1. Помощь

Отличное качество

Гость 26 октября, 2021 год
ООО шаилпотпотт только в понедельник буду в Москве и Московской области в городе ты находишься в этом году в связи с этим согласилась на счёт работы у меня есть идеи по поводу накидок не знаю как дальше будет видно что это за комплимент от вас было получено письмо с запросом

Помощь с кредитом

Илона 25 октября, 2021 год
Мне помогли с плохой кредитной историей, пришла по совету подруги , даже скидку сделали 7 процентов место 10 . Сроки 4 дня, страховку отманили . Все ок. Спасибо сотрудникам ! Теперь буду советовать !!!!ставлю 5 звёзд )))))
Достоинства:
  1. Помогли с кредитом
  2. Отменили страховку
  3. Сделали скидку на процент , так как по рекомендации от подруги.
  4. Хорошие специалисты

Добросовестно и качественно !

Пнатолий 24 октября, 2021 год
Я живу я Ярославле В эту компанию случайно обратился через сайт ,пошли на встречу взялись за работу дистанционно , все сделали сами , на выдачу только приехал в Москву ! Вобще банки отказывали почти все .
Достоинства:
  1. Отношение к клиенту
  2. Грамотные специалисты

Анонимный отзыв

Анонимно 24 октября, 2021 год
Помогли мужу в реструктуризации , читаю отзывы чтобы самой прийти , перекрыть кредитные карты , банки отказывают , наверно решусь )))) один отзыв негативный - неизвестно что там случилось , но портит картину ! Сама работаю с клиентами в турагенстве и про нашу компанию пишут ерунду всякую , а в лицо клиенты улыбаются )
Достоинства:
  1. Мужу помогли
Недостатки:
  1. Не знаю

Срочная помощь

Ден 24 октября, 2021 год
Был в конторе на чистых прудах , мне понравилось что меня не уговаривали заключать договор , как это делают менеджеры в других конторах , объяснили все риски и гарантии , показали копии заключённых договоров с банками , сделали выдачу на 3 день как обещали . Процент 10 от суммы , заплатил за документы , сами все отправили, в общем мне... Читать отзыв Был в конторе на чистых прудах , мне понравилось что меня не уговаривали заключать договор , как это делают менеджеры в других конторах , объяснили все риски и гарантии , показали копии заключённых договоров с банками , сделали выдачу на 3 день как обещали . Процент 10 от суммы , заплатил за документы , сами все отправили, в общем мне все понравилось . Спасибо специалистам.
Достоинства:
  1. Срочность
  2. Комфортное общение
Недостатки:
  1. Парковка у здания , просите чтобы заказали пропуск .

Денис (залог )

Кредит под залог . 23 октября, 2021 год
Обратился в компанию через сайт , пришёл , увидел , победил ! Проверили , заключили договор , назначили сопровождающего , получил кредит под залог существенную сумму . Из за плохой ки даже под залог отказывали . Прошёл по сумме выше , чем ожидали . Спасибо большое за работу ! Комиссия 7 пр..

Ура ! Сделка!

Гость 23 октября, 2021 год
Мне банки отказывали из за просрочек , вышли на сделку за 4 дня . Рисковала , заключив договор , но не зря ! Советую компанию , хороший подход к клиентам , адекватные цены .
Достоинства:
  1. Помощь
  2. Услуги
  3. Цены
  4. Результат
Недостатки:
  1. -

Отзыв от клиента

Василина 23 октября, 2021 год
Специалисты помогли с кредитом , спасли мою ситуацию , у меня могли отнять квартиру . Благодарна компании за реальную помощь . Помогли с кредитом !

Помощь с кредитом

Геннадий Дмитриевич Бочкарев 22 октября, 2021 год
Спасибо за проделанную работу и решение моей проблемы ! Ребята активно работают , сделали невозможное . От всей семьи вам спасибо большое .

Спасибо за помощь!

Светлана Кирюхина 21 октября, 2021 год
У меня финансовая нагрузка была , обращалась в банки везде отказ , снизить нагрузку не удалось … наткнулась на рекламу , решила рискнуть за 7 дней решили мой вопрос. С увеличением кредита и понижением процентной ставки . 8 процентов после получения.

Помощь с плохой ки

Анонимно ! 21 октября, 2021 год
Заключила договор , поэтапно вышли на сделку , все прозрачно .
Ситуация у меня сложная , но специалисты нашли решение задачи . Помогли с кредитом .
Благодарна за работу и помощь !
Достоинства:
  1. Помощь

Благодарность компании!

Нина Григорьевна С. 21 октября, 2021 год
спасибо компании ! Сегодня вышла на сделку ! Помогли с финансовой нагрузкой получить кредит , без залога сумма значительная. Комиссия 10 % , процентную ставку снизили до 8,9 годовых , страховку убрали !
Клиентов вам побольше , спасибо огромное!!!!!!
Достоинства:
  1. Помогли с кредитом
  2. Сроки
  3. Подход к клиенту
Недостатки:
  1. Не обнаружила

!!!!!! Вопрос !!!!!!

Без имени 21 октября, 2021 год
Была в компании неделю назад , подскажите есть такие ситуации как у меня ?????банкротиться не хочу , у меня арестовали карты , фссп списывают с оф. дохода почти все , обратилась в компанию взять кредит , чтобы быстрее оплатить приставам .немного страшно ,до этого не обращалась никогда к посредникам . Услуга не бесплатная .

Без заголовка

Сергей Б. 21 октября, 2021 год
Обратился в компанию 3.09.21 за помощью в кредите , у меня больше 10 займов просроченных , все отказывали .Пригласили на встречу в офис на чистых прудах , заключил договор , мне рассказали схему , написали отзывы из нбки, получил деньги в банке через 3 недели . сроки затянулись на месяц почти , долго шли письма по почте ,уже думал... Читать отзыв Обратился в компанию 3.09.21 за помощью в кредите , у меня больше 10 займов просроченных , все отказывали .Пригласили на встречу в офис на чистых прудах , заключил договор , мне рассказали схему , написали отзывы из нбки, получил деньги в банке через 3 недели . сроки затянулись на месяц почти , долго шли письма по почте ,уже думал «лохотрон» , были сомнения и такие . Но это не их вина как оказалось.Спасибо Вам за проделанную работу ! За терпение и труд . От Сергея Б.
Достоинства:
  1. В нерабочее время можно связаться .
  2. Помощь.
Недостатки:
  1. Парковка

Кирилл Филиппов

Кирилл Филиппов 20 октября, 2021 год
Реальная помощь. У меня креедитная история плохая .Без поручителя вышли на одобрение . До этого было много отказов , из банков и был в разных конторах потратил время зря.
Приду на рефинансирование к вам

Отзыв отзыв

Агафонова Анна Викторовна 20 октября, 2021 год
Спасибо ☺️ , рекомендую компанию , ребята молодцы
быстро помогли сделать перезалог без инвесторов поручителей под нормальный процент
Достоинства:
  1. Быстро адекватная комиссия
Недостатки:
  1. Расположение

Спасибо большое !

Людмила 20 октября, 2021 год
Выражаю благодарность данной компании , обращалась ко многим брокерам , потратила время , муружили , обещали все сделать , в итоге нужно было залог предоставить . Обратилась по рекомендации знакомого в данную компанию - успешно все прошло ! Получила кредит без залога , за комиссию .

Юридические услуги

Гардиум