ООО «МЮ» отзывы клиентов

ООО «МЮ» отзывы клиентов

Человеческое понимание

Алина 25 ноября, 2020 год
Просила юристов в этой компании разъяснить мне, если мой ребенок нечаянно разбил стекло в подъезде и ущерб я возместила, почему его поставили на учёт. Мальчик нормальный, с хорошими характеристиками из школы, это была просто случайность, правомерны ли такие действия? Спасибо юристам за человеческое понимание и хорошую консультацию по моему вопросу, которая мне очень помогла разобраться с ситуацией и восстановить справедливость.... Читать отзыв Просила юристов в этой компании разъяснить мне, если мой ребенок нечаянно разбил стекло в подъезде и ущерб я возместила, почему его поставили на учёт. Мальчик нормальный, с хорошими характеристиками из школы, это была просто случайность, правомерны ли такие действия? Спасибо юристам за человеческое понимание и хорошую консультацию по моему вопросу, которая мне очень помогла разобраться с ситуацией и восстановить справедливость. Замечательная юридическая компания.

Отличные специалисты!

Елена Ракова 16 ноября, 2020 год
В этой компании нам помогли когда мы не двигались в очереди на квартиру, и не знали что нам делать. Юристы подсказали, куда нам обращаться и как действовать. Благодаря им наш квартирный вопрос решён.

Нам помогли!

Арина 10 ноября, 2020 год
Наши соседи делали ремонт, а у нас по стенам пошли трещины. По-человечески они разговаривать не хотели, и компенсировать стоимость предстоящего ремонта нам не собирались. Мы обращались в эту компанию с просьбой подсказать, как нам решить эту проблему. Большое спасибо юристам, они нам помогли.

Грамотные юристы

Денис 2 ноября, 2020 год
Мы обращались в эту компанию с рядом вопросов, и получили подробные объяснения от этих юристов. Если нужна хорошая юридическая помощь то рекомендуем обратиться в эту компанию, юристы грамотные.

Спасибо за профессиональную помощь.

Юрий 30 октября, 2020 год
У нас был конфликт с партнерами по бизнесу. Избежать серьезных и неприятных последствий помогли юристы в этой компании, к которым мы обратились по совету знакомых. Очень благодарны юристам за профессиональную помощь.

Правильная помощь

Михаил 24 октября, 2020 год
Просили юристов в этой компании объяснить, каким должно быть минимальное расстояние наших хозпостроек от границ соседнего участка. Консультация понадобилось потому, что с соседом возникли конфликты по этому поводу. Остались очень довольны консультацией, нам всё понятно объяснили, вопрос улажен.

Помогли решить мой вопрос

Олеся 19 октября, 2020 год
Соседи достали меня своими гулянками по полной программе, никакие увещевания не помогали. Я решила обратиться за помощью к юристам чтобы разговаривать с этими неадекватами аргументированно. Огромное спасибо юристам, они большие молодцы, грамотные люди со здоровым чувством юмора и желанием помочь. Вопрос решить помогли.

Благодарна юристам

Ирина Вольц 8 октября, 2020 год
Чем больше я самостоятельно пыталась решить свою проблему, тем больше всё запутывалось. Продолжалось это достаточно долго, пока знакомые не посоветовали мне обратиться в эту юридическую компанию. Юристы замечательные, быстро разобрались со всеми вопросами, и буквально за два дня проблема была решена. Огромнейшее спасибо юристам за помощь.

Очень благодарен

Сергей 29 сентября, 2020 год
Страховая компания отказала мне в выплатах после ДТП, и я обращался к этим юристам чтобы они помогли разобраться в проблеме. В итоге деньги я получил. Очень благодарен юристам за помощь.

Рекомендую

Дмитрий 27 сентября, 2020 год
Я в сервисе ремонтировал автомобиль, попросил заменить несколько деталей. Практически после ремонта машина опять вышла из строя, и я обращался в другой сервис. Там мне авторитетно заявили, что в прошлый раз ничего из деталей мне не меняли, и просто так взяли деньги. Обращался к юристам в эту компанию чтобы узнать, как поднять этот вопрос и истребовать незаконно выплаченную сумму с... Читать отзыв Я в сервисе ремонтировал автомобиль, попросил заменить несколько деталей. Практически после ремонта машина опять вышла из строя, и я обращался в другой сервис. Там мне авторитетно заявили, что в прошлый раз ничего из деталей мне не меняли, и просто так взяли деньги. Обращался к юристам в эту компанию чтобы узнать, как поднять этот вопрос и истребовать незаконно выплаченную сумму с автосервиса. Очень благодарен юристам за профессиональную помощь. У меня всё получилось.

Грамотные специалисты

Никита 23 сентября, 2020 год
При проверке счётчика на воду мне сказали что у меня стоял магнит и выписали весьма приличный штраф. Никакого магнита у меня никогда не было, но доказать я ничего не мог, и за помощью обращался к юристам в эту компанию. Они помогли разобраться с этой проблемой, и никакого штрафа я в итоге не заплатил. Юристы молодцы, работают очень грамотно.

Профессиональный подход

Наталья 18 сентября, 2020 год
В этой компании очень хорошие юристы. Они помогли мне добиться увольнения преподавателя, который просто третировал моего ребёнка. Это была какая-то личная антипатия, никаких видимых проблем в поведении ребенка не было. По крайней мере другие учителя ничего плохого не говорили. С этим вопросом мы обращались к директору школы и просили принять меры, но директор только отмахивался от проблем. Мы вынуждены... Читать отзыв В этой компании очень хорошие юристы. Они помогли мне добиться увольнения преподавателя, который просто третировал моего ребёнка. Это была какая-то личная антипатия, никаких видимых проблем в поведении ребенка не было. По крайней мере другие учителя ничего плохого не говорили. С этим вопросом мы обращались к директору школы и просили принять меры, но директор только отмахивался от проблем. Мы вынуждены были принять радикальные меры и обратитесь к юристам. Это и помогло решить наш вопрос.

Грамотный подход

Валентина 15 сентября, 2020 год
Хочу сказать хорошие слова об этих юристах. Пишет внучка под мою диктовку, потому что мне 80 лет, и я в компьютерах не разбираюсь. Она с меня смеётся, говорит что никто это читать не будет, а я думаю что людям нужно сказать, что хорошие юристы есть. Может быть кому-то сейчас очень нужна помощь, а не знают куда обратиться. У меня была... Читать отзыв Хочу сказать хорошие слова об этих юристах. Пишет внучка под мою диктовку, потому что мне 80 лет, и я в компьютерах не разбираюсь. Она с меня смеётся, говорит что никто это читать не будет, а я думаю что людям нужно сказать, что хорошие юристы есть. Может быть кому-то сейчас очень нужна помощь, а не знают куда обратиться. У меня была большая проблема с документами на дом, в своё время оформили неправильно. А когда я хотела завещать его внучке, то из-за этого получилось что мой дом совсем не мой. Я от переживаний чуть с инфарктом не слягла. В этой компании юристы помогли всё исправить и решить как надо. Со мной общались очень уважительно и доброжелательно, было очень приятно. В общем, я хочу сказать всем. что это очень хорошие, грамотные юристы, и к ним можно смело обращаться, они обязательно помогут.

Осторожно!

Гость 10 сентября, 2020 год
Осторожно! В этой компании Юристов нет! Грамотно разводят! Я попала в нехорошую ситуацию и обратилась в МЮ, а зря! Подписала договор, оплатила услугу, для меня в кругленькую сумму вышло, выдали мне бумаги и я с ними носилась как угорелая, а в гос. учреждение сказали, что документы оформлены не правильно это (филькина грамота), больше в эту компанию не вернусь и... Читать отзыв Осторожно! В этой компании Юристов нет! Грамотно разводят! Я попала в нехорошую ситуацию и обратилась в МЮ, а зря! Подписала договор, оплатила услугу, для меня в кругленькую сумму вышло, выдали мне бумаги и я с ними носилась как угорелая, а в гос. учреждение сказали, что документы оформлены не правильно это (филькина грамота), больше в эту компанию не вернусь и другим не советую!!!
Достоинства:
  1. Заманчивая отмосфера, красивая девушка на ресепшене!
Недостатки:
  1. Все плохо! Обман и некомпетентность, дорого!

Помогли, подсказали

Мария 9 сентября, 2020 год
В поликлинике мне неквалифицированно оказали медицинскую помощь, ещё и нахамили. Я была возмущена поведением персонала поликлиники, и пожаловалась заведующей, но никаких мер принято не было. Решила не оставлять это безнаказанным и обращалась в эту юридическую компанию чтобы узнать, какие есть меры воздействия на таких вот медработников. Юристы помогли, подсказали куда отправить жалобу, и она была рассмотрена.

большое спасибо сотрудникам

Ольга 28 августа, 2020 год
Нам на работе понизили зарплату без уведомления и объяснений. Мы об этом узнали в день получения зарплаты. Руководство предприятия объяснять нам что-либо отказалось, сказали, что это их решение, и если не нравится, то можем увольняться. Обращались к юристам в эту компанию чтобы выяснить, правомерно ли это. Юрист всё нам объяснили и подсказали как решить этот вопрос. Мы смогли отстоять свои... Читать отзыв Нам на работе понизили зарплату без уведомления и объяснений. Мы об этом узнали в день получения зарплаты. Руководство предприятия объяснять нам что-либо отказалось, сказали, что это их решение, и если не нравится, то можем увольняться. Обращались к юристам в эту компанию чтобы выяснить, правомерно ли это. Юрист всё нам объяснили и подсказали как решить этот вопрос. Мы смогли отстоять свои права.

Юристов там нет

Наталья 24 августа, 2020 год
Обращалась в данную контору и сильно пожалела,за первую консультацию денег не берут. Предложили составить договор(читайте внимательно) в случае даже если вы откажетесь в дальнейшем от их услуг(не важно какая причина) вы будете обязаны выплатить 50% стоимости полной услуги. Это так 20 000 примерно. По факту ничего не сделано,документы никакие я забирать не стала а за словесную беседу взяли круглую сумму.... Читать отзыв Обращалась в данную контору и сильно пожалела,за первую консультацию денег не берут. Предложили составить договор(читайте внимательно) в случае даже если вы откажетесь в дальнейшем от их услуг(не важно какая причина) вы будете обязаны выплатить 50% стоимости полной услуги. Это так 20 000 примерно. По факту ничего не сделано,документы никакие я забирать не стала а за словесную беседу взяли круглую сумму. Не понятно зачем им ещё документы на квартиру нужны были. Как только поняла чем пахнет так сказать уже было поздно

Рекомендую

Марина 21 августа, 2020 год
Я обращалась в эту компанию чтобы узнать у юристов, имеет ли право лечащий врач передавать сведения о заболевании моего ребёнка воспитателям детского сада если это просто физический недостаток, и никакой опасности для окружающих нет. Это было наше внутреннее семейное дело, и мы не хотели чтобы кто-либо об этом знал. Это очень повлияло на отношение к ребенку. Я очень благодарна юристам... Читать отзыв Я обращалась в эту компанию чтобы узнать у юристов, имеет ли право лечащий врач передавать сведения о заболевании моего ребёнка воспитателям детского сада если это просто физический недостаток, и никакой опасности для окружающих нет. Это было наше внутреннее семейное дело, и мы не хотели чтобы кто-либо об этом знал. Это очень повлияло на отношение к ребенку. Я очень благодарна юристам за помощь, они мне посоветовали как нужно отнестись к этой неприятности и подсказали как можно решить эту ситуацию с позиции закона.

Грамотные юристы

Светлана 16 августа, 2020 год
Мы проиграли суд против работодателя по поводу невыплаты зарплаты. Нам ничем не помогли юристы компании, в которую мы обращались. Решили еще раз попытать счастья и совершенно случайно попали в эту компанию. Здесь нам полностью помогли. Спасибо юристам за то что проделали большую работу, и в итоге с их помощью вопрос был решен всё-таки в нашу пользу.

Сплошной обман и оферисты

Елена 7 августа, 2020 год
Позвонив по рекламе, меня приглашали на встречу, уверев, что мне помогут заполнить документы совершенно бесплатно при перерегистрации ООО. Хотя звонив я интересовалась стоимостью услуг нотариуса. Придя в данную контору со мной общался юрист, который сказал, что это будет стоить 30-60 тыс, что меня естественно возмутило. Мы долго объяснялись и он предложил снизить сумму из за не компетентных сотрудников, которые мне... Читать отзыв Позвонив по рекламе, меня приглашали на встречу, уверев, что мне помогут заполнить документы совершенно бесплатно при перерегистрации ООО. Хотя звонив я интересовалась стоимостью услуг нотариуса. Придя в данную контору со мной общался юрист, который сказал, что это будет стоить 30-60 тыс, что меня естественно возмутило. Мы долго объяснялись и он предложил снизить сумму из за не компетентных сотрудников, которые мне дали неверную информацию. Заверил меня что в сумму будет входить нотариус и госпошлина. Придя в следующий раз на подпись документов, оказалось, что нотариуса нет на месте и мне за все придётся отдельно платить, ещё позже оказалось, что нотариуса у них вообще нет. Выдали пакет документов заполненный даже без паспортных данных. Руководитель ехидно улыбалась и с насмешкой говорила, что мы ни в чем не разберёмся. В общем по умному обманывают людей за филькину грамоту и неправильно составленные документы. К тому же предварительно берут подпись по акту и о том , что претензий вы не имеете.

Хорошее обслуживание

Кирилл Шлыков 30 июля, 2020 год
Мою машину прямо со двора (я живу в многоквартирном доме) эвакуировали на штрафстоянку. Две недели стояла и никому не мешала, никаких нарушений ПДД не было, я вообще ничего не понял. Потом мне сказали, что написали заявление дворники. Обращался в эту компанию за разъяснениями — в чем тут моя вина и как мне выйти из этой ситуации. Огромное спасибо юристам за... Читать отзыв Мою машину прямо со двора (я живу в многоквартирном доме) эвакуировали на штрафстоянку. Две недели стояла и никому не мешала, никаких нарушений ПДД не было, я вообще ничего не понял. Потом мне сказали, что написали заявление дворники. Обращался в эту компанию за разъяснениями — в чем тут моя вина и как мне выйти из этой ситуации. Огромное спасибо юристам за то что с их помощью быстро решил эту проблему.

Хорошие юристы

Виктор 28 июля, 2020 год
Когда я переоформлял квартиру на сына обращался в эту юридическую компанию. Остался очень доволен их работой. Всё сделали грамотно и без всякой волокиты.

Помогли решить наш вопрос

Татьяна 27 июня, 2020 год
Мы живем на последнем этаже многоквартирного дома. Крышу уже много лет никто не ремонтировал. Никакие инстанции, в которые мы жаловались, на это не реагировали. Обращались за помощью к юристам в эту компанию. Огромное им спасибо. После консультации мы следовали их советам и наш вопрос уже решён.

Все хорошо

Юлия 14 июня, 2020 год
Обращалась сюда с проблемой по разводу, эксперты помогли быстро и по доступной цене. Осталась очень довольна. Рекомендую.

Рекомендую!

Игорь Петрович 14 июня, 2020 год
Огромное спасибо юристам компании МЮ за то что смогли мне помочь. Они профессионально подошли вопросу и своими грамотными действиями помогли всё поставить на свои места. Обязательно буду обращаться только в эту компанию и советую всем.

Решили проблему

Татьяна 30 мая, 2020 год
Мы не могли заселиться в новую квартиру потому что её заняли другие люди, они также как и мы стояли на очереди и считали, что право на эту квартиру имеют они. Нам сказали, что просто так выселить мы их не можем, и нам нужно обращаться к юристам. Вопрос в нашу пользу нам помогли решить в этой компании.

вежливый персонал

сергей 10 апреля, 2020 год
Ю этой компании помогали нашей фирме когда у нас возникли проблемы с заказчиком. Мы отправили товар, но по вине водителя в дороге товар был испорчен. Водитель отказался оплатить убытки, мы тоже на себя брать это не хотели, так нашей вины там не было. Огромное спасибо юристам ООО МЮ за то что взялись за наше дело и помогли решить вопрос... Читать отзыв Ю этой компании помогали нашей фирме когда у нас возникли проблемы с заказчиком. Мы отправили товар, но по вине водителя в дороге товар был испорчен. Водитель отказался оплатить убытки, мы тоже на себя брать это не хотели, так нашей вины там не было. Огромное спасибо юристам ООО МЮ за то что взялись за наше дело и помогли решить вопрос без потерь для нашей фирмы.ристы

Юридическая компания ООО «МЮ»

Алексей Степанов 4 апреля, 2020 год
Юридическая компания ООО МЮ предлагает оказание услуг в области права. В штате работают только опытные юристы, досконально изучившие законодательство разных отраслей права и отслеживающие все изменения.

Специалисты готовы предложить услуги консультационного характера или полноценное юридическое сопровождение компаний, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Каждый из сотрудников способен гарантировать успех в той или иной отрасли права:

семейное,

налоговое,
таможенное,
международное,
арбитражное и прочие.

Обратившись в юридическую фирму МЮ, вы можете быть уверенными в сохранности адвокатской тайны.

Сотрудники компании ООО МЮ активно привлекаются для решения вопросов по спорам между бывшими супругами, со страховыми компаниями и банками, органами власти и просто хозяйствующими субъектами.

Основные принципы работы представителей компании – профессионализм, корректность и грамотность. Эти качества позволяют доводить до логического успешного завершения дела не только в суде, но в досудебном порядке. В большинстве случаев человеку требуется грамотная консультация, чтобы решить проблему.

Сотрудники фирмы МЮ готовы оказать каждому клиенту консультационную помощь по любому вопросу в рамках действующего правового поля.

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин