СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ - Отзывы об ООО «Люкс-финанс»

Отзыв написан 19 января, 2021 год 40 просмотров
Обратился на получения ипатеки, с кридитами были большие праблемы. в 2005 году, как раз как кризис наступил. Но вопрос был решен по кредитам и захотелось купить свое жилье. все банки отказывали но ребят сказали что все сделают. потом я пришел на тургенева и там сказали что дело у меня сложное из за банков которые меня поставили в черный список. пришлось платить за юриста а через 15 дней у меня уже было палажительное решение из банка на ипатеку. Короче на все у меня ушло примерна 18 дней. Квартиру будем оформлять через 2 недели, сейчас только подписали договор купли прадажи! спасибо всем специалистам
Достоинства:
  1. внимание к мелочам. мне расказали о таких моментах о которых я бы никогда и не узнал
Недостатки:
  1. нету
3 согласны 3 не согласны

Анастасия 19 января, 2021 год
Отзывы положительные это фейк. Я сама жертва этой компании. За 2 договора 45000₽. Первый договор на Гимназической -65 консультант Егор Валерьевич. На Тургенева - Алина Михайловна. Уверяли что кредит получу 100%. По факту шиш!! И номер мой поставили в чёрный список. Вот и результат работы этой компании ООО «Люкс-Финанс».
Ирина 19 января, 2021 год
ну это же полная чушь, о чем Вы пишите!?
Анастасия 19 января, 2021 год
Это они сами и пишут! Неужели не ясно. Людей обманывают. Заключают договора, а потом тянут время и кидают людей. Пострадавших много!! Кинули от 10000₽ до 70000₽. Не ходите туда!!!
Виктор Николаевич 19 января, 2021 год
ну мне помогли, вот я и пишу как это было у меня
Ирина 19 января, 2021 год
очень очень и очень странно.....точнее, свежо предание но верится с трудом
Виктор Николаевич 19 января, 2021 год
ну не знаю......как есть я даволен

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1092 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции