ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА отзывы
с оценкой «Ужасно»

Некомпетентная организация

Элеонора 28 марта, 2023 год
В плане юридической помощи с этой компанией не работала, но общалась по телефону несколько раз с двумя юристами. Впечатление осталось мягко говоря не приятно, один из них по имени Алексей Валерьевич в разговоре вел себя бестактно и очень агрессивно требовал чтоб я приехала в офис. На вопрос откуда в этой организации мой номер оба юриста отвечали по разному. Крайне не... Читать отзыв В плане юридической помощи с этой компанией не работала, но общалась по телефону несколько раз с двумя юристами. Впечатление осталось мягко говоря не приятно, один из них по имени Алексей Валерьевич в разговоре вел себя бестактно и очень агрессивно требовал чтоб я приехала в офис. На вопрос откуда в этой организации мой номер оба юриста отвечали по разному. Крайне не довольна этой компанией, не советую!!!

Ужасно. Прислушайтесь!

Татьяна 9 июля, 2022 год
На первой консультации с вами мило беседуют. Но когда вы заплатили им и вы вдруг передумали по любым причинам вы становитесь не угодным! Деньги не возвращают, даже когда все сроки соблюдены! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Десять раз подумайте прежде, чем начинать работать с Линией Закона)))! В отдел контроля качества дозвониться не реально! Если мнение поменяется, перепишу отзыв, но пока отрицательный
Недостатки:
  1. Получить назад свои деньги, за неоказанные услуги НЕРЕАЛЬНО!

Никому не рекомендую эту ш. контору

Наталья 7 июля, 2022 год
Пишу об "услугах" юридической фирмы ООО "Линия закона" г.Ростов-на-Дону, ул.М.Горького, 130.
По договору деньги оплатила вперед. И все. Юридические услуги оказаны не были. Подписали договор о возврате мне фирмой денежных средств, но деньги также не перечислены.
Работают не по договору, а по понятию, как очистить кошелек клиента. Профессиональный уровень низкий. Обратите внимание- все молодые, не знаю, есть ли у них, кроме хитрости, юридическое образование. Обращаюсь ко всем, кто хочет там получить "бесплатную" консультацию: это мышеловка! Не заметите, как Вас обработают и убедят оплатить, на этом их работа и заканчивается! Обходите этих мошенников стороной!!!! Если поверите положительным отзывам об этой фирме- останетесь без денег!
Достоинства:
  1. Вежливы с Вами на первой встрече.
Недостатки:
  1. Не хотят с Вами больше общаться после получения от Вас денег.
1 согласен 1 не согласен

Не рекомендую пользоваться услугами !!!!!!

Anna 7 июня, 2022 год
Если вы хотите потратить свои деньги и не получить должным образом оказанные услуги - то вам именно в эту контору, в юридическую фирму ООО «Линия Закона» (ул. Максима Горького, 130).!!!! Уважающая себя организация с квалифицированным персоналом никогда не позволит себе так вести дела и оказывать услуги !!! Отвратительные юристы. Месяц!!! Водили за нос!!! Месяц мы слышали обещания!!!! Письма, которые подготавливали... Читать отзыв Если вы хотите потратить свои деньги и не получить должным образом оказанные услуги - то вам именно в эту контору, в юридическую фирму ООО «Линия Закона» (ул. Максима Горького, 130).!!!! Уважающая себя организация с квалифицированным персоналом никогда не позволит себе так вести дела и оказывать услуги !!! Отвратительные юристы. Месяц!!! Водили за нос!!! Месяц мы слышали обещания!!!! Письма, которые подготавливали юристы, минимум 10 раз приходилось переделывать из-за глупейших ошибок!!!! Я не знаю, кто эти люди, которые пишут хвалебные отзывы в адрес данной организации !!! Ни в коем случае не рекомендую обращаться !!!! Деньги с вас возьмут , но в замен качественно оказанных услуг вы не получите !!! И кстати , на возврат денежных средств тоже можете не расчитывать ! Персонал свои дипломы либо купил, либо ещё не получил !!!!

Лохотрон и ложь!!

Zjanna 5 апреля, 2022 год
Просто убеждают что все работает на вас, потом пишут письма под копирку и на этом заканчивается их работа. Моя мама и я поддалась на эту удочку. Как только деньги у них в руках заканчивается и их работа. Хотелось бы передать привет Долгиеву А.В. который долго болел и теперь вообще не выходит на контакт. А вначале было столько обещаний и гарантий!!... Читать отзыв Просто убеждают что все работает на вас, потом пишут письма под копирку и на этом заканчивается их работа. Моя мама и я поддалась на эту удочку. Как только деньги у них в руках заканчивается и их работа. Хотелось бы передать привет Долгиеву А.В. который долго болел и теперь вообще не выходит на контакт. А вначале было столько обещаний и гарантий!! Как не стыдно обдирать стариков?!
Достоинства:
  1. Хорошо убеждают что помогут и всё работает на вас.
Недостатки:
  1. Вы теряете деньги и веру в человека с высокой буквы!!

Актеры, играющие роль юриста

Дмитрий 4 января, 2022 год
Отзывы все вымышленные, накрутка рейтинга идет, каждый день подряд "хороший" отзыв, хотя по факту такая же конторка, которых полно кругом, жулики и обманщики. Пришел к ним за консультацией по случившемуся дтп, обнадежили, уверили что смогут помочь, провернули свой фокус с скидкой по промокоду здесь и сейчас на юр. Услуги, на второй день ловко подсунули акт выполненных работ, и прикрыли свой... Читать отзыв Отзывы все вымышленные, накрутка рейтинга идет, каждый день подряд "хороший" отзыв, хотя по факту такая же конторка, которых полно кругом, жулики и обманщики. Пришел к ним за консультацией по случившемуся дтп, обнадежили, уверили что смогут помочь, провернули свой фокус с скидкой по промокоду здесь и сейчас на юр. Услуги, на второй день ловко подсунули акт выполненных работ, и прикрыли свой хвост. По факту абсолютно ничем не помогли, в гибдд приходилось ездить самостоятельно, хоть и выписали доверенность на фирму у нотариуса, адвокат совсем не пунктуальный, постоянно приходилось его ждать по часу, заинтересованности ВООБЩЕ никакой, по факту я заплатил 20 тыс за то, чтобы адвокат 4 раза приехал в гибдд со мной и не перепроверял никакой поданной нам информации... Все их услуги заканчиваются на досудебном урегулировании в рамках оплаченных услуг, а для досудебного урегулирования они и палец о палец не ударили!!! Крайне не рекомендую эту конторку!!!

Слова расходятся с делом

Александр 23 декабря, 2021 год
Добрый день. Если вы читаете отзывы, значит вы ищите способ решения проблемы.
Вот я не обратил внимание на отрицательные отзывы и получил все то что описано ранее.
На консультации уверяли, что мою проблему решат и меня будут вести до конца. Менеджеры по продажам они великолепные. И продают они надежду. Хорошо продают. За хорошие деньги.
На этом все закончилось. На суд представительница опоздала,... Читать отзыв
Добрый день. Если вы читаете отзывы, значит вы ищите способ решения проблемы.
На этом все закончилось. На суд представительница опоздала, к суду была не готова - все делала на бегу, и в принципе дала понять, что я его не выиграю. При этом сидела в чатах и выставляла статусы. Вот так. Теперь на звонки не отвечают. Я прощаю им деньги – это мусор, но вот потраченные нервы на их совести. А вам решать, можно ли им довериться. Спасибо и пусть у вас все будет хорошо.

Говорят красиво но делают мало

Гость 6 декабря, 2021 год
Обратился за помощью. Обещали много. Но ничего не сделали. Молотову в день суда не появились. После того как прошла оплата. Отношения Поменялись. Из моего личного опыта избегайте эту фирму.

Обдираловка и обман

Влад 27 ноября, 2021 год
На бесплатной консультации ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБНАДЕЖИВАЛИ, иными словами лапши на уши навешали, говорили что прав в деле я, всё будет хорошо, все проблемы улетучатся, но разумеется без гарантий, и взяли деньги, а по результатам ноль, никакой ответственности за свои ложные обещания, могли просто сказать что в ситуации я не прав и нет смысла тратить деньги и время на это... Читать отзыв На бесплатной консультации ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБНАДЕЖИВАЛИ, иными словами лапши на уши навешали, говорили что прав в деле я, всё будет хорошо, все проблемы улетучатся, но разумеется без гарантий, и взяли деньги, а по результатам ноль, никакой ответственности за свои ложные обещания, могли просто сказать что в ситуации я не прав и нет смысла тратить деньги и время на это дело, НО К СОЖАЛЕНИЮ КАК ОКАЗАЛОСЬ 35 ТЫСЯЧ ВЫБРОШЕНЫ НА ВЕТЕР, и никто разумеется не собирается отдавать процент в случае неудачи, этого там не предусмотрено, по итогу" их работа сделана" и мне сказали до свидания, ах и ещё рассрочку впарили которая оказалась кредитом, короче поимели по полной

Мошенническая организация

Ксения 23 августа, 2021 год
Очень ушлые работники трудятся в этой организации, нацеленные на получение только лишь выгоды. Им не важны потребности приходящих к ним клиентов. На консультации и при заключении договора говорили одно, описали желаемый результат, применяли всякие манипулятивные методы продаж. Во время консультации ссылались на законы, которых нет вообще. Работу свою сделали за весьма ощутимый ценник, но по итогу оказалось, что в моем... Читать отзыв Очень ушлые работники трудятся в этой организации, нацеленные на получение только лишь выгоды. Им не важны потребности приходящих к ним клиентов. На консультации и при заключении договора говорили одно, описали желаемый результат, применяли всякие манипулятивные методы продаж. Во время консультации ссылались на законы, которых нет вообще. Работу свою сделали за весьма ощутимый ценник, но по итогу оказалось, что в моем случае это всё вообще было не нужно, а то, что требовалось и что было обещано, они сделать не могут, о чем они знали изначально, а мне навешали лапшы на уши. Мошенническая организация.

Наглые лжецы

Гость 14 августа, 2021 год
Лживые сотрудники! Обманным путём завлекли на "бесплатную" услугу, хотя бесплатным оказалось только поболтать о ней! Ехала из соседнего города, потратив время и деньги. Причём я лично за помощью к ним не обращалась! Звонок от них раздался после оставленного вопроса на официальном (!) сайте ПФР.

Юридические услуги

Дмитриев Никита Владимирович