Мошенники г. Москва, Арбат д. 9 стр. 1 - Отзывы об ООО "ЛОЙЕР"

ООО "ЛОЙЕР"
Отзыв написан 20 ноября, 2022 год 15 просмотров
Связалась с этой компанией год назад. Обещали за пару месяцев решить мою проблему. Чтобы все было ясно,опишу ситуацию. Я самостоятельно выиграла суд., но дальше никаких движений не было. Я не знала как дальше действовать, да и времени не было, я на пенсии, но работаю. Попалась компания, которая решала сложные вопросы. Решили :посадили на кредит в 250 тыс. За этот период, компания, которая должна была мне деньги исчезла. Я осталась с кредитом и без денег которые должна была выплатить компания. Очень жаль, что адвокаты, которые должны защищать людей от мошенников, сами оказались таковыми. Не обращайтесь в эту компанию. Останитесь без защиты и без денег.Если была такая возможность не оценивать эту компанию, я бы поставила "0" такие компании не должны работать и "помогать" людям.
Достоинства:
  1. Центр Москвы можно брать большие деньги с клиентов.
Недостатки:
  1. 1.Очень дорогие услуги.
  2. 2.Никто из адвокатов не отвечает за свои действия.
  3. 3.Не могут решать простые вопросы, не говоря о сложных.
  4. 4.Очень красиво вам говорят, но на деле 0.
  5. 5.Не знание юридических законов .
  6. 6.Нет обратной связи. На определённом этапе перестают общаться с клиентом, от слова "совсем".Блокируют

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Mirsee