ООО «Mokselle» отзывы

ООО «Mokselle»
3 отзыва / 7363 просмотра

Хорошо сработали!

Сергей 5 апреля, 2016 год
Обратились просто за лендосом, но были поражены профессианализмом этих ребят! Мы даже и не думали что в нашем случае можно сделать такую "видеошапку") Раньше делали лендинг в другой компании за 50, так вообще клиентов не было. Менеджеры уходили из-за этого. А с Мокселем теперь планируем расширение отдела продаж, заказали книгу продаж у них. Так что ребята молодцы! а отзывы тут... Читать отзыв Обратились просто за лендосом, но были поражены профессианализмом этих ребят! Мы даже и не думали что в нашем случае можно сделать такую "видеошапку") Раньше делали лендинг в другой компании за 50, так вообще клиентов не было. Менеджеры уходили из-за этого. А с Мокселем теперь планируем расширение отдела продаж, заказали книгу продаж у них. Так что ребята молодцы! а отзывы тут странные пишут.

Сергей
Владислав 1 октября, 2014 год
Работаю в сфере торговли, продажа электроники, бизнесу 4 года и не скажу что очень преуспевал. Так как заказы почему то срывались, пытался сам проверить что и как, но результата особого это не принесло. Решил обратится к специалистам Mokselle. Заказал аудит отдела продаж, провели... Выявили очень много недочетов, после предложили "скрипт" для ведения переговоров, купил. В итоге, после применения на практике... Читать отзыв Работаю в сфере торговли, продажа электроники, бизнесу 4 года и не скажу что очень преуспевал. Так как заказы почему то срывались, пытался сам проверить что и как, но результата особого это не принесло. Решил обратится к специалистам Mokselle. Заказал аудит отдела продаж, провели... Выявили очень много недочетов, после предложили "скрипт" для ведения переговоров, купил. В итоге, после применения на практике всех наставлений сотрудников компании Mokselle провел реструктуризацию отдела продаж, провел ротацию персонала и выдал им речевые скрипты. По прошествии 2,5 месяца я наблюдаю существенную разницу. В итоге сейчас завершенных сделок примерно на 25% больше, появились положительные отзывы со стороны клиентов касаемо обслуживания и отдельных менеджеров.
Могу сказать коротко - спасибо, помогли!
Дмитрий 19 ноября, 2013 год
Моему интернет-магазину уже 2 года. Доход он приносит стабильный, но небольшой. За время ег существования перепробовал уже различные методы привлечения новых клиентов. Но собственными силами это достаточно сложно. Наткнулся на ООО «Mokselle». Почитал отзывы, обратился, пообщался с менеджером. Решил попробовать. И не пожалел. Они мне предложили новые интересные акции, и теперь доход моего магазина увеличился на 30%. Буду обращаться еще)
ООО «Mokselle»
Каждый бизнес индивидуален. Но существуют основные шаблоны для привлечения потенциальных клиентов и заказчиков. ООО «Mokselle» предлагает всем желающим уже готовые и проверенные техники, которые помогут максимально увеличить доходность бизнеса. Это могут быть обычные магазины, интернет-магазины или услуги. Все это требует определенных финансовых вложений а также рекламы. У компании «Mokselle» большой... подробнее

Бизнес

Альфа-Форекс