Профессиональные мошенники - Отзывы об ООО «Люкс-финанс»

Отзыв написан 26 января, 2021 год 407 просмотров
Обратился в данную организацию в прошлом месяце нужны деньги на рефинансирование кредитов..Увидел рекламу в соц.сетях.Позвонили на следующий день,назначили встречу.Там только по записи,так не получится.Встреча была на ул.Карасунская и Красная.пообщались с менеджером Артемом,пообещали решить мой вопрос,но для быстрого решения вариант с оплатой 50% сразу остальные после выдачи кредита.Решил попробовать и внес аванс 40 тыс.рублей,потому-что Артем мне показал ,что у них в договоре написано, если услуга не будет оказана,будет произведен возврат денежных средств в отличии от других компаний,что вызвало доверие у меня и было моей ошибкой.Вам это делать не советую.Далее назначили встречу к другому специалисту по адресу ул. Тургенева.Обрабатывают,вас менеджеры продажники,знают свое дело.Там сделали анализ моей ситуации и вынесли вердикт,что еще необходимо оплатить 37 тыс.рублей.Пообешали,что исправят мою кредитную историю,что вообще невозможно.Вы,только сами можете исправить свою кредитную историю,если исправно будете платить по кредиту.Это уже чистое мошеннечество.В итоге я расторг с ними договор,и написал заявление на возврат денежных средств. Мне ответили после Нового года в январе,что якобы они уже выполнили все услуги.и в возврате отказано не выдав никакого кредита,что противоречит их нему же договору,что цель договора выдача кредита.при любом раскладе.В услуги входила чисто консультационная информация за 40 тыс.рублей.Нормально,да.Данная организация осуществляет,чисто консультационные услуги и ничего более.Совет такой,в данной организации никто вам не поможет решить ваши финансовые вопросы.Лучше обходите, это заведение стороной.Вывод делать,только вам.Думаю, отзыв будет полезен ,для тех кто учится на чужих ошибках,а не на своих.
Достоинства:
  1. Получил опыт
Недостатки:
  1. Сплошные
1 не согласен

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)