Актеры, играющие роль юриста - Отзывы об ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Отзыв написан 4 января, 2022 год 13 просмотров
Отзывы все вымышленные, накрутка рейтинга идет, каждый день подряд "хороший" отзыв, хотя по факту такая же конторка, которых полно кругом, жулики и обманщики. Пришел к ним за консультацией по случившемуся дтп, обнадежили, уверили что смогут помочь, провернули свой фокус с скидкой по промокоду здесь и сейчас на юр. Услуги, на второй день ловко подсунули акт выполненных работ, и прикрыли свой хвост. По факту абсолютно ничем не помогли, в гибдд приходилось ездить самостоятельно, хоть и выписали доверенность на фирму у нотариуса, адвокат совсем не пунктуальный, постоянно приходилось его ждать по часу, заинтересованности ВООБЩЕ никакой, по факту я заплатил 20 тыс за то, чтобы адвокат 4 раза приехал в гибдд со мной и не перепроверял никакой поданной нам информации... Все их услуги заканчиваются на досудебном урегулировании в рамках оплаченных услуг, а для досудебного урегулирования они и палец о палец не ударили!!! Крайне не рекомендую эту конторку!!!

Константин Москвич 22 февраля, 2022 год
Добрый вечер, я готовлю коллективный иск на эту контору в гражданский суд на взыскание денежных средств.

Кто хочет присоединиться пишите на почту [email protected]

Юридические услуги: отзывы

Кузин и партнеры

4.9
Смоленск, ул. Ленина, д. 13А Обратилась по рекомендации своей подруги, она уже заканчивает процедуру. Сегодня была на консультации. Всё понравилось, Ирина всё объяснила, начинаем. Очень рада!
Кузин и партнеры Ответ представителя Кузин и партнеры
13 часов 9 мин назад
Ольга Александровна, благодарим за Ваш отклик и высокую оценку работы нашего специалиста!

податьвсуд.рф

4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Европейская юридическая служба
Европейская юридическая служба