ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы

Поставщик надежный

Александр 30 апреля, 2021 год
Часто заказываем продукцию Лентапак. В основном через сайт, заказ в один клик буквально сделать можно. Но иногда и приходиться консультироваться с менеджерами. Цены на продукцию разумные, плюс делают скидки при оптовых заказах. Большой ассортимент, что под изготовление - делают быстро, сроков не срывают. Рекомендую!

Довольны сотрудничеством!

Настя 27 апреля, 2021 год
Наша компания сотрудничает с "ЛЕНТАПАК-ОПТ" на протяжении полугода, мы обращаемся сюда по поводу оптовых закупок упаковочных материалов. В частности, мы заказываем упаковочный скотч, стреппинг ленту, полипропиленовую ленту и несколько других позиций. Компания по работе нас устраивает. Выбор материалов у них большой, это плюс. Соотношение цены и качества хорошее. Заказы стараются принимать и выполнять быстро. Сколько раз обращались, никогда в этом... Читать отзыв Наша компания сотрудничает с "ЛЕНТАПАК-ОПТ" на протяжении полугода, мы обращаемся сюда по поводу оптовых закупок упаковочных материалов. В частности, мы заказываем упаковочный скотч, стреппинг ленту, полипропиленовую ленту и несколько других позиций. Компания по работе нас устраивает. Выбор материалов у них большой, это плюс. Соотношение цены и качества хорошее. Заказы стараются принимать и выполнять быстро. Сколько раз обращались, никогда в этом плане проблем не возникало. Рекомендую!
Планируем работать с компанией в дальнейшем.

Поставщик нас устраивает

Константин 30 октября, 2020 год
Есть опыт сотрудничества с Лентапак, мы за последние полгода сделали тут три заказа на поставку стрейч пленки и упаковочного скотча. Первый заказ был небольшой, можно сказать пробный. Остальные два уже достаточно крупные. По работе к компании нет претензий. Во-первых, понравилось, что они пунктуальные. Все заказы были выполнены в оговоренные роки. Во-вторых, хочу отметить хорошее качество товара.
Сейчас планируем делать еще... Читать отзыв
Сейчас планируем делать еще один заказ. И могу сказать, что в целом, мы хотим наладить постоянное сотрудничество.

Приемлемые условия по приобретению

Николай 20 октября, 2020 год
Делали заказ на упаковочный скотч с логотипом в компании ЛЕНТАПАК, брали сразу довольно крупную партию, двухцветный, шириной в 50 мм. Качество печати хорошее, цвета задействовали в точности те, которые были нужны - ни более блеклые, ни более яркие. Действительно хорошо поработали и менеджер (Анастасия), т.к. на всех этапах выполнения заказа предоставляла необходимые сведения и оставалась на связи. Полностью партию доставили... Читать отзыв Делали заказ на упаковочный скотч с логотипом в компании ЛЕНТАПАК, брали сразу довольно крупную партию, двухцветный, шириной в 50 мм. Качество печати хорошее, цвета задействовали в точности те, которые были нужны - ни более блеклые, ни более яркие. Действительно хорошо поработали и менеджер (Анастасия), т.к. на всех этапах выполнения заказа предоставляла необходимые сведения и оставалась на связи. Полностью партию доставили вовремя, без задержек, за счет суммы заказа не взяли с нас дополнительно средств на доставку. Условия по приобретению в принципе предлагают приемлемые, цены на продукцию не завышенные.

Не возникло никаких проблем

Алексей Никифоров 6 октября, 2020 год
Не возникло никаких проблем. Закупались у ЛЕНТАПАК впервые, т.к. привлекли цены, да и отзывы по большей части положительные имелись. На самом деле, были приятно удивлены обслуживанием - не везде консультанты могут так же хорошо помочь с подбором, вплоть до необходимых характеристик. Покупали для упаковки товара при пересылке все в частности. Материалы качественные, со своей функцией действительно справляются, поэтому мы планируем... Читать отзыв Не возникло никаких проблем. Закупались у ЛЕНТАПАК впервые, т.к. привлекли цены, да и отзывы по большей части положительные имелись. На самом деле, были приятно удивлены обслуживанием - не везде консультанты могут так же хорошо помочь с подбором, вплоть до необходимых характеристик. Покупали для упаковки товара при пересылке все в частности. Материалы качественные, со своей функцией действительно справляются, поэтому мы планируем вести и дальнейшее сотрудничество. Обошлось без задержек при поставке.

Качественный товар, выгодные условия

Юрий 30 сентября, 2020 год
Делали достаточно объемный заказ у компании Лентапак на стрейч пленку. Закупили у них несколько коробок резаной стрейч пленки, а также стрейч пленки для ручной упаковки. Весь необходимый объем пленки был в наличии — выслали очень быстро. Качеством продукции мы довольны остались. К тому же по стоимости обошлось выгодно.

Хороший поставщик

Сергей 23 сентября, 2020 год
Нас компания устроила по работе. В конце августа сделали заказ на поставку партии прозрачной стрейч-пленки ТХ СТАНДАРТ (500 мм). Заказ компания выполнила нормально, не было непредвиденных моментов. Отгрузили товар со склада и доставили быстро. Качество пленки хорошее, без брака. Цна устроила.

Нас обманула эта компания

ПАКРИТЕЙЛ 25 августа, 2020 год
Не советую мы попали с их товаром! Под предлогом хорошей цены они нас обманули на длине товара! по факту цена становится выше!
Факт прикладываю бумаги !! Мы заказали у них скотч, они выставили нам счет на параметр 66 метров длиной и 45 микрон толщиной, мало того что он пришел не упакованный, так параметры нагло занижены длинна оказалась 62 метра вместо 66 метров , причем мы строго предупреждали что для нас принципиально эта длина, они чуть нас не подставили перед нашими клиентами ! мы просим их приехать они предлагают нам самим еще раз перемерить) возврат не принимают ! Хотя нарушили условия поставки !!
когда мы начали бороться за свои права, им плевать они ничего слышать не хотят и считают что допустимо прислать бумагу где по их ТУ Допустимо 3% обмануть , мы обратились по данному случаю уже в соответствующие службы ! у них допустимо недомот ,а также пандемия чтобы не ехать к клиенту

ООО ЛЕНТАПАК - Нас обманула эта компания ООО ЛЕНТАПАК - Нас обманула эта компания
1 не согласен Показать 1 ответ

Сомнительная компания

Александр 29 июля, 2020 год
Мы как юридическое лицо ООО Эврика Плюс оплатили ООО Лентапак полипропиленовую упаковочную ленту с условием отправки в регион на следующий день или через день.Уведомления об отправке от них мы не дождались. На шестой день стали звонить менеджеру закрепленному за нами Кристине. Она весь день нас как говорится "отмораживала". Говорила, что груз отправлен и не надо волноваться. Звонил ей за день... Читать отзыв Мы как юридическое лицо ООО Эврика Плюс оплатили ООО Лентапак полипропиленовую упаковочную ленту с условием отправки в регион на следующий день или через день.Уведомления об отправке от них мы не дождались. На шестой день стали звонить менеджеру закрепленному за нами Кристине. Она весь день нас как говорится "отмораживала". Говорила, что груз отправлен и не надо волноваться. Звонил ей за день 4 раза и только в конце рабочего дня она выяснила, что отправкой груза ни кто не занимался либо груз потеряли (это ее предположения). На следующий день она с утра обещала сдать груз в транспортную компанию сначала ПЭК, а потом в Деловые линии уверяя нас что водитель стоит в очереди на отправку, но до конца дня, т. е. до 19-30 груз так и не был отправлен. Скорее всего Кристина либо не владеет информацией либо обманывает нас. В любом случае это не красит такую фирму в глазах покупателей. А мы уже вторую неделю ждем когда ООО Лентапак снизойдет до нас и отвезет оплаченный нами груз в транспортную компанию. Все это наше время и нервы которые указанная выше фирма не очень ценит.

Удобная комплектация, выбор параметров, вариантов оплаты, доставки.

Денис 13 декабря, 2017 год
«ЛЕНТАПАК» для нас – компания, поставщик сертифицированного упаковочного скотча. Удобная комплектация клейких лент, выбор необходимых параметров, вариантов оплаты, доставки. Нас все устроило. Благодарим Анастасию Янчак за своевременные и ценные рекомендации.

Мила

Гость 11 октября, 2017 год
Для доставки плетенной из ротанга мебели мы применили рекомендованный «ЛЕНТАПАК» упаковочный материал – полиэтиленовую пленку. Она позволила доставить стулья, кресла, столы и защитить оригинальную мебель от перепадов температур, пыли, избытка солнечного излучения, царапин, деформаций во время транспортировки. Благодарим.

Юрий.

Гость 15 сентября, 2017 год
К сожалению , не очень компания, которая не считает клиента приоритетной стороной общения и Лентапак не признает своих ошибок и даже не извиняется. Заказал комплект для натяжения полипропиленовой ленты с отдельным натяжителем и отдельными клещами , плюс лента и клипсы. Купил, клещи - не работают. Из-за редкого использования обратился в другом квартале. Оказалось что продали осмысленно клещи... Читать отзыв К сожалению , не очень компания, которая не считает клиента приоритетной стороной общения и Лентапак не признает своих ошибок и даже не извиняется. Заказал комплект для натяжения полипропиленовой ленты с отдельным натяжителем и отдельными клещами , плюс лента и клипсы. Купил, клещи - не работают. Из-за редкого использования обратился в другом квартале. Оказалось что продали осмысленно клещи не для полипропилена а для полиэтилена. Это так специалисты скомплектовали! Поменять не возражали бы , но квартал закончился.
Не извинились за ошибку в подборе, а уж поменять, раз так опростоволосились- дело принципа для них, тем более стоимость этих клещей 2000 рублей.
СТЫД И ПОЗОР!
Все отзывы похоже о себе сами пишут.

Широкий ассортимент, выбор вида оплаты и доставки.

Тимофей 4 сентября, 2017 год
Наша логистическая компания благодарит за сотрудничество «ЛЕНТАПАК». Широкий ассортимент, компетентный менеджер, возможности выбора вида оплаты и доставки. Все на высшем уровне.

Оперативность, удобство, близость.

Наталья 17 июля, 2017 год
Компанию «ЛЕНТАПАК» выбрали для поставки скотча упаковочного. Нас импонирует оперативность работы персонала, удобство и близость складских помещений. Это важно при закупке оптовых партий.

Вы супер

Гость 11 июня, 2017 год
Вновь обратиться в компанию «ЛЕНТАПАК» нас вынудила потребность в своевременных поставках упаковочного скотча с логотипом. Для себя мы нашли надежного поставщика полимерных материалов и инструментов для ручной и автоматизированной упаковки.

Большой ассортимент, компетентный персонал

Марина 3 мая, 2017 год
Нашли компанию, где ценят каждого клиента. Уютный офис, персонал, мотивированный на клиента. Заказы принимают и доставляют своевременно. Порадовал ассортимент и возможность большого выбора.

Надежный поставщик

Людмила Юрьевна 12 апреля, 2017 год
Благодарю персонал «ЛЕНТАПАК». С этой компанией сотрудничаю 4 года. Нравится профессионализм менеджера Пучкова Андрея. Быстро оформляет заказ, всегда подскажет как лучше использовать и как подобрать расходный материал. Рекомендую вашу компанию как надежного поставщика упаковочного материала.

крепкая клейкая лента

Артем 2 февраля, 2017 год
Решил подлатать трубы в квартире(старые уже, а новые дороговато), купил армированный скотч. Он позволил минимизировать, а где-то даже нейтрализовать дефекты в сантехнике. Герметизировал, обматывал, укреплял - в общем получилось очень хорошо. Вот уже месяца 3 как проблем нет. Спасибо, за качество и доступные цены.
Катя 16 декабря, 2016 год
На днях заходила, а там акции разные на упаковочный материал и оборудования. Такие что устоять просто невозможно. Купила скотч с надписью "Подарок" очень удачно перед праздниками. Спасибо, Пучков Андрей! Все рассказал и быстро оформил. Советую всем!

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин