Хороший сервис! - Отзывы об ООО Независимость

ООО Независимость
Сергей Отзыв написан 20 марта, 2020 год 61 просмотр
Мне очень нравится автосервис Независимость. Квалифицированный персонал, механики, маляра. Ремонт автомобиля занимает немного времени, стоимость запчастей и самой работы приемлемая. Отношение человеческое, все расскажут, покажут, объяснят, посоветуют. Через них также удобно заказывать запчасти, не надо куда-то бегать и искать их. Быстро привозят и сразу ставят. Один раз красил у них капот. Тоже все устроило, краску подобрали идеально, вообще незаметно, что были сколы и царапины. Лучшее соотношение цена/качество, так что, всем рекомендую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Независимость
Все отзывы

4.9 5
92 отзыва / 2880 просмотров
ООО Независимость
ООО Независимость

Автомастерские

ГУР Сервис - Пенза
ГУР Сервис - Пенза

Рейтинг: 5
45 отзывов
Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
42 отзыва
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
293 отзыва
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.6
163 отзыва
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
АДС Сервис
АДС Сервис

Рейтинг: 5
3 отзыва
Автосервис "Ровные Колеса"
Автосервис "Ровные Колеса"

Рейтинг: 5
23 отзыва
UniversalService24 техцентр
UniversalService24 техцентр

Рейтинг: 4.6
63 отзыва