ника интеграл - Отзывы об ООО "Ника", г.Москва

Отзыв написан 11 октября, 2021 год 4 просмотра
Ездил на собеседование в БЦ ИНТЕГРАЛ. Выяснилось что их контора называется ООО НИКА, хотя девушка, которая мне звонила и приглашала, говорила, что называются они Образовательный Стандарт. Был в шоке, как проводилось собеседование, два кандидата в одном кабинете, у каждого свой "опросник" ( девушка лет 20-25, как минимум симпатичная, которая хорошо умеет вешать лапшу на уши( мне досталась с перекаченными губами))))). Обучение у наставника проходит примерно за 5 часов, зависит от склада ума обучаемого))). А потом зарплата за первый месяц 85-90, а потом стабильно 120. Не прошло и 3-х часов как позвонил мне САМ АНАЛИТИК , с которым я должен встречаться и он будет учить зарабатывать много-много денег. Но по голосу я определил, что ему не более 30 лет, а может максимум 25. Берегите себя и своё время. Развод и только.

Отзывы о бизнесе

Бизнес