Нас обманула эта компания - Отзывы об ООО "ЛЕНТАПАК"

Отзыв написан 25 августа, 2020 год 108 просмотров
Не советую мы попали с их товаром! Под предлогом хорошей цены они нас обманули на длине товара! по факту цена становится выше!
Факт прикладываю бумаги !! Мы заказали у них скотч, они выставили нам счет на параметр 66 метров длиной и 45 микрон толщиной, мало того что он пришел не упакованный, так параметры нагло занижены длинна оказалась 62 метра вместо 66 метров , причем мы строго предупреждали что для нас принципиально эта длина, они чуть нас не подставили перед нашими клиентами ! мы просим их приехать они предлагают нам самим еще раз перемерить) возврат не принимают ! Хотя нарушили условия поставки !!
когда мы начали бороться за свои права, им плевать они ничего слышать не хотят и считают что допустимо прислать бумагу где по их ТУ Допустимо 3% обмануть , мы обратились по данному случаю уже в соответствующие службы ! у них допустимо недомот ,а также пандемия чтобы не ехать к клиенту

ООО ЛЕНТАПАК - Нас обманула эта компания ООО ЛЕНТАПАК - Нас обманула эта компания

1 не согласен

Катя 16 сентября, 2020 год
Уважаемый, Пакритейл. Во-первых: Самвел, что же вы не написали о том что изначально вы хотели вернуть качественную продукцию по причине того что она не упакована индивидуально в термоусадочную пленку, при том что в заявке изначально таких требований не было. А после того как вам ответили, что такие требования при размещении заказа не оговаривались и данная упаковка стоит денег, тут же вы перекинулись на то что там недомот. Во вторых: у каждой компании Производителя есть внутреннее ТУ, которое на то и есть внутренним документом и предоставляется Покупателю в исключительных случаях. Номера ТУ указываются на сертификатах соответствия, которые предоставляются по требованию Покупателя. От вас таких требований не поступало. В третьих: Вам было четко сказано, как правильно проверить ролик скотча, вы же проигнорировали данные рекомендации и мерили совершенно не верным методом. Вам не было отказано в приезде представителя, а лишь было предложено проверить верным методом и сообщить результаты. Итог такой, что все это со стороны выглядит как очень не честная и не порядочная провокация. Так как вам пришел товар без индивидуальной упаковки роликов, на которую вы рассчитывали не сказав об этом Поставщику, вы просто решили избавиться от продукции другим способом. Самвел, прежде чем поливать грязью компанию, которая на рынке более 15 лет и зарекомендовала себя, как добросовестный Поставщик, научитесь честно вести бизнес сами и нести ответственность за свои поступки.
Андрей 29 ноября, 2023 год
Почитайте отзывы клиентов об этой организации, и Вам станет понятно, что вы вообще зря имели с ними дело. Проверяйте контрагентов перед работой, и искренне желаю Вам обходить эту контору стороной.
Андрей 29 ноября, 2023 год
или хотя бы просто наберите в поисковике "пакритейл отзывы", там только на яндексе целая стена плача недовольных клиентов.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19667 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)