Договор 134890. Продолжение( - Отзывы об ООО «Мебель - Сердце Дома»

Отзыв написан 14 февраля, 2024 год 8 просмотров
Продолжение истории наших взаимоотношений с сердечные и всёпонимающим Сердцем дома.Который сделал столешницу гарнитура одной толщины, аа барную стоечку, которая должна была прикрепиться к столешнице - в 2 раза толще.
Сегодня претензию прислали нам. Представляете, народ? Там даже мысли ни у кого не возникло наказать специалиста, который нам сделал две несовместимые детали!! ( Когда мы доп соглашением дозаказали этот островок - барную стоечку, никто нам не сказал, что это невозможно, она не сможет соединиться со столешницей, т к в два раза толще. Они не считают нужным об этом предупреждать, а виноваты в этом мы, заказчики!!!!
Я так понимаю, там вообще никто ни за что ответственности не несёт. Кроме заказчика. Там не знакомы с этим понятием вообще.
Т к они ещё и денег с нас не взяли за допсоглашение, целых 7 000 из за творящегося у них бардака,теперь грозят судом!!!!!
Делайте вывода, будущие заказчики. Фото шедевра прилагаю. ООО «Мебель - Сердце Дома» - Договор 134890. Продолжение(

6 согласны 4 не согласны

Повторюсь еще раз, столешница изготовлена по согласованному с вами эскизу! Что вы хотели, что вы заказали, то и было изготовлено!
Елена суббота, 11 мая
Мы хотели к столешнице прикрепить барную стоечку. Вы стоечку изготовили такую, что её прикрепить невозможно.

Вы тупые там все? Думающих у вас нет?

Я фото приложила. Если кто то с мозгами у вас остался, приходите и прикрепите.

Сердечные и всёпонимающие...
Елена 15 февраля, 2024 год
🤔Я точно имею дело со специалистами? Или специалист по мебели в этом диалоге - я?

Повторюсь ещё раз. Для специалистов.

К столешнице гарнитура претензий нет.

Вы мне К ЭТОЙ СТОЛЕШНИЦЕ сделали дополнительную, маленького размера барную стоечку, В ДВА РАЗА ТОЛЩЕ!!!! Они НЕСОВМЕСТИМЫ!!!! Это как можно не понять?

Всё вы понимаете. Просто вы компания, которая в своих ошибках винит заказчика.

Ещё раз повторю. Специалист не я. Вы специалисты. Которые должны были мне сказать, что у вас нет барных стоечек, которые подойдут к моей столешнице. И не делать мне Допсоглашение. И не делать мне эскиз, в котором я должна разобраться, как чертежник-проектировщик.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели