Будьте осторожны! - Отзывы об ООО МосТрейдинг

Отзыв написан 21 августа, 2018 год 249 просмотров
Заключили договор №28/02 от 28.02.2018 на поставку кирпича ЛСР красный флешинг, две машины (15 960 шт), срок поставки - до 01.05.2018. Предоплата по договору 100%. Фирму посоветовал изначально наш прораб Тиманов Роман Рафикович (https://mo-cottage.umi.ru/, +7(985)134-67-61, +7(965)408-73-15). По состоянию на 21.08.2018 кирпич не поставлен. Генеральный директор Иванов Юрий Леонидович (https://kirpich.com.ru/, +7-903-974-4457) от исполнения договора отказался, деньги не возвращает, на связь не выходит. Вынуждены подавать в суд. Наш прораб посоветовал самим решать свои проблемы и обратиться в суд. Возможно, он тоже в сговоре с поставщиком. Крайне не рекомендуем иметь никаких дел с этими мошенниками! Будьте осторожны.

Владислав 3 июля, 2019 год
Павел. А как обстоят дела сейчас. Я так же подал в суд на ООО Мострейдинг за не допоставку товара. Иванов Юрий Леонидович Ген. директор.

ПО АДРЕСУ: Москва, ЩЕЛКОВСКОЕ ШОССЕ 100 корпус 1 ООО " Мострейдинг" НЕ НАХОДИТСЯ!!!! Съехал еще в 2018 году.

Иванов Юрий Леонидович всячески скрывается и на контакт не выходит. С Вами он расчитался?
Гость 20 мая, 2019 год
Тиманов Роман Рафикович, на самом деле, является Енгибарян Роберт Рафикович. С целью мошеничества изменил фамилию и имя. Диплом строительного института заочника, в дипломе одни тройки, ни одной лекции не посетил, ни одного экзамена не сдал. Отсюда и такой горе-прораб. Постоянно вступает в сговор с поставщиками для извлечения выгоды себе в карман. Берегитесь!

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
1551 просмотр
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Адрес: Москва, Щелковское шоссе, д. 100, к. 1

Производители