ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА отзывы

Спасибо за услуги

Нариман 18 мая, 2023 год
Подготовка документов не заняла много времени . Хорошо когда есть компания на которую можно положиться .

Обратился бы снова

Бракованный товар нужно было вернуть . Мирно с продавецом не удалось решить , пришлось просить юриста составить заявление . В компании помогли , подсказали что с ним делать далее , спустя некоторое время все получилось

Линия закона с Ростова

Максим Киволя 16 мая, 2023 год
Юрист линии закона сделал хорошую работу , составил иск для подачи в инстанцию , проверил все документы и представил мои интересы . Раскошелиться конечно пришлось , но я доволен .

Адекватная работа и расценки

Плехатов А 15 мая, 2023 год
Услугами воспользовался . Ниче все нормально , ничего нового , обычно выполнили свою работу без косяков . Хорошие , порядочные юристы .

Горького 130 пом 25

EV 12 мая, 2023 год
Оказали помощь в возврате денежных средств . Процедура длилась не малое время , так как банк долго обрабатывает документы . Но это было не страшно , мог ждать поэтому все хорошо . Спасибо линии закона за оказанную помощь

Опытные , действуют профессионально .

YaEs 10 мая, 2023 год
Далеко не по самой бюджетной цене обошлись мне услуги , но ,ребят ,качество работы на высочайшем уровне . Все делают быстро и здорово !

Хорошая работа 🩵

BondarDi 8 мая, 2023 год
Спасибо коллективу Линии закона за предоставление услуги . Очень хорошо выполнили все наши просьбы и не о чем не забыли , хорошие юристы !😊

Обращение состоялось 23.04

БакулинФ. 5 мая, 2023 год
Не знал как начинать открытие компании , какие документы собирать и какие подводные камни могли меня ждать . С юристами было все намного проще , благодарен за компетентную помощь , действительно оказали услуги классифицировано .

Юристы Ростов

Кабл А 4 мая, 2023 год
Мне все очень нравится , решают быстро мои проблемы . Реально очень полезные услуги предоставляют . Рекомендовал своим коллегам !

Банкротство тоже делают

Назаралиев В.А. 2 мая, 2023 год
Помогли мне в прохождении процедуры банкротства . Оказали поддержку на всех этапах работы . За положенный срок у нас удалось всего достигнуть !

Ощущается большой опыт юристов

Anastasy 28 апреля, 2023 год
Покупали квартиру нужно было все правильно юридически составить . За помощью обратилась в юридическую компанию . Помощь в оформлении была оказана , юристы компетентны .

Оказывают необходимую помощь .

Фадеев Михаил 27 апреля, 2023 год
Очень хорошо объясняют , дают подробную информацию . впечатления о компании после сотрудничества сложилось прекрасное .

Списали долг

Titamir 26 апреля, 2023 год
Компетентные юристы , оказали помощь в проведении банкротства . Процедура не из приятных и долгих . Закончить удалось все только через 8 месяцев . Благодарен компании за сотрудничество , сделали все действительно по уму .

Рекомендую

LizaWo 25 апреля, 2023 год
Могу порекомендовать компанию Линию закона за их грамотность в выполнение любой документации . Работают оперативно и без ошибок . Также их консультации очень помогают когда нужна какая то информация .

Документы были подготовлены .

Надежда 87 24 апреля, 2023 год
Изучили полностью мою проблему с водоканалом . Поняли какие документы нужны , все подготовили . Услуги вышли недорого . Очень удобно когда экономишь свое время или очень занят . Юристы сами все сделали , нужно было только забрать !

оказывают помощь

Sov 21 апреля, 2023 год
Получил хорошую помощь от юристов . Помогли с быстрым переоформлением машины , были небольшие сложности у меня с этим . Качественно оказали услуги .

Пришел бы вновь .

Леонид 20 апреля, 2023 год
По моему вопросу работал молодой юрист , благодаря ему я решил свою проблему мирным путем . Очень грамотный и шустрый парень , молодец !

Грамотность и профессионализм юристов компании на должном уровне . К сотрудничеству рекомендую !

Георгий Мальцев 19 апреля, 2023 год
Юридическая компания линия закона на протяжении долгого срока помогала мне в возврате денежных средств за покупку недвижимости от застройщика . По договору нам удалось вернуть уже практически всю сумму , результатом их работы я полностью доволен !

Бесплатно консультируют по любым юридическим вопросам

Анастасия Лехина 17 апреля, 2023 год
Консультировалась у юриста компании Линия закона . Рассказали мне как действовать в суде , всю последовательность действий , за это очень благодарна !

Все идеально считаю

pACE 14 апреля, 2023 год
Вообще никакого негатива , мне понравилось как отработали юристы по моему вопросу . Все быстро , своевременно выполнено . Посоветую своим знакомым которым необходима юридическая помощь !

Советую тщательнее выбирать юриста !

Mihaylo 13 апреля, 2023 год
Доделали работу с приватизацией после одного бестолкового юриста . Спасибо компании Линии закона за все подготовленные документы , работают в разу быстрее . Очень печально что не обратился сюда сразу

Адекватная стоимость за услуги

Anastasia Lumina 12 апреля, 2023 год
Все понравилось , юрист спокойно выполнил свою работу . При возникновении проблем с документами пришла бы снова .

Обращайтесь , дадут совет

SevaKoloskov 11 апреля, 2023 год
спасибо компании за юридическую консультацию по поводу бракоразводного процесс , юрист пояснил все понятно и доходчиво . В принципе я оказался полностью готов за исключением некоторых нюансов

Хорошее сотрудничество

Арьян П. 10 апреля, 2023 год
Заключал договор с компанией на подготовку документов франчайзинга .Было сделано в установленные сроки , юристы выполнили свою работу .

Юридические услуги оказаны !

Banyaa 7 апреля, 2023 год
Подали в суд на страховую компанию через юриста . Теперь все компенсируют , ждем оплаты ! Спасибо за содействие !

превосходная компания

gleba62 5 апреля, 2023 год
и специалисты образованные, грамотные, замечательные! помогли, прислушались и впечатления только позитивные остались, благодарю!

Помогли избавиться от проблемы

Надежда 5 апреля, 2023 год
Моя проблема с жильем казалась мне совсем не разрешимой , но юрист сумел добиться результата . Доказали мою правоту в суде , решение уже в силе .

Мнение о компании

Антон Павлов 4 апреля, 2023 год
Спасибо юристам , никогда не игнорировали мои просьбы и прислушивались моего мнения . Всегда получаешь ответы на заданные вопросы . Наше сотрудничество прошло успешно !

Я обратилась удачно

DR Lesya 31 марта, 2023 год
Компания серьезная , подходит к делам ответственно . Помогли решить проблему с увольнением на работе . Возвращаться я уже туда не планировала , но нужно было получить компенсацию. Юристы с документами мне помогли и даже больше . С ними получилось все сделать очень легко !

Некомпетентная организация

Элеонора 28 марта, 2023 год
В плане юридической помощи с этой компанией не работала, но общалась по телефону несколько раз с двумя юристами. Впечатление осталось мягко говоря не приятно, один из них по имени Алексей Валерьевич в разговоре вел себя бестактно и очень агрессивно требовал чтоб я приехала в офис. На вопрос откуда в этой организации мой номер оба юриста отвечали по разному. Крайне не... Читать отзыв В плане юридической помощи с этой компанией не работала, но общалась по телефону несколько раз с двумя юристами. Впечатление осталось мягко говоря не приятно, один из них по имени Алексей Валерьевич в разговоре вел себя бестактно и очень агрессивно требовал чтоб я приехала в офис. На вопрос откуда в этой организации мой номер оба юриста отвечали по разному. Крайне не довольна этой компанией, не советую!!!

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры