ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА отзывы

Хорошие специалисты

Marina_Fakirova 9 марта, 2022 год
Подруга порекомендовала обратиться в юр.компанию ООО Линия Закона, дело было в том что я купила бракованную мебель, и никак не могла решить конфликт с магазином. После вмешательства юристов, мне быстро вернули назад деньги. Надо было сразу их нанимать, а не тратить свои силы и нервы.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Все отлично

Тухтаров Сергей 7 марта, 2022 год
Ну все судебные тяжбы позади, всё решилось в мою пользу. За это конечно спасибо юристом данной компании, они смогли помочь. Подробно рассказывать что было не буду, даже вспоминать не приятно. Но в них я не сомневаюсь, толковые ребята.
Достоинства:
  1. Много плюсов, молодцы.
Недостатки:
  1. Не много дорого
2 согласны 1 не согласен

Не рекомендую пользоваться услугами !!!!!!

Anna 7 июня, 2022 год
Если вы хотите потратить свои деньги и не получить должным образом оказанные услуги - то вам именно в эту контору, в юридическую фирму ООО «Линия Закона» (ул. Максима Горького, 130).!!!! Уважающая себя организация с квалифицированным персоналом никогда не позволит себе так вести дела и оказывать услуги !!! Отвратительные юристы. Месяц!!! Водили за нос!!! Месяц мы слышали обещания!!!! Письма, которые подготавливали... Читать отзыв Если вы хотите потратить свои деньги и не получить должным образом оказанные услуги - то вам именно в эту контору, в юридическую фирму ООО «Линия Закона» (ул. Максима Горького, 130).!!!! Уважающая себя организация с квалифицированным персоналом никогда не позволит себе так вести дела и оказывать услуги !!! Отвратительные юристы. Месяц!!! Водили за нос!!! Месяц мы слышали обещания!!!! Письма, которые подготавливали юристы, минимум 10 раз приходилось переделывать из-за глупейших ошибок!!!! Я не знаю, кто эти люди, которые пишут хвалебные отзывы в адрес данной организации !!! Ни в коем случае не рекомендую обращаться !!!! Деньги с вас возьмут , но в замен качественно оказанных услуг вы не получите !!! И кстати , на возврат денежных средств тоже можете не расчитывать ! Персонал свои дипломы либо купил, либо ещё не получил !!!!

Обдираловка и обман

Влад 27 ноября, 2021 год
На бесплатной консультации ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБНАДЕЖИВАЛИ, иными словами лапши на уши навешали, говорили что прав в деле я, всё будет хорошо, все проблемы улетучатся, но разумеется без гарантий, и взяли деньги, а по результатам ноль, никакой ответственности за свои ложные обещания, могли просто сказать что в ситуации я не прав и нет смысла тратить деньги и время на это... Читать отзыв На бесплатной консультации ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБНАДЕЖИВАЛИ, иными словами лапши на уши навешали, говорили что прав в деле я, всё будет хорошо, все проблемы улетучатся, но разумеется без гарантий, и взяли деньги, а по результатам ноль, никакой ответственности за свои ложные обещания, могли просто сказать что в ситуации я не прав и нет смысла тратить деньги и время на это дело, НО К СОЖАЛЕНИЮ КАК ОКАЗАЛОСЬ 35 ТЫСЯЧ ВЫБРОШЕНЫ НА ВЕТЕР, и никто разумеется не собирается отдавать процент в случае неудачи, этого там не предусмотрено, по итогу" их работа сделана" и мне сказали до свидания, ах и ещё рассрочку впарили которая оказалась кредитом, короче поимели по полной

Лохотрон и ложь!!

Zjanna 5 апреля, 2022 год
Просто убеждают что все работает на вас, потом пишут письма под копирку и на этом заканчивается их работа. Моя мама и я поддалась на эту удочку. Как только деньги у них в руках заканчивается и их работа. Хотелось бы передать привет Долгиеву А.В. который долго болел и теперь вообще не выходит на контакт. А вначале было столько обещаний и гарантий!!... Читать отзыв Просто убеждают что все работает на вас, потом пишут письма под копирку и на этом заканчивается их работа. Моя мама и я поддалась на эту удочку. Как только деньги у них в руках заканчивается и их работа. Хотелось бы передать привет Долгиеву А.В. который долго болел и теперь вообще не выходит на контакт. А вначале было столько обещаний и гарантий!! Как не стыдно обдирать стариков?!
Достоинства:
  1. Хорошо убеждают что помогут и всё работает на вас.
Недостатки:
  1. Вы теряете деньги и веру в человека с высокой буквы!!

Ужасно. Прислушайтесь!

Татьяна 9 июля, 2022 год
На первой консультации с вами мило беседуют. Но когда вы заплатили им и вы вдруг передумали по любым причинам вы становитесь не угодным! Деньги не возвращают, даже когда все сроки соблюдены! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Десять раз подумайте прежде, чем начинать работать с Линией Закона)))! В отдел контроля качества дозвониться не реально! Если мнение поменяется, перепишу отзыв, но пока отрицательный
Недостатки:
  1. Получить назад свои деньги, за неоказанные услуги НЕРЕАЛЬНО!

Актеры, играющие роль юриста

Дмитрий 4 января, 2022 год
Отзывы все вымышленные, накрутка рейтинга идет, каждый день подряд "хороший" отзыв, хотя по факту такая же конторка, которых полно кругом, жулики и обманщики. Пришел к ним за консультацией по случившемуся дтп, обнадежили, уверили что смогут помочь, провернули свой фокус с скидкой по промокоду здесь и сейчас на юр. Услуги, на второй день ловко подсунули акт выполненных работ, и прикрыли свой... Читать отзыв Отзывы все вымышленные, накрутка рейтинга идет, каждый день подряд "хороший" отзыв, хотя по факту такая же конторка, которых полно кругом, жулики и обманщики. Пришел к ним за консультацией по случившемуся дтп, обнадежили, уверили что смогут помочь, провернули свой фокус с скидкой по промокоду здесь и сейчас на юр. Услуги, на второй день ловко подсунули акт выполненных работ, и прикрыли свой хвост. По факту абсолютно ничем не помогли, в гибдд приходилось ездить самостоятельно, хоть и выписали доверенность на фирму у нотариуса, адвокат совсем не пунктуальный, постоянно приходилось его ждать по часу, заинтересованности ВООБЩЕ никакой, по факту я заплатил 20 тыс за то, чтобы адвокат 4 раза приехал в гибдд со мной и не перепроверял никакой поданной нам информации... Все их услуги заканчиваются на досудебном урегулировании в рамках оплаченных услуг, а для досудебного урегулирования они и палец о палец не ударили!!! Крайне не рекомендую эту конторку!!!

Никому не рекомендую эту ш. контору

Наталья 7 июля, 2022 год
Пишу об "услугах" юридической фирмы ООО "Линия закона" г.Ростов-на-Дону, ул.М.Горького, 130.
По договору деньги оплатила вперед. И все. Юридические услуги оказаны не были. Подписали договор о возврате мне фирмой денежных средств, но деньги также не перечислены.
Работают не по договору, а по понятию, как очистить кошелек клиента. Профессиональный уровень низкий. Обратите внимание- все молодые, не знаю, есть ли у них, кроме хитрости, юридическое образование. Обращаюсь ко всем, кто хочет там получить "бесплатную" консультацию: это мышеловка! Не заметите, как Вас обработают и убедят оплатить, на этом их работа и заканчивается! Обходите этих мошенников стороной!!!! Если поверите положительным отзывам об этой фирме- останетесь без денег!
Достоинства:
  1. Вежливы с Вами на первой встрече.
Недостатки:
  1. Не хотят с Вами больше общаться после получения от Вас денег.
1 согласен 1 не согласен

Компания линия закона

Марина Филатова 17 января, 2022 год
Очень грамотные юристы, помогли вернуть страховку, без суда. Потрудились на славу и в приницпе не так долго по времени было. У меня хорошие впечатления, за адекватную стоимость получили адекватную помощь.

Слова расходятся с делом

Александр 23 декабря, 2021 год
Добрый день. Если вы читаете отзывы, значит вы ищите способ решения проблемы.
Вот я не обратил внимание на отрицательные отзывы и получил все то что описано ранее.
На консультации уверяли, что мою проблему решат и меня будут вести до конца. Менеджеры по продажам они великолепные. И продают они надежду. Хорошо продают. За хорошие деньги.
На этом все закончилось. На суд представительница опоздала,... Читать отзыв
Добрый день. Если вы читаете отзывы, значит вы ищите способ решения проблемы.
На этом все закончилось. На суд представительница опоздала, к суду была не готова - все делала на бегу, и в принципе дала понять, что я его не выиграю. При этом сидела в чатах и выставляла статусы. Вот так. Теперь на звонки не отвечают. Я прощаю им деньги – это мусор, но вот потраченные нервы на их совести. А вам решать, можно ли им довериться. Спасибо и пусть у вас все будет хорошо.

Спасибо за консультацию

Я здесь получила хорошую консультацию по вопросу усыновления ребёнка, очень подробно объяснили все по этой процедуре и дали хорошие советы. Юристы достаточно грамотные, довольно хорошо разбираются во всех нюансах и тонкостях.
1 согласен 1 не согласен

Мошенническая организация

Ксения 23 августа, 2021 год
Очень ушлые работники трудятся в этой организации, нацеленные на получение только лишь выгоды. Им не важны потребности приходящих к ним клиентов. На консультации и при заключении договора говорили одно, описали желаемый результат, применяли всякие манипулятивные методы продаж. Во время консультации ссылались на законы, которых нет вообще. Работу свою сделали за весьма ощутимый ценник, но по итогу оказалось, что в моем... Читать отзыв Очень ушлые работники трудятся в этой организации, нацеленные на получение только лишь выгоды. Им не важны потребности приходящих к ним клиентов. На консультации и при заключении договора говорили одно, описали желаемый результат, применяли всякие манипулятивные методы продаж. Во время консультации ссылались на законы, которых нет вообще. Работу свою сделали за весьма ощутимый ценник, но по итогу оказалось, что в моем случае это всё вообще было не нужно, а то, что требовалось и что было обещано, они сделать не могут, о чем они знали изначально, а мне навешали лапшы на уши. Мошенническая организация.

Юристы ЛИНИИ ЗАКОНА

Людмила Сергеевна 28 июня, 2021 год
Была на консультации. Консультация понравилась, но цена услуги для меня это дорого. Надеюсь удастся договориться о предоставлении скидки.

ооо линия закона ростов на дону

Полина Долгова 7 января, 2022 год
Хорошие, приятные сотрудники, офис красивый и уютный, приятно было общаться с юристом. Достаточно грамотный и опытный человек был, очень развернуто дал ответ, и посоветовал лучший вариант решения. Все теперь замечательно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень много плюсов!

Отличная юридическая компания.

Елена Подрикова 10 июня, 2022 год
В эту компанию можно точно обращаться. Все что обещали выполнили. Очень выручили. С их помощью салон красоты выплатил мне компенсацию, и не маленькую. Осталась довольна.

Все устроило!

Ольга Владимировна 9 августа, 2022 год
Приятно было иметь дело с данной юридической компанией. С непорядочным работодателем решили все проблемы. По итогу он мне выплатил все задолженности по зарплате и плюсом еще за моральный. Довольна очень, всем знакомым сто процентов порекомендую сюда тоже обращаться.
Достоинства:
  1. Квалифицированные юристы, не сидят без дела, постоянно к ним кто то приходит. Да и свою работу видно что любят, добросовестно решают проблемы людей.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Круто выполняют свою работу.

Victor67890 12 мая, 2022 год
Всем знакомым рекомендую эту контору, потому что умеют нормально работать, объясняют понятным языком и могут решить сложную задачу. Мне свое время помогли разобраться с наследством, так что я рад что нашел для себя толковых специалистов.

ООО Линия Закона

Andrey 23 марта, 2022 год
У меня проблема с соседом была, он уверял что я установил свой забор на его территории. В какой-то момент он просто взял и повредил его. Я настаивал на том чтобы он возместил мне ущерб, но он пошёл в отказ. Вот тогда я и решил обратиться к юристам, они быстро все порешали, я получил нормальную компенсацию с этого нехорошего человека. Молодцы,... Читать отзыв У меня проблема с соседом была, он уверял что я установил свой забор на его территории. В какой-то момент он просто взял и повредил его. Я настаивал на том чтобы он возместил мне ущерб, но он пошёл в отказ. Вот тогда я и решил обратиться к юристам, они быстро все порешали, я получил нормальную компенсацию с этого нехорошего человека. Молодцы, так держать ребята.

Контора пушка!!!

Олег Ф. 20 апреля, 2022 год
Короче возвращаюсь я из отпуска, и узнаю что у меня уволили задним числом. Естественно никаких денег, зарплат и премиальных после увольнения мне не выплатили. Ничего вообще. Я не из робкого десятка и молчать в таких ситуациях не буду, пошёл к юристам, был уверен что они смогут мне решить эту проблему. И да, потрудились на славу, все положенные деньги с начальника... Читать отзыв Короче возвращаюсь я из отпуска, и узнаю что у меня уволили задним числом. Естественно никаких денег, зарплат и премиальных после увольнения мне не выплатили. Ничего вообще. Я не из робкого десятка и молчать в таких ситуациях не буду, пошёл к юристам, был уверен что они смогут мне решить эту проблему. И да, потрудились на славу, все положенные деньги с начальника выбили. Смотрите сами обращаться к ним или нет, но мне отлично помогли.
Достоинства:
  1. Доволен на 100%
Недостатки:

Хорошая компания меня не подвели, не зря обратился.

Ярослав 22 апреля, 2022 год
Дело было соседом, он делал ремонт в своей квартире и повредил стояк в ванной. Из-за этого мою ванную комнату затопило. Прощать и оставлять это просто так я не захотел, хотел выбить с него компенсацию. Вот поэтому пошёл в юридическую компанию, здесь мне дали толкового специалиста, который без судов порешал ситуацию. Суммой которую мне выплатил сосед я доволен. Парфенову Денису Викторовичу... Читать отзыв Дело было соседом, он делал ремонт в своей квартире и повредил стояк в ванной. Из-за этого мою ванную комнату затопило. Прощать и оставлять это просто так я не захотел, хотел выбить с него компенсацию. Вот поэтому пошёл в юридическую компанию, здесь мне дали толкового специалиста, который без судов порешал ситуацию. Суммой которую мне выплатил сосед я доволен. Парфенову Денису Викторовичу огромный привет и спасибо.

Линия Закона - норм контора

Виктор 16 марта, 2022 год
Ну ничего так юристы, они мою проблему чуть ли не сразу решили. Теперь и спать можно спокойно. Вообще я понял что надо было сразу именно к ним обращаться и не тратить свое время. А то в других конторах мне такие сказки рассказывали, а цены просто аховые называли. А здесь все норм, буду рекомендовать знакомым тоже к ним ходить за помощью.... Читать отзыв Ну ничего так юристы, они мою проблему чуть ли не сразу решили. Теперь и спать можно спокойно. Вообще я понял что надо было сразу именно к ним обращаться и не тратить свое время. А то в других конторах мне такие сказки рассказывали, а цены просто аховые называли. А здесь все норм, буду рекомендовать знакомым тоже к ним ходить за помощью. Короче спасибо.

Юристы Линии Закона

Екатерина 6 июля, 2021 год
Юрист спокойно меня выслушал и дал рекомендации по моей ситуации. Огромное спасибо, еще есть честные и добрые люди на этом свете !

Услугами данной компании я довольна.

Kriss_R_33 6 сентября, 2022 год
Нужна была консультация по вопросу раздела имущества при разводе. Во первых меня отлично проконсультировали, а во вторых мне помогли подготовить все документы и грамотно поделить совместно нажитое. Я могу порекомендовать эту компанию. У них все на высоте.

Огромное спасибо за помощь.

Katya_Zyb 17 марта, 2022 год
Обратилась в эту компанию когда дело с наследством стало приобретать более сложный характер. Своими силами справиться я не смогла. В этой компании меня не пытались развести на деньги, сказок никаких не рассказывали, все чётко и по факту. Не так быстро как я расчитывала, ну добились нужного результата. Наследство я получила. Большое спасибо.

ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!

Рудков Андрей 3 ноября, 2021 год
Обращался в ооо линия закона за юридической консультацией. Оказывается первая у них совершенно бесплатная, меня это прям удивило. Сотрудники отзывчивые, в общем мне хорошо помогли, спасибо.

Все устроило, всё хорошо.

den88-ttt@mail.ru 11 июля, 2022 год
Всегда приятно сотрудничать с компетентными специалистами. Тут мне грамотно помогли подготовить документы и подать иск на фирму которая отказалась выполнять гарантийные обязательства. В результате всего этого мероприятия их удалось привлечь к ответственности. Отличный результат, спасибо за проделанную работу. При необходимости обращусь ещё сюда.

превосходная компания

gleba62 5 апреля, 2023 год
и специалисты образованные, грамотные, замечательные! помогли, прислушались и впечатления только позитивные остались, благодарю!

Могу только хорошее сказать про компанию линия закона.

Di_Vl 10 августа, 2022 год
Пришлось обращаться в эту компанию, при разводе столкнулась с проблемой раздела имущества. Вообще не понимала и не знала как правильно действовать. Здесь и проконсультировали и помогли хорошо. Спасибо, советую.

Обращалась по поводу развода с мужем.

Nata 17 мая, 2022 год
По человечески помогли развестись с мужем. А все наше нажитое имущество поделили честно. Впечатление о компании у меня положительное, юристы с головой на плечах, хорошо делают свою работу.

Помогли поделить имущество

Клименко Петр 17 декабря, 2021 год
В ооо линия закона обращался когда стал делить имущество с бывшей женой. У нее был план получить намного больше, чем полагалось. Юристы не довели дело до суда, все решилось быстрее чем я думал. После беседы с юристом она согласилась на наши условия. Спасибо, буду рекомендовать юрку.
Достоинства:
  1. Много.