ООО "ЛОЙЕР" отзывы

Лойер мошеники

Марина 26 декабря, 2022 год
Я обратилась 14.10.22 год.со с мошенникам которые списали с карты.они сказали что поможем елена игоревна взяли с меня 90000.сначало вызывали меня потом перестали отвечать на звонки потом переехали.и очень многие люди сказали что очень плохо составили заявление.очень не довольна.и нашла их новый номер.но Елена игоревна отклонения.
Достоинства:
  1. Не професионально

Мошенники г. Москва, Арбат д. 9 стр. 1

Елена 20 ноября, 2022 год
Связалась с этой компанией год назад. Обещали за пару месяцев решить мою проблему. Чтобы все было ясно,опишу ситуацию. Я самостоятельно выиграла суд., но дальше никаких движений не было. Я не знала как дальше действовать, да и времени не было, я на пенсии, но работаю. Попалась компания, которая решала сложные вопросы. Решили :посадили на кредит в 250 тыс. За... Читать отзыв Связалась с этой компанией год назад. Обещали за пару месяцев решить мою проблему. Чтобы все было ясно,опишу ситуацию. Я самостоятельно выиграла суд., но дальше никаких движений не было. Я не знала как дальше действовать, да и времени не было, я на пенсии, но работаю. Попалась компания, которая решала сложные вопросы. Решили :посадили на кредит в 250 тыс. За этот период, компания, которая должна была мне деньги исчезла. Я осталась с кредитом и без денег которые должна была выплатить компания. Очень жаль, что адвокаты, которые должны защищать людей от мошенников, сами оказались таковыми. Не обращайтесь в эту компанию. Останитесь без защиты и без денег.Если была такая возможность не оценивать эту компанию, я бы поставила "0" такие компании не должны работать и "помогать" людям.
Достоинства:
  1. Центр Москвы можно брать большие деньги с клиентов.
Недостатки:
  1. 1.Очень дорогие услуги.
  2. 2.Никто из адвокатов не отвечает за свои действия.
  3. 3.Не могут решать простые вопросы, не говоря о сложных.
  4. 4.Очень красиво вам говорят, но на деле 0.
  5. 5.Не знание юридических законов .
  6. 6.Нет обратной связи. На определённом этапе перестают общаться с клиентом, от слова "совсем".Блокируют

Проконсультировали по наследству

Владимир 30 сентября, 2022 год
Консультировался в этой компании по вопросу налогов при получении наследства, что и куда я должен платить, и что не должен. Да там еще и и интересная ситуация была. Помимо наследства получались мои еще и банковские долги наследодателя. А это дальний родственник, по сути малознакомый мне человек. Я уже готов был отказаться, все все было непонятно, не плюсы, а сплошные минусы.... Читать отзыв Консультировался в этой компании по вопросу налогов при получении наследства, что и куда я должен платить, и что не должен. Да там еще и и интересная ситуация была. Помимо наследства получались мои еще и банковские долги наследодателя. А это дальний родственник, по сути малознакомый мне человек. Я уже готов был отказаться, все все было непонятно, не плюсы, а сплошные минусы. Большое спасибо юристам за хорошую консультацию, мне всё грамотно объяснили. Оказалось, что в моем случае все не так страшно, просто со всеми моими вопросами должны были разбираться не дилетанты, как например я, а юридически грамотные люди. Большое спасибо юристам этом компании за хорошую консультацию и грамотный подход к моему делу.

Спасибо за консультацию

Ирина 30 сентября, 2022 год
Собака покусала моего ребёнка, сосед постоянно выгуливал ее без намордника и на наши замечания не реагировал. Обращалась к этим юристам за консультацией. Узнавала, как наказать хозяина собаки. Спасибо большое юристам за понимание и помощь, мне все объяснили, дали советы. Юристы понравились.

Хорошо проконсультировали

Галина 29 сентября, 2022 год
Была на бесплатной консультации в этой компании. Узнавала, положена ли одиноким пенсионерам компенсация для ежемесячной оплаты услуг ЖКХ. Получила хорошую полезную консультацию у этих юристов, и не только по этому вопросу. В ходе беседы узнала от них еще нужную информацию. Не по теме, но очень в жизни пригодится. Мне очень понравилось, что они такие грамотные и доброжелательные.

Помогли с оформлением ИП

Виталий 28 сентября, 2022 год
Спрашивал юристов, можно ли оформить ИП по виду деятельности "Проведение занятий по физкультуре и спорту". Хочу заниматься с детьми оздоровительной физкультурой, и какие документы и образование для этого нужны. Спасибо, мне все объяснили. Консультация была очень полезной. Хорошо, кода есть у кого спросить и получить грамотные ответы. Юристы понравились.

Организация аннулирована?

Гость 4 января, 2022 год
Я не могу дозвониться никому из этой фирмы уже 3 дня! А у меня дело открытое висит! Как проверить что происходит?

Мошенники, не квалифицированные люди

Алекс 23 ноября, 2021 год
Конторе меньше года. Профессионалы своего дела. Мошеннического дела. Вообще полные ноли в юриспруденции. Вымогают деньги, под видом помощи, в последствии не дозвонитесь и не допишитесь до них. Персонал постоянно меняется. И к кому вы обращались впервые уже не найдете. Не квалифицированные, не компетентные, хамоватые. Разговаривают при посетителях матом. Но главное абсолютно безграмотные(и по русски говорят там два-три человека)
Достоинства:
  1. Находятся в центре, а где еще быть мошенникам
Недостатки:
  1. Просто неквалифицированные люди.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"