ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА отзывы

Обращение состоялось 23.04

БакулинФ. 5 мая, 2023 год
Не знал как начинать открытие компании , какие документы собирать и какие подводные камни могли меня ждать . С юристами было все намного проще , благодарен за компетентную помощь , действительно оказали услуги классифицировано .

Все идеально считаю

pACE 14 апреля, 2023 год
Вообще никакого негатива , мне понравилось как отработали юристы по моему вопросу . Все быстро , своевременно выполнено . Посоветую своим знакомым которым необходима юридическая помощь !

Некомпетентная организация

Элеонора 28 марта, 2023 год
В плане юридической помощи с этой компанией не работала, но общалась по телефону несколько раз с двумя юристами. Впечатление осталось мягко говоря не приятно, один из них по имени Алексей Валерьевич в разговоре вел себя бестактно и очень агрессивно требовал чтоб я приехала в офис. На вопрос откуда в этой организации мой номер оба юриста отвечали по разному. Крайне не... Читать отзыв В плане юридической помощи с этой компанией не работала, но общалась по телефону несколько раз с двумя юристами. Впечатление осталось мягко говоря не приятно, один из них по имени Алексей Валерьевич в разговоре вел себя бестактно и очень агрессивно требовал чтоб я приехала в офис. На вопрос откуда в этой организации мой номер оба юриста отвечали по разному. Крайне не довольна этой компанией, не советую!!!

Всем доволен,пятерку ставлю без вопросов

Я oбpaщaлся зa пoмoщью в пpeдcтaвлении мoих интepecов в cудe.Юрист который сопровождал меня оказался не только человеком слова,но и человеком дело.Морально меня поддержал,интересы отстоял до самого конца,суд вынес решение мою пользу.

Наследство помогли оформить.

Alekseenkoo_danil 24 февраля, 2023 год
При разделении наследства возник ряд проблем из-за того,что родственники слетелись на него.Конечно,решить все самостоятельно было сложно,да и родственники у меня не пробивные,фиг что им докажешь.Поэтому обратиться в Юридическую Компанию Линия закона было лучшим моим решением.Юрист помог урегулировать вопрос мирным способом,и также занялся оформлением моих документов.

Все понравилось, услуги оказали качественные.

Roman1985 22 августа, 2022 год
Обратился в компанию Линия Закона за помощью по имущественным спорам. Внимательно выслушали, отлично проконсультировали и профессионально проделали свою работу. Желаемый результат я получил. Очень хорошая юридическая компания, в будущем если понадобиться снова помощь юристов-пойду к ним.

Рекомендую компанию Линия Закона!

Федотов Арсений 19 августа, 2022 год
В эту компанию обратился для помощи с разделом имущества после развода. Юристы выполнили свои обязательства на 5 с +, все претензии бывшей свели к нулю. Я очень ими доволен, не пожалел, что доверился.

Линия закона.

Makss_789 18 августа, 2022 год
Если кратко, то работу свою выполнили отлично, выиграли дело и мне вернули права. Претензий нет, толковые юристы с грамотным подходом к делу. Советую контору линия закона всем.

Доволен, все хорошо.

a.n.t.o.n.336 12 августа, 2022 год
Не думал что это возможно, но попал в руки грамотных специалистов. Они смогли признать сделку по договору купли-продажи недействительной. Проделали серьезную и сложную работу, молодцы, доволен на 100%

Виктор Лащенко 11 августа, 2022 год
Был я в конторе Линия Закона по вопросу расторжения брака и раздела имущества. Сначала подробно все моменты разъяснили, а потом оказали помощь по всем пунктам. Особенно понравилось, что помогли провести справедливый раздел имущества. А то видите ли бывшая жена хотела у меня все забрать, даже то что покупал до брака. В общем спасибо, помощь была грамотная.

Хорошая компания.

Ирина О. 13 июня, 2022 год
Достойная компания, помогли мне без проблем развестись с мужем и поделить наше совместно нажитое имущество. Всем советую эту компанию, отношение к клиентам прекрасное.
Достоинства:
  1. Очень довольна всем, в плане расценок у них всё адекватно.

Lena 25 марта, 2022 год
Решили мою проблему по вопросу залития квартиры. Я надеялась, что юристы смогут припугнуть соседа и обойдется без суда, но увы. Но главное все равно и так получилось взыскать все убытки и за моральный вред тоже. Один момент меня чуть огорчил, хотела получить сумму побольше.

Отличная контора!

Вадим Плеханов 2 февраля, 2022 год
Нанимал строителей по ремонту дома, был в шоке когда пришел и увидел что они там натворили. Все было сделано настолько неаккуратно и некачественно, словами просто не описать. Вот у нас сними и возник спор, я им уже авансом ещё в самом начале отдал 70 % от всей суммы, остальные 30 должен был отдать после сдачи. Но за этот ремонт мне... Читать отзыв Нанимал строителей по ремонту дома, был в шоке когда пришел и увидел что они там натворили. Все было сделано настолько неаккуратно и некачественно, словами просто не описать. Вот у нас сними и возник спор, я им уже авансом ещё в самом начале отдал 70 % от всей суммы, остальные 30 должен был отдать после сдачи. Но за этот ремонт мне хотелось получить от них компенсацию, потому что там все просто переделывать, всё заново. Возмещать мне ничего не хотели, переделывать тоже, говорили что будут подавать на меня в суд потому что я не хочу отдавать им их заработанные деньги. Я человек не из пугливых, набрал сразу юристу , мне предложили приехать в офис и обсудить детально проблему. В общем в суде юрист блестяще отстоял мои интересы и обязал этих строителей вернуть мне обратно мои деньги плюсом ещё и выплатить компенсацию. Я более чем доволен, частенько пользуюсь услугами данной компании.

Избавили меня от страховки

Иван Савенков 5 июля, 2021 год
Дело было недавно приходил сюда за консультацией после чего мне все объяснили и потом уже понял что без помощи Линии Закона я не смог бы справится сам. Избавили меня от навязанной страховки быстро и не за высокую цену.

Долги списывал через юристов данной компании

Sergo_golubov 1 марта, 2023 год
Специалисты с Линии закона помогли решить мой вопрос по процессу банкротства.Кстати,бесплатная консультация была в компании.Цена за процедуру в целом не дорогая,так что если у кого-то есть головняк с долгами,советую обратиться за помощью,уверен вам смогут помочь.

Были вопросы по наследству.

Никитенко А. 27 июля, 2022 год
Было множество вопросов по наследству, тут доступно все разъяснили. Дальше я уже воспользовался их услугами, потому что боялся что в одиночку все равно не справлюсь. Сработали конечно они круто, отстояли моё право на долю. Спасибо огромное, юристы действительно грамотное оказались в этой компании.

Добросовестные специалисты.

Никита 15 июня, 2022 год
Я покупал квартиру на вторичном рынке, хотелось чтобы юристы проверили все документы на чистоту, попасть на проблемы вообще не хотел. Все сделали быстро, тщательно все проверили, а потом грамотно оформили документы. Всем доволен, большое спасибо

Приходил проконсультироваться.

Марк 9 июня, 2022 год
Записывался на консультацию на которую попал без всяких задержек, в свое время. Хотел узнать что мне достанется после развода. Нормальным языком все моменты рассказали. Теперь есть хоть понимание что да как. Спасибо, буду иметь в виду и если что обращусь еще.

Не зря обратилась, советую.

Власова Анна 25 мая, 2022 год
При разводе я обращалась к юристам в эту компанию, они помогли и развестись и поделить совместно нажитое имущество поровну, а ещё установили порядок встреч бывшего мужа с ребёнком. Я правда очень довольна ими, опытные и ответственные люди, хорошо выполнили свои обязанности. Советую к ним обращаться.

Ну да, юр.компания не плохая

OLYA)) 29 марта, 2022 год
Соседи сверху затопили меня, не хотели отдавать деньги за причинённый ущерб. Дошло до такого конфликта, после которого я решила пойти до самого конца и решила что нужно обратиться в юридическую компанию. Здесь мне помогли в этом вопросе и решили все в мою пользу. Соседи заплатили не только за ремонт но и за моральный ущерб, вот этого я не ожидала. Огромное... Читать отзыв Соседи сверху затопили меня, не хотели отдавать деньги за причинённый ущерб. Дошло до такого конфликта, после которого я решила пойти до самого конца и решила что нужно обратиться в юридическую компанию. Здесь мне помогли в этом вопросе и решили все в мою пользу. Соседи заплатили не только за ремонт но и за моральный ущерб, вот этого я не ожидала. Огромное спасибо, юристы свою работу выполнили просто замечательно.
Достоинства:
  1. Много!! Они настоящие мастера своего дела!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо за помощь

Антон Ч. 18 марта, 2022 год
Я уже как-то обращался в данную контору, могу сказать что здесь работают грамотные специалисты, главное что честно оказывают свои услуги. А тут недавно была опять неприятная ситуация и снова они меня не подвели. Помогли взыскать с соседа нормальную сумму денег за причинённый ущерб. Если в дальнейшем у меня будут ещё проблемы, 100 % пойду к ним. Остальным тоже рекомендую.

Я довольна, все супер.

Кристина Апольская 24 февраля, 2022 год
Добрый день, был у меня опыт обращения в эту компанию. Попала в аварию на перекрёстке, вообще не по своей вине, не знаю как таким людям вообще права выдают. Ну в общем дело в другом, страховая моя сильно занизила выплату, на ремонт там не хватало, прям реально смешная цифра была. Вместе с юристами мы добились полной выплаты, поэтому решила оставить о... Читать отзыв Добрый день, был у меня опыт обращения в эту компанию. Попала в аварию на перекрёстке, вообще не по своей вине, не знаю как таким людям вообще права выдают. Ну в общем дело в другом, страховая моя сильно занизила выплату, на ремонт там не хватало, прям реально смешная цифра была. Вместе с юристами мы добились полной выплаты, поэтому решила оставить о них отзыв, Вдруг он кому-то поможет при выборе юридической компании.

Консультация огненная!

Егор Махнов 16 декабря, 2021 год
Так подробно меня еще не консультировали не в одной юрке! Огромное спасибо вам, что не стали выпендриваться и использовать не понятные термины. Сказали все как есть и на простом языке, проблему уже решил! Советую ООО Линия Закона, они настроены на реальную помощь людям!

Сергей Дробышев 1 декабря, 2021 год
Работа юриста из компании "Линия Закона" меня удовлетворила.
После подписания договора, полностью им доверился, вообще не за что не переживал, юрист сделал всю сложную работу сам. За стоимость скажу так, она вполне соответствует качеству услуг, спасибо, с вами было приятно иметь дело.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Не нашел

Звонил и консультировался

Антонина 8 сентября, 2021 год
Короче банкротилась я с Линией Закона. мои исполнительные производства были остановлены, и задолженности списаны , но сколько трудов я положила + еще юристы основную работу делали..
Юристам которые занимались моей процедурой, аплодирую стоя, они блестяще поработали. Всё долги, которые на мне висели были аннулированы, и приставы перестали списывать с моей зарплаты 25%, стала получать её полностью.
Запретов никаких после банкротства нет, ничего... Читать отзыв
Запретов никаких после банкротства нет, ничего не списывают, никакие аресты не накладывают, звонками не тревожат.

Понравилось сотрудничество

Mary575Korghova 7 июля, 2021 год
Отличной идеей было наткнуться и подписать договор с Линией Закона. Без труда и за небольшую сумму мне помогли устранить и найти решение всех вопросов и вставших на пути проблем, очень благодарна, о принятом решении не пожалела!

Наглый сосед установил забор на моей земле

Анатолий 29 июня, 2021 год
Был у Линии Закона на консультации сначала, потом помогли решить спор с соседом по земельному участку, Спасибо вам! Ваша помощь не оценима))

Спасибо за услуги

Нариман 18 мая, 2023 год
Подготовка документов не заняла много времени . Хорошо когда есть компания на которую можно положиться .

Обратился бы снова

Бракованный товар нужно было вернуть . Мирно с продавецом не удалось решить , пришлось просить юриста составить заявление . В компании помогли , подсказали что с ним делать далее , спустя некоторое время все получилось

Отзыв от довольного клиента

Анастасия Ф 17 марта, 2023 год
Юристов как в Линии закона по всему Ростову нужно еще поискать!Я обратилась за помощью в оформлении важных документов,помощь мне оказали на все 200%.Благодарна юристам компании!

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба