Теперь эта компания называется Стандарт-Кредит - Отзывы об ООО «Люкс-финанс»

Отзыв написан 22 января, 2021 год 99 просмотров
Проходил стажировку примерно месяц назад в люкс-финанс, учили обманывать людей, но ради хорошей зарплаты к своему стыду был готов и на такое. По семейным обстоятельствам вынужден был прервать обучение, и вот недавно решил вернуться, спросил у ребят из отдела, как бы к руководителю опять подмазаться, так оказывается уже поменяли название, теперь эта компания называется Стандарт-Кредит. Поменяли название чтобы избежать уже написанных отзывов. Мне прям тошно стало, какими подлыми бывают люди, передумал возвращаться и решил предупредить клиентов. В общем не верьте это все лохотрон никаких праверок нет завут всех подрядишь бы платили. Останусь инкогнито, надеюсь меня услышат.

Олег 23 января, 2021 год
Какой стандарт кредит? Вы что выдумали mlol они как были люкс финанс так и остались)
Анастасия 23 января, 2021 год
Скажите можете все это рассказать следователю? Скольких они уже обманули и ещё обманут!!!Позвоните мне 89298330572

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)