Лариса Отзыв написан 3 февраля, 2020 год72 просмотра
Хотела бы сказать огромное спасибо Сергею за ремонт квартиры. Сергей очень пунктуальный и ответственный: договор был подписан, работы начаты, а главное закончены в срок (даже на день раньше на две недели), несмотря на то, что во время ремонта у меня постоянно появлялись новые пожелания). Очень приятный в общении и представительный. Его бригадой мы полностью довольны: очень аккуратные, вежливые и обязательные люди.
Достоинства:
Отличный и качественный ремонт!
Недостатки:
Цена немного выше, чем у других компаний но качество того стоит
Это невероятно! Макарцев Сергей Юрьевич, директор ооо мосстрой. Прораб Сергей. 3 месяца, как пытаемся исправить косяки этих строителей. Ламинат пошел пузырем и ступенями, кривые стены и перепады в навесном потолке, душ и полотенцесушитель потекли сразу... Как оказалось, в компании нет своих бригад! Все, что говорили о себе- вранье. В такой ситуации я не был давно.
Хороший ремонт - Отзывы об ООО Мосстрой (Макарцев Сергей Юрьевич)
Очень приятный в общении и представительный. Его бригадой мы полностью довольны: очень аккуратные, вежливые и обязательные люди.
отзыв
Комментарии к отзыву