ООО «Мебельери» отзывы

ООО «Мебельери»
1 отзыв / 2209 просмотров

Отличная компания

Гость 22 апреля, 2019 год
Я работаю в Мебельери менеджером сравнительно недавно (около года), и у меня уже сложилось мнение об этой организации как о надежном работодателе. Не смотря на мелкие неприятности в процессе работы, я справляюсь со своими обязанностями и руководство ценит это. Чтобы быть на хорошем счету и получать удовлетворение от полученных результатов, мне приходится выкладываться по полной. Учитывая, что я трудоголик, меня... Читать отзыв Я работаю в Мебельери менеджером сравнительно недавно (около года), и у меня уже сложилось мнение об этой организации как о надежном работодателе. Не смотря на мелкие неприятности в процессе работы, я справляюсь со своими обязанностями и руководство ценит это. Чтобы быть на хорошем счету и получать удовлетворение от полученных результатов, мне приходится выкладываться по полной. Учитывая, что я трудоголик, меня это устраивает. Вознаграждение получаю не меньше заслуженного. В общем, очень довольна работой в Мебельери.
ООО «Мебельери»
Наша компания занимается производством высококачественного интерьерного текстиля. Мы предлагаем последние новинки мировой интерьерной моды, воплощенные в обивочных материалах и текстильных коврах.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская, д.2, кор.4, эт.2