ООО Лидер ремонт ноутбуков отзывы
с оценкой «Отлично»

Спасибо миллион раз

Гость 16 июля, 2021 год
Из-за жары сильно нагревался ноутбук, никакие подставки для охлаждения не спасали. Поэтому решил оставить заявку на сайте сервисного центра ООО Лидер города Челябинск, позвонили, обсудили почти сразу. Было решено отдать на ремонт через курьера, который забрал ноутбук в районе метро Китай город. По итогу мою проблему решили и сейчас все работает без перебоев и нагрева. Спасибо!

Заменили матрицу

Нина 12 июля, 2021 год
Уронила на днях ноутбук, из-за чего появились полосы на экране. Обратилась в сервисный центр ООО Лидер в городе Краснодар, курьер в этот же день забрал ноут. Заменили матрицу, работу сделали быстро и качественно.

Перестал работать ноутбук.

Олег 9 июля, 2021 год
Перестал работать ноутбук.Обратился в сервисный центр ООО Лидер г. Омска в онлайн. Пришли прямо домой и заменив блок питания,отремонтировали ноутбук. В ключается теперь как и до поломки. Представляете сделали скидку 20 процентов.

Хорошие цены

Гость 15 июня, 2021 год
В офисе сломался ноутбук, обратились в сервисный центр ООО Лидер и оставили заявку на сайте. Вскоре быстро приехал курьер, который забрал на диагностику в сервис наш ноутбук, по адресу г. Москва, Дмитровский проезд, 10. Спустя пару дней ноут снова был готов к работе. Отмечу хорошую ценовую политику и удобство в виде курьера.

Нормальный СЦ

Гость 2 июня, 2021 год
В срочном порядке требовалась замена клавиатуры у ноутбука, после оставления заявки через час приехал курьер. Сам ремонт выполнили быстро и качественно. Проблем с клавиатурой не возникало.

все исправили

сержант диванных битв 31 мая, 2021 год
Мой ноутбук от фирмы MSI перестал включаться. Фирма дорогая, так что новый брать не вариант. Отдал в сервис, там сказали забрать через несколько дней. Оказалась проблема с питанием, ремонт занял 3 дня, хорошо что все исправили.

Было обратиться последней надеждо

Оксана 24 мая, 2021 год
В сервисный центр ООО Лидер ремонт ноутбуков Дмитровский проезд, 10, й после того, как мне уже сказали в трёх других, что мой ноутбук восстановлению не подлежит. вюВзяли на диагностику, затем перезвонили буквально к вечеру, и сказали, что все сделают. Сейчас работает как новый. Действительно рекомендую.