Обман!!!!!!! - Отзывы об ООО "Максимус СпецТех"

ООО "Максимус СпецТех"
Дмитрий Отзыв написан 22 января, 2018 год 199 просмотров
Здравствуйте, я отработал в этой организации 3мес.в итоге денег так и не увидел,ни я,ни другие работающие. Директор Самойлов МА не отвечает на звонки и не выплачивает деньги.Не устраивайтесь и не верьте это обман и кидалово.




Комментарии к отзыву

Александр 22 января, 2018 год
Согласна с вaми



На них толькo одна управa - мeг блэклиcт. Поищите в интeрнете этот сeрвис. Там ваш отзыв растиражируют так, чтo все узнают


ООО "Максимус СпецТех"
Все отзывы

2.2 5
5 отзывов / 1720 просмотров
ООО "Максимус СпецТех"
ООО "Максимус СпецТех"

Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Ремонт квартир

Рейтинг: 2.5
1378 отзывов
"Новые решения"
"Новые решения"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 4.8
291 отзыв
ЖК Легенда Коренёво
ЖК Легенда Коренёво

Рейтинг: 5
44 отзыва
Компания Twowin
Компания Twowin

Рейтинг: 5
9 отзывов
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 5
188 отзывов
ООО "Теплосервис"
ООО "Теплосервис"

Рейтинг: 4.7
46 отзывов
Дом Замков
Дом Замков

Рейтинг: 5
109 отзывов