ООО МКК «ПЛИСКОВ» отзывы

Отзывы клиентов
ООО МКК «ПЛИСКОВ»

Положительные отзывы вранье!!!

Гость 5 марта, 2021 год
Снимают деньги с карты, а какой то полис, сняли 4500, как бы страховка после которой выдадут займ, в результате забрали деньги и кинули в чёрный список, мошенники чистой воды, будете аккуратный. Заявления пошли во все инстанции правоохранительные органы, анк России, роспотребнадзор и в прокуратуру
ООО МКК «ПЛИСКОВ» Ответ представителя ООО МКК «ПЛИСКОВ» 30 апреля, 2021 год
Здравствуйте!
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва. Спасибо, что поделились сложившейся ситуацией. Для выяснения обстоятельств, предоставьте пожалуйста Ф.И.О., Ваш номер телефона и номер клиентского договора.
С уважением, МКК «Плисков».

Мошенники осторожно, крадут деньги

Гость 5 марта, 2021 год
Я не была никогда клиентом этой мф0, они списывают деньги с карты. Сегодня была транзакция 4000 руб. На мою просьбу вернуть деньги,так как я не являюсь клиентом этой мфо, они просто смеются в лицо. Осторожно мошенники!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Снимают деньги с карты

Гость 4 марта, 2021 год
займ не дали, так я не заплатил 4000 за страховку. через неделю попытались снова снять с карты 4000.

Быстрые деньги, да ещё и под небольшой процент

Понадобилась краткосрочно небольшая сумма, искал как можно оформится дистанционного и, чтобы по минимуму документов и лишних действий. Сопоставив несколько вариантов, выбор всё-таки остановил на Плискове. И хочу сказать, что не прогадал, практически моментально одобрили - деньги пришли тоже относительно быстро. Ну и с погашением проблем особо не возникло, благо ставка вышла небольшая. В общем, всё отлично, проблему главное решил свою.
4 не согласны

Выдают с активными займами

Сергей 2 марта, 2021 год
Мне одобрили займ в плискове на 19500 рублей, несмотря на мои открытие займы и кредиты в других банках. Даже по нескоким были просрочки, но я из закрыл.
Достоинства:
  1. Выдали с открытыми кредитами
Недостатки:
  1. Не нашел

Со страховкой 100% одобрение займа

Антонина 1 марта, 2021 год
Дали 35000 под 0,8% в день. Думаю не взяла бы страховку выдали бы меньше.
Процесс оформления займа прошёл быстро наверное из-за моего хорошего рейтинга в кредитной истории.
Достоинства:
  1. Дают с первого обращения большие займы
Недостатки:
  1. Для больших сумм нужно брать страхование

Обман, люди не видитесь.

Гость 26 февраля, 2021 год
Так они сначала одну сумму одобряют потом ещё больше, чтоб типо за страховку больше списать. Лохатрон полный не видитесь, ладно хоть я не стал подписывать их доки липовые
ООО МКК «ПЛИСКОВ» Ответ представителя ООО МКК «ПЛИСКОВ» 30 апреля, 2021 год
Здравствуйте!
С уважением, МКК «Плисков».

Мошенники!Не когда не оброщайтесь в ОООМКК

Гость 25 февраля, 2021 год
Мошенники взяли 1000 рублей чтобы дать займ.потом запросили еще 4000.вытягивают деньги.а займ так и не получила .одним словом мошенники!!!

Мошенники данная контора

Гость 24 февраля, 2021 год
Данная контора Мошенники, списывают с карты 4000 руб. якобы за страховой полис, но на деле не чего не дают. Будьте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, списывают деньги с карты автоматом якобы выдают кредит

Я довольна, что взяла займ именно тут, организация надежная.

Виктория 24 февраля, 2021 год
Уже почти отчаялась, что с моей плохой кредитной историей нигде не дают займ. Какого же было моё удивление, когда обратившись сюда, я получила положительное решение по займу и через несколько минут деньги были уже на моей банковской карте. Главное, что я даже не выходила из дома, заявку отправляла с сайта, всего лишь заполнив небольшую анкету. Да, еще и процентная ставка... Читать отзыв Уже почти отчаялась, что с моей плохой кредитной историей нигде не дают займ. Какого же было моё удивление, когда обратившись сюда, я получила положительное решение по займу и через несколько минут деньги были уже на моей банковской карте. Главное, что я даже не выходила из дома, заявку отправляла с сайта, всего лишь заполнив небольшую анкету. Да, еще и процентная ставка намного ниже, чем в других подобных организациях, куда я пробовала обращаться ранее.

ЛОХОТРОН чистый воды

ВИКТОР 24 февраля, 2021 год
Да Плесков и Мерожко это мошенники с большой буквы.
схема обмана работает без отказно,
что бы взят какой то кредит при чем не у них а из списка доступных кредиторов с сайтов где и без них можно все оформить.
Надо оформить у них страховку ну и все такой что они впариваю короче мошенники и воры разводилы .

Мошенники!!!!

Евгения 21 февраля, 2021 год
Списывают с карты деньги!Хотя их услугами не пользовалась!!!!Не обращайтесь к этим мошенникам!!!!!С 16 февраля не могу дождаться ответа в обращениях!!!!!!

Удобно и быстро

Владимир 17 февраля, 2021 год
Очень удобно, потому что для получения займа никуда ходить не надо, ждать по несколько дней одобрения тоже. Задержали зарплату, пришлось сюда обращаться. Договор подписан SMS-кодом. Деньги через 5 минут уже были на моей банковской карте. С подтвержденным аккаунтом в Госуслугах вообще никаких проблем.

Качественный сервис

Тома 10 февраля, 2021 год
Недавно срочно понадобились деньги в размере 10000 рублей и пришлось именно сюда обратиться насчет займа. Заявку подать не сложно и заняло это всего несколько минут. Понравилось, что одобрение тут быстрое и деньги пришли на карту. Из документов потребовался только лишь паспорт, никаких справок о доходах. Процент низкий. Довольна.

Предоставляют выгодные займы

Владимир 3 февраля, 2021 год
Здесь предоставляют займы за несколько минут на карту, все происходит в онлайне, достаточно предоставить скан документа. Быстрое рассмотрение, практически каждому предоставляют, потому что стремятся привлечь клиентов, в том числе можете обращаться даже с плохой кредитной историей. Компания надежная, проверенная многими.

Быстро выдали займ

Александра 29 января, 2021 год
Для получения займа заполнила простую анкету. Уже через пять минут пришло смс, что мне одобрили займ в размере 15000 рублей на 20 дней. Деньги перевели на мою банковскую карту. Никаких скрытых комиссий нет. Заплатила ровно ту сумму, которая была указана при подаче заявки. Работой компании осталась довольна.

Лучшее МФО выдают займы без проблем!

Сантила 28 января, 2021 год
У меня в кредитной истории полный п**. Никто не одобряет кредит даже на телефон, но знакомый рассказал про компанию ПЛИСКОВ, которая одобряет займы почти всем! Я решил попробовать и подал заявку и мне ОДОБРИЛИ ЗАЙМ. Рекомендую! Те кто пишут что это чушь это видимо вообще потерянные люди)) которые ищут халяву, чтобы хоть пожрать было. Привыкли кидать МФО.

Осторожно! Воры!

Юрий Селиванов 24 января, 2021 год
Читайте внимательно! Они не выдают займы. Их платные услуги в размере 21000 руб, состоят в том что они предоставляют список МФО, которые могут одобрить или не одобрить вам микрозайм. Этот короткий список вы можете найти в любом поисковике сами и бесплатно отправить заявку. Запомните, микрозаймы портят КИ в том случае, если вы решите взять ипотеку или автокредит. С вероятностью 99%... Читать отзыв Читайте внимательно! Они не выдают займы. Их платные услуги в размере 21000 руб, состоят в том что они предоставляют список МФО, которые могут одобрить или не одобрить вам микрозайм. Этот короткий список вы можете найти в любом поисковике сами и бесплатно отправить заявку. Запомните, микрозаймы портят КИ в том случае, если вы решите взять ипотеку или автокредит. С вероятностью 99% вы получите отказ даже если взяли 10 микрозаймов и все выплатили вовремя.

Мошенники разводят на деньги

Егор 24 января, 2021 год
Не верьте отзывам, которые пишут здесь положительные отзывы и ставят 5 звёзд. Это проплаченные боты. Хотите сразу потерять 3500 рублей и ничего не получить взамен? Тогда вы пришли по адресу. Никаких услуг по улучшению КИ эти мошенники не предоставляют. Подписав договор, вы заплатите 21000 руб за полгода ( подписка оформляется на 6 месяцев ). И потом не факт, что вас... Читать отзыв Не верьте отзывам, которые пишут здесь положительные отзывы и ставят 5 звёзд. Это проплаченные боты. Хотите сразу потерять 3500 рублей и ничего не получить взамен? Тогда вы пришли по адресу. Никаких услуг по улучшению КИ эти мошенники не предоставляют. Подписав договор, вы заплатите 21000 руб за полгода ( подписка оформляется на 6 месяцев ). И потом не факт, что вас оставят в покое. Отписаться практически невозможно, потому что на все ваши письма будут просто забивать или вообще скажут, что такого клиента не числится в их базе, но при этом продолжат списывать деньги с карты.

Мне всё понравилось

Артур 20 января, 2021 год
После новогодних растрат мне понадобился займ. Решил за займом обратиться именно сюда, так как меня устроили здешние проценты. Здесь они невысокие. Отдельное спасибо мне ещё хотелось бы сказать сотруднику компании, который подробно проконсультировал меня по всем возникшим вопросам. Деньги мне выдали быстро.

Спасибо, выручили

Алексей 13 января, 2021 год
Брал здесь займ 15 тысяч перед Новым годом, зарплату задержали. В целом впечатления хорошие, все сделал удаленно в течении нескольких часов. Сотрудники разговаривали вежливо, никаких подводных камней, деньги пришли на карту. Проценты, конечно, больше банковских, но для МФО нормально, так что все нормально, спасибо

Мошенники.

Вадим 13 января, 2021 год
Невздумайте обращаться в эту компанию. Под предлогом улучшения кредитной истории, а без неё вам в займе сразу откажут, просят внести платёж за услугу, причём платёж будет автоматически списан с вашей карты, так ка давая согласие на займ вы сразу же подписывает данное соглашение. А потом вам просто откажут в займе. И даже если вы откажитесь в последний момент подписывать и... Читать отзыв Невздумайте обращаться в эту компанию. Под предлогом улучшения кредитной истории, а без неё вам в займе сразу откажут, просят внести платёж за услугу, причём платёж будет автоматически списан с вашей карты, так ка давая согласие на займ вы сразу же подписывает данное соглашение. А потом вам просто откажут в займе. И даже если вы откажитесь в последний момент подписывать и оплачивать доп. услуги, сервис автоматически будет пытаться их списать даже при нулевом балансе. Все кто пишут положительные отзывы сами знаете кто...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Навязывание платных услуг

Можно брать

Илья 6 января, 2021 год
Ну это типичная онлайн контора по займам, но рабочая. Здесь техподдержка, а точнее консультация быстрая через онлайн-чат. И все свои вопросы я решил с консультантом прежде, чем взять займ. Процент у них адекватный. Брал 10К на месяц вернул почти 13 тысяч, без 90 рублей. ЧТо круто - это то, что рассмотрели заявку быстро очень. Буквально и 5 минут не прошло... Читать отзыв Ну это типичная онлайн контора по займам, но рабочая. Здесь техподдержка, а точнее консультация быстрая через онлайн-чат. И все свои вопросы я решил с консультантом прежде, чем взять займ. Процент у них адекватный. Брал 10К на месяц вернул почти 13 тысяч, без 90 рублей. ЧТо круто - это то, что рассмотрели заявку быстро очень. Буквально и 5 минут не прошло как одобрение дали.

Нормальная компания

Сергей 30 декабря, 2020 год
Нормальная компания. Обращался впервые, просил 8 т. рублей, заявку одобрили меньше чем за 10 минут, сегодня вот полностью расплатился. Если уж прижало, то вполне можно обращаться. Посоветовал бы брать на как можно меньший срок, ровно на время до зарплаты и т. п., чем больше срок, тем больше придётся отдавать.

Спасибо за сервис

Алексей 23 декабря, 2020 год
Удивили негативные отзывы. У меня опыт взаимодействия с организацией позитивный. Брал здесь недавно займ, 15 тысяч на месяц. Все по рабочей схеме - заявку подал через сайт, через несколько минут перезвонил менеджер, согласовали детали. Еще через час деньги упали на карту, каких то подводных камней и угроз не заметил.

Обычный моленник

Дмитрий 21 декабря, 2020 год
Никогда не пытайтесь брать займ в этой шарашке... Это мошенники. Их задача выманить у Вас все данные карты.

Мошенники.

Татьяна 20 декабря, 2020 год
Ужас, обманули. Деньги с карты списали 2500,а в займе отказали. Мошенники. Хорошие отзывы пишут подставные люди.

Мошеннической сайт

Дмитрий 20 декабря, 2020 год
Просто списали деньги с карты, украв данные карты. Мошеннической сайт занимающийся самом, не оставляйте данные на этом сайте

Быстро и безопасно

Алена 16 декабря, 2020 год
Быстро и безопасно получила займ на карту, предварительно воспользовавшись калькулятором на сайте. Деньги упали на карту мир спустя минут 15 после одобрения заявки, очень удобно. Все безопасно, честный кредитор, в последующем я еще и кредитную историю улучшила, даже не знала, что есть такая услуга.

Помогает улучшить кредитную историю.

Андрей 9 декабря, 2020 год
Обратиться сюда мне подсказал коллега на работе. Несколько лет назад историю я себе кредитную подпортил, но все-таки надеялся на одобрение. И кредит мне одобрили))). Более того, за счет этого ( я уже выплатил его без просрочек и досрочно), удалось улучшить мою кредитную историю. Теперь тоже рекомендую эту организацию.
ООО МКК «ПЛИСКОВ»
Круглосуточная выдача займов, без посещения офиса, на карточку клиента онлайн. Есть возможность улучшить свою кредитную историю. Одобрение заявки 3-5 минут. После одобрения кредитного займа, деньги мгновенно переводятся на личную банковскую карту клиента. При этом не требуются походы в офис и справок подтверждающих доход.
В случае, благонадежности клиента, при повторном обращении в... подробнее

Адрес: Саратов, проспект им. 50 Лет Октября, дом 132А, офис 43Б
Телефон: +78452398880