Жаль потерянного времени - Отзывы об ООО "Ника", г.Москва

Отзыв написан 2 ноября, 2021 год 29 просмотров
На сайте авито нашла объявление на счёт работы по адресу: Проезд Серп и Молот, дом 10, БЦ Интеграл, оф 203. Пригласили на собеседование, приехала, собеседование длилось 5 минут, обещали хорошую зп, на завтра надо было приехать на обучение. Итак... проездила я недели две, хотя куратору говорила, обучите меня по максимуму, мне очень далеко и долго ездить, но он меня даже особо не слушал, что то объяснял про работу, типа, а сам постоянно пялился в свой телефон. Когда я уже все поняла, как искать эти сигналы по разным методикам, я сказала, принимайте меня на работу, буду работать дома. На что он у меня спросил, есть ли у меня мечта, и давайте уже зарабатывать огромные деньги. Вложите всего навсего 10000 $, будете каждый день торговать, исполните свою мечту. Но, денег таких у меня нет, кредит не дадут, так как ипотека. На следующий день я уже не поехала, ему лично написала, что я подумала, и выбираю работу у вас, можно ли поработать, на что он мне написал, что порешает на счёт меня с директором. И уже третий день решает. Короче говоря, я сделала вывод, что работы у них нет. Сначала объясняют как торговать, а потом "давят" на тебя, что бы ты взяла кредит, потому что они будут иметь хороший процент с тебя. Так что, не тратьте времени на эту учёбу, если конечно не хотите взять кредит и зарабатывать сами.

Отзывы о бизнесе

Бизнес