ООО "ЛЕНТАПАК" отзывы
с оценкой «Плохо»

Сомнительная компания

Александр 29 июля, 2020 год
Мы как юридическое лицо ООО Эврика Плюс оплатили ООО Лентапак полипропиленовую упаковочную ленту с условием отправки в регион на следующий день или через день.Уведомления об отправке от них мы не дождались. На шестой день стали звонить менеджеру закрепленному за нами Кристине. Она весь день нас как говорится "отмораживала". Говорила, что груз отправлен и не надо волноваться. Звонил ей за день... Читать отзыв Мы как юридическое лицо ООО Эврика Плюс оплатили ООО Лентапак полипропиленовую упаковочную ленту с условием отправки в регион на следующий день или через день.Уведомления об отправке от них мы не дождались. На шестой день стали звонить менеджеру закрепленному за нами Кристине. Она весь день нас как говорится "отмораживала". Говорила, что груз отправлен и не надо волноваться. Звонил ей за день 4 раза и только в конце рабочего дня она выяснила, что отправкой груза ни кто не занимался либо груз потеряли (это ее предположения). На следующий день она с утра обещала сдать груз в транспортную компанию сначала ПЭК, а потом в Деловые линии уверяя нас что водитель стоит в очереди на отправку, но до конца дня, т. е. до 19-30 груз так и не был отправлен. Скорее всего Кристина либо не владеет информацией либо обманывает нас. В любом случае это не красит такую фирму в глазах покупателей. А мы уже вторую неделю ждем когда ООО Лентапак снизойдет до нас и отвезет оплаченный нами груз в транспортную компанию. Все это наше время и нервы которые указанная выше фирма не очень ценит.

Юрий.

Гость 15 сентября, 2017 год
К сожалению , не очень компания, которая не считает клиента приоритетной стороной общения и Лентапак не признает своих ошибок и даже не извиняется. Заказал комплект для натяжения полипропиленовой ленты с отдельным натяжителем и отдельными клещами , плюс лента и клипсы. Купил, клещи - не работают. Из-за редкого использования обратился в другом квартале. Оказалось что продали осмысленно клещи... Читать отзыв К сожалению , не очень компания, которая не считает клиента приоритетной стороной общения и Лентапак не признает своих ошибок и даже не извиняется. Заказал комплект для натяжения полипропиленовой ленты с отдельным натяжителем и отдельными клещами , плюс лента и клипсы. Купил, клещи - не работают. Из-за редкого использования обратился в другом квартале. Оказалось что продали осмысленно клещи не для полипропилена а для полиэтилена. Это так специалисты скомплектовали! Поменять не возражали бы , но квартал закончился.
Не извинились за ошибку в подборе, а уж поменять, раз так опростоволосились- дело принципа для них, тем более стоимость этих клещей 2000 рублей.
СТЫД И ПОЗОР!
Все отзывы похоже о себе сами пишут.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)