Бывший заказчик Отзыв написан воскресенье, 21 июня19 просмотров
Всё очень плохо. Пришлось всё переделывь за большие деньги. Никому не советую. Пытались переделывать 4 раза. Брали деньги. Получили от меня фото как "играют" ворота. В мае приехали и сказали, что "всё хорошо"
Недостатки:
Не учитывают геологию.
Делают лишь бы взять деньги.
Даже переделывали за дополнительную оплату.
Никому никогда не советую связываться.
Даже когда приехали установщики и всё увидели, сказали, что всё хорошо
Результат за 11 лет - Отзывы об ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
Пытались переделывать 4 раза.
Брали деньги.
Получили от меня фото как "играют" ворота.
В мае приехали и сказали, что "всё хорошо"
отзыв
Комментарии к отзыву