ООО «МАСТЕРОВИТ СПб» отзывы

35 отзывов / 1481 просмотр

Сделали быстро и в срок.

Олег Немченко 2 марта, 2022 год
Заказывал в Мастеровите забор из сетки-рабицы. Приехали, обмерили, по смете никаких вопросов, реально дешевле чем везде.
В конце зимы как снег растаял три столба повело. Позвонил, по гарантии провели все работы, выровняли. Обращаться однозначно стоит, нормальная компания.
Достоинства:
  1. адекватные цены и гарантия
Недостатки:
  1. не пришлось столкнуться

Большая компания с отлаженной работой

Беляков Николай 24 февраля, 2022 год
В Мастеровит я обратился по наводке соседа, он тоже у них заказывал в свое время. Хотел чтобы зимой поставили забор из металлопрофиля. Позвонил, обсудил особенности. У меня их минимум, стандартная калитка и двустворчатые ворота.
Работы проводили в декабре 2021 года. Метраж у меня был небольшой, сделали на два дня. Никаких проблем пока не возникло.
Достоинства:
  1. качественный материал, работают даже зимой.
Недостатки:
  1. не обнаружил.

Бесконтактное обслуживание

Гость 9 января, 2022 год
За последнее время мир настолько изменился, что все сферы жизни перешли на удаленный режим и это очень даже удобно. В Мастеровите дистанционно заказала деревянный забор американку. Оплату сделала через сайт. Понравилось хорошее качество древесины и быстрая установка.
Достоинства:
  1. дистанционное обслуживание
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хорошее отношение к клиентам

Таисия Львовна 7 декабря, 2021 год
Мы заказали забор из металлического штакетника, приехал
замерщик, все посчитал, подписали договор со сроками установки. А потом приехал сын и говорит, а давайте сделаем штакетник шашечкой, чтобы с улицы поменьше заглядывали. И ворота шире, чтоб машиной заезжать. Мы опять вызвали Алексея. Он приехал, все перемерял, договор откорректировали. Все вежливо, хоть мне было очень неудобно перед ним.
Достоинства:
  1. Всегда идут на встречу заказчику, даже, когда приходится переделывать договор.
Недостатки:
  1. Нету минусов, таких еще поискать.

Спасибо за забор!

Елена Сергеевна 6 ноября, 2021 год
У нас очень каменистая почва. А в таких условиях ставить забор проблематично. Другие компании, куда обращались, из-за этого такой ценник ломили. А вот у Мастеровита другой подход. На газели привезли мини экскаватор, он быстро прорыл траншею и забор встал, как влитой. Спасибо за правильные подход и отношение к клиенту!
Достоинства:
  1. У них есть мини экскаватор, без которого в нашем случае поставить хороший забор было малореально.
Недостатки:
  1. Не замечены.
masterovit-spb.ru
Перейти на сайт