ООО Квартал 24 отзывы
с оценкой «Отлично»

АН квартал 24

Михаил 11 августа, 2022 год
Заселялась с семьей через компанию квартал 24. Радуемся что все получилось. На всех этапах менеджер Иван была на связи, ему отдельное спасибо конечно. В целом остались довольны компанией

полезное сотрудничество

Гость 16 июля, 2020 год
В прошлом месяце собиралась снимать двушку, но никак не могла достучаться до хозяина квартиры. Сначала он был доступен но не отвечал, а потом и вовсе пропал. Думаю ну ладно, квартира конечно запала в душу, но раз никак то ладно. Обратилась сюда и запрос мне скоректировали почти под то что я изначально хотела. В итоге по прошествию 5 дней мне дали... Читать отзыв В прошлом месяце собиралась снимать двушку, но никак не могла достучаться до хозяина квартиры. Сначала он был доступен но не отвечал, а потом и вовсе пропал. Думаю ну ладно, квартира конечно запала в душу, но раз никак то ладно. Обратилась сюда и запрос мне скоректировали почти под то что я изначально хотела. В итоге по прошествию 5 дней мне дали пару вариантов (суть в том что я хотела двушку в центре, со всеми наворотами, деньги есть, но не такие большие чтобы брать собственность). Тут благо собственник вышел на свзяь, договорились о встрече и к вечеру уже пришли к соглашению. Я рада что все так сложилось, по моим запросам, почти тоже самое что и хотела до агентства) ирония судьбы какая то) Спасибо за помощь, ребята порадовали.

мой поклон, господа)

Гость 15 июля, 2020 год
Ну чтож господа, удалось мне снять квартиру силами Квартала 24. Как бы все прошло успешно, но единственное хотелось бы как то расширять поиск по казалось бы мелочам (мебель, ремонт, техника, вифи и т. п.). Еще хочу отметить работу менеджера Сергея. Сергей без литья воды все мне доходчиво объяснил от меня лишь требовалось мотать на ус как говорится. Считаю что цены... Читать отзыв Ну чтож господа, удалось мне снять квартиру силами Квартала 24. Как бы все прошло успешно, но единственное хотелось бы как то расширять поиск по казалось бы мелочам (мебель, ремонт, техника, вифи и т. п.). Еще хочу отметить работу менеджера Сергея. Сергей без литья воды все мне доходчиво объяснил от меня лишь требовалось мотать на ус как говорится. Считаю что цены оправданы, при необходимости буду обращаться еще. Спасибо я все)

заселился в однушку

Гость 13 июля, 2020 год
Нам с девушкой нужна была квартира на долгосрочное проживание, но из-за того что студенты никто не хотел сдавать (думали что не сможем платить). Родственники посоветовали обратится сюда так как они как то переезжали и пользовались данным агентством. Мы позвонили, нас заверили что все найдут в течении недели. В итоге мы заселились где то через 3 дня уже в хорошую однушку... Читать отзыв Нам с девушкой нужна была квартира на долгосрочное проживание, но из-за того что студенты никто не хотел сдавать (думали что не сможем платить). Родственники посоветовали обратится сюда так как они как то переезжали и пользовались данным агентством. Мы позвонили, нас заверили что все найдут в течении недели. В итоге мы заселились где то через 3 дня уже в хорошую однушку и рядом с транспортом. Собственник сделал небольшую скидку в пользу того что студенты. даже не вериться) Спасибо большое вашему агентству так держать!

лучший исход

Гость 10 июля, 2020 год
Большое спасибо вашему агентству за решение квартирного вопроса! Сам того не замечая потерял свои средства из за одного агентства (не буду их называть, обойдутся) В общем отчаялся я, а квартира нужна а найти не могу еще и неприятная ситуация. Начал читать отзывы и наткнулся на ваше агентство. Конечно опасался но менеджер уверил меня мол есть гарантия а также договор. В... Читать отзыв Большое спасибо вашему агентству за решение квартирного вопроса! Сам того не замечая потерял свои средства из за одного агентства (не буду их называть, обойдутся) В общем отчаялся я, а квартира нужна а найти не могу еще и неприятная ситуация. Начал читать отзывы и наткнулся на ваше агентство. Конечно опасался но менеджер уверил меня мол есть гарантия а также договор. В итоге мне нашли двушку под мои запросы причем сразу 4 варианта. В наше время мало хорошего по этому хочется пожелать вам чтобы вы и дальше радовали людей когда им нужна помощь. Спасибо!

Все решилось!

Гость 9 июля, 2020 год
Добрый день. Случилась у нас непредвиденная ситуация. Жили с сыном на съемной двушке как вдруг узнаем что собственник отказывается продлевать с нами договор нашел других жильцов и сказал что платить они готовы больше. Ну думаю нужно как то договориться а он в отрез отказывается хотя мы всегда вовремя оплачивали сами приличные не шумим. Чтож съезжать так тому и быть. За... Читать отзыв Добрый день. Случилась у нас непредвиденная ситуация. Жили с сыном на съемной двушке как вдруг узнаем что собственник отказывается продлевать с нами договор нашел других жильцов и сказал что платить они готовы больше. Ну думаю нужно как то договориться а он в отрез отказывается хотя мы всегда вовремя оплачивали сами приличные не шумим. Чтож съезжать так тому и быть. За пару дней найти квартиру казалось нереально. Через поисковик вышли на квартал 24 позвонили и нас заверили что уже через день заселемся. Посоветовались с сыном и заключили договор, после оплаты вышли на собственника. Квартира оказалась ничуть не хуже нашей прошлой (в спальном районе) слава богу что все так быстро разрешилось. От чистого сердца спасибо вам большое что за такой маленький срок заселили нас!

спасибо вам

Гость 8 июля, 2020 год
хотели переезжать из своей студии на квартирку побольше но не могли найти подходящий вариант. через поисковик нашли данное агентство, менеджер все нам рассказала, мы оплатили услуги и к вечеру уже заселились)) спасибо вам буду рекомендовать друзьям!

Агентство недвижимости

Квартира24.ру