Нормальный сервис!! - Отзывы об ООО Независимость

ООО Независимость
Николай Анатольевич Отзыв написан 26 августа, 2019 год 116 просмотров
Нормальный сервис!! Ребята профессиональные, ситуацию сразу оценивают, говорят, что нужно и сколько это будет стоить. Результат мне понравился, все сделали аккуратно, в цвет попал, хотя у меня своеобразный оттенок. По срокам – задержали буквально на день, но в целом все равно очень быстро сработали. Если есть вопросы, отвечаю спокойно, внимательно и подробно. Расценки вменяемые.
Достоинства:
  1. окрас нормально




Комментарии к отзыву

Игорь 28 августа, 2019 год
Друг сказал, что делают качественно, не пытаются впарить лишние вещи, думаю обращусь. Это на Новомосковском шоссе, да?
Олег 25 марта, 2020 год
Да, чудо мастера на Новомосковском шоссе, 2а! Езжай, не волнуйся
Марат 25 февраля, 2020 год
Да, новомосковское шоссе 2, вроде как
Данила 15 сентября, 2019 год
Да, да. На новомосковском. шоссе, дом вроде 2
Сергей 28 августа, 2019 год
Расценки всё же чуть завышают... но делают качественно, поэтому как бы претензий не имею. Если бы было ещё дешевле, был бы полный фарш!


ООО Независимость
Все отзывы

4.9 5
92 отзыва / 2879 просмотров
ООО Независимость
ООО Независимость

Автомастерские

Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
42 отзыва
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
293 отзыва
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.6
163 отзыва
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
АДС Сервис
АДС Сервис

Рейтинг: 5
3 отзыва
ГУР Сервис - Пенза
ГУР Сервис - Пенза

Рейтинг: 5
44 отзыва
Автосервис "Ровные Колеса"
Автосервис "Ровные Колеса"

Рейтинг: 5
23 отзыва
UniversalService24 техцентр
UniversalService24 техцентр

Рейтинг: 4.6
63 отзыва