ООО НОЭЗНО-Сельмаш отзывы

7 отзывов / 1908 просмотров

Среднее предприятие

Андрей 19 июля, 2023 год
Работаю тут достаточно давно, неразрешимых проблем не возникает. Больше всего бесят так называемые коллеги, которые постоянно ноют о своей никчемной жизни и мешаю заниматься своими более важными делами. А сам завод, как и его руководство молодцы. Зарплаты на уровне, соц пакет есть.

Рекомендую

Анна 17 июля, 2023 год
Работаю на заводе больше 10 лет. Белая зарплата, официальное трудоустройство с первого дня.Удобный график работы.Пришла на завод практически без опыта работы.Сначала было тяжеловато, но опытные сотрудники подсказывали, помогали и втянулась. Бывает, что иногда просят подменить кого то, но это все оплачивается премией.

Производственное предприятие

Нина 22 марта, 2018 год
Производственной предприятие.Производство сельскохозяйственной техники и металлоконструкций. ООО "НОЭЗНО-Сельмаш" производит культиваторы серии КИТ, агрегаты дисковые серии СКАД и ТАД,кормораздатчики измельчители смесители КИС,измельчители кормов и рулонов ИР и РИК. Начиная с 2015 года завод начал выпускать сушилки для зерна.

О качестве и техническом контроле

Нина 18 марта, 2018 год
Придя работать на завод "НОЭЗНО" в отдел технического контроля,после работы на "Сибсельмаше" я увидела какое большое внимание здесь уделяется качеству выпускаемой продукции.Все детали начина с заготовки проверяются на каждой операции.Затем на малярном участке и уже потом на сборочном.После сборки выпускаемые нами изделия проходят проходят обкаточные испытания,после отправляются потребителю и это правильно,только хорошая продукция может продаватся.Мы ведь тоже стараемся купить в... Читать отзыв Придя работать на завод "НОЭЗНО" в отдел технического контроля,после работы на "Сибсельмаше" я увидела какое большое внимание здесь уделяется качеству выпускаемой продукции.Все детали начина с заготовки проверяются на каждой операции.Затем на малярном участке и уже потом на сборочном.После сборки выпускаемые нами изделия проходят проходят обкаточные испытания,после отправляются потребителю и это правильно,только хорошая продукция может продаватся.Мы ведь тоже стараемся купить в магазине вещь подешевле и покачественнее. Ведь наша продукция по качеству не уступает импортной, а по цене идешевле.Мне рассказали историю,как директор хозяйства "Ирмень" взял для испытания наш кормосмеситель и импортный,в результате наш победил.А это главное.Значит наша продукция пользуется спросом,значит продается.Завод получает заказы,реализует продукцию и получает деньги которые идут на зарплату и на развитие производства.

Надежный пратнер

Александр 16 марта, 2018 год
От лица ЗАО "племзавод ИРМЕНЬ" хотел бы поблагодарить завод ООО "НОЭЗНО-Сельмаш" за качественную продукцию. В нашем хозяйстве много лет используются культиваторы серии КИТ шириной захвата 7,25 и 9 метров, а так же кормораздатчики измельчители КИС различных модификаций.Техника зарекомендовала себя с хорошей стороны,надежна,проста в эксплуатации,надлежащего качества,не дорога в обслуживании,ремонтопригодна.
В дальнейшем планируем работать с данным предприятием.Благодарим за хорошую работу!
Достоинства:
  1. Надежный партнер,качественная и не дорогая продукция.
Недостатки:

Опыт сотрудничества

Алексей 16 марта, 2018 год
Нашу организацию СПК "Кирзинский" и завод "НОЭЗНО-Сельмаш" связывает многолетнее сотрудничество.Одними из первых, в 2001 году мы приобрели разработку компании Кормораздатчик КИС-8.На сегодняшний день в нашем СПК используется различное оборудование завод. КИС-8 3 шт,КИС-10-1 шт,культиваторы серии КИТ -5шт, дискатор СКАД-1 шт. Все перечисленное оборудование отличается хорошим техническим исполнением и надежностью,отвечает всем требованиям технологических процессов.Продукция,выпускаемая НОЭЗНО-Сельмаш используется нами долгое время,проверена и отлично... Читать отзыв Нашу организацию СПК "Кирзинский" и завод "НОЭЗНО-Сельмаш" связывает многолетнее сотрудничество.Одними из первых, в 2001 году мы приобрели разработку компании Кормораздатчик КИС-8.На сегодняшний день в нашем СПК используется различное оборудование завод. КИС-8 3 шт,КИС-10-1 шт,культиваторы серии КИТ -5шт, дискатор СКАД-1 шт. Все перечисленное оборудование отличается хорошим техническим исполнением и надежностью,отвечает всем требованиям технологических процессов.Продукция,выпускаемая НОЭЗНО-Сельмаш используется нами долгое время,проверена и отлично себя зарекомендовала.Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Надежный партнер,выпускающий качественную продукцию.
Недостатки:
  1. Особые не выявлены

Все условия для работы есть

Гость 15 марта, 2018 год
Я на заводе НОЭЗНО на сварке работал.Ушел по состоянию здоровья.А так бы работал и работал.В принципе меня все устраивало, и зарплата и коллектив.Директор строги,но справедливый. Все условия для работы есть, душевые,столовая своя.

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас