ООО "МОДЕРАТ КЛИНИНГ" отзывы

Превосходный результат

Анна 5 февраля, 2024 год
Отмечала день рождения дома с друзьями. Весело посидели, конечно, но убирать последствия совсем не хотелось. Обратилась в Модерат и они меня выручили на все 100%. Все было идеально убрано, полы, стол, стулья, все поверхности просто блестят! Спасибо большое работникам за профессионализм, обязательно воспользуюсь Вашими услугами снова.

Всегда выручают

Женя 5 февраля, 2024 год
Многие знают, что такое уборка после ремонта... Самостоятельно убираться не хотелось, обратились в этот клининг, всё отмыли начисто, от стены до потолка, убрали всю пыль ремонтную. Мы в восторге, спасибо!

Хороший клининг. Свою работу выполнили на 100%

Валентина 30 января, 2024 год
Убрали нам квартиру полностью после ремонта. Мы делали полную реставрацию квартиры от пола и потолка до мебели, строительный мусор по ходу дела выносился конечно, но пылищи все равно немеренно, дышать было невозможно, тем более с моей астмой. Ребята убрали ВСЕ. Спасибо им большущее, цена = качество. Будем обязательно обращаться снова

Лучшая клининговая компания!

Оксана 29 января, 2024 год
Хочу поблагодарить Модерат Клининг за прекрасный сервис и всегда качественно выполненную работу. Выручают безумно, свою работу делают на 5+. 2 месяца сотрудничаем, заказываем клининг в офис, никогда не подводят. Спасибо!

Хорошо выполнили свою работу

Наталья Никитина 29 января, 2024 год
Заказывали клининг в офис после ремонта. Помещение большое 98 кв.м, готоебята справились за один день. Параллельно производили установку мебели от смежной компании, ребята работали слаженно - за один день провели установку и уборку, в том числе результаты монтажа мебели. Очень рады, что обратились у этим специалистам, сработали лтотлично и по стоимости и в обстоятельствах
Достоинства:
  1. Работают совместно с компанией монтажа мебели, скорость работы
Недостатки:
  1. Не столкнулись

Пустослов Директор, безответственная компания

Кирилл Глазырин 6 августа, 2023 год
Никогда не устраивайтесь работать в данную контору. Ген.директор трепло редкостное. Конечно же денег вам не видать, зато просят быть вежливыми с клиентами, не опаздывать и тд и тп.При первой же возможности кинут. Долго не протянете с таким отношением к сотрудникам. Желаю тебе всех неудач Денис, ты их заслужил

МОШЕННИКИ!!!

Гость 3 мая, 2023 год
Работал в данной компании. Кидают всех, кого можно. При любой возможности, если появятся кинут. В конторе нет персонала, 2 директора, остальные на удаленке. Все работники однодневные, чтоб можно было не платить. Стараются работать через тендеры, потому работая с физ лицами. Важны отзывы и репутация. Кидать будет много не получится

Мошенники!!! Будьте осторожны!

Гость 29 апреля, 2022 год
Работала в данной компании менеджером чуть больше месяца. Основной вид деятельности-участие в тендерах с клининговой тематикой. Обещали оплатить заработную плату в размере 40 000,00 тысяч рублей. Также взяли все документы для моего трудоустройства. В итоге спустя месяц и неделю мне сообщили, что я их не устраиваю как сотрудник, конкретики в чем именно я не устраиваю их, не... Читать отзыв Работала в данной компании менеджером чуть больше месяца. Основной вид деятельности-участие в тендерах с клининговой тематикой. Обещали оплатить заработную плату в размере 40 000,00 тысяч рублей. Также взяли все документы для моего трудоустройства. В итоге спустя месяц и неделю мне сообщили, что я их не устраиваю как сотрудник, конкретики в чем именно я не устраиваю их, не было. Я попросила рассчитать меня за отработанное время и вечерние переработки, однако Горей Денис Валерьевич тянул время, и спустя 2 месяца мне с угрозами перевели 10 тысяч. Все сотрудники, работающие в данной фирме официально не проведены. Среднесписочная численность в организации 1 человек, хотя такого не может быть! Во первых по контрактам работают уборщицы, которых тоже не провели! Не ведитесь на уловки данной фирмы в объявлениях, они не соответствуют действительности. В данной компании большая текучка, т.к весь персонал работает на удаленке, далее его просто не рассчитывают. Будьте осторожны!!!

Клининговая компания

Qlean