ООО НОЭЗНО-Сельмаш отзывы

7 отзывов / 1908 просмотров

Все условия для работы есть

Гость 15 марта, 2018 год
Я на заводе НОЭЗНО на сварке работал.Ушел по состоянию здоровья.А так бы работал и работал.В принципе меня все устраивало, и зарплата и коллектив.Директор строги,но справедливый. Все условия для работы есть, душевые,столовая своя.

Опыт сотрудничества

Алексей 16 марта, 2018 год
Нашу организацию СПК "Кирзинский" и завод "НОЭЗНО-Сельмаш" связывает многолетнее сотрудничество.Одними из первых, в 2001 году мы приобрели разработку компании Кормораздатчик КИС-8.На сегодняшний день в нашем СПК используется различное оборудование завод. КИС-8 3 шт,КИС-10-1 шт,культиваторы серии КИТ -5шт, дискатор СКАД-1 шт. Все перечисленное оборудование отличается хорошим техническим исполнением и надежностью,отвечает всем требованиям технологических процессов.Продукция,выпускаемая НОЭЗНО-Сельмаш используется нами долгое время,проверена и отлично... Читать отзыв Нашу организацию СПК "Кирзинский" и завод "НОЭЗНО-Сельмаш" связывает многолетнее сотрудничество.Одними из первых, в 2001 году мы приобрели разработку компании Кормораздатчик КИС-8.На сегодняшний день в нашем СПК используется различное оборудование завод. КИС-8 3 шт,КИС-10-1 шт,культиваторы серии КИТ -5шт, дискатор СКАД-1 шт. Все перечисленное оборудование отличается хорошим техническим исполнением и надежностью,отвечает всем требованиям технологических процессов.Продукция,выпускаемая НОЭЗНО-Сельмаш используется нами долгое время,проверена и отлично себя зарекомендовала.Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Надежный партнер,выпускающий качественную продукцию.
Недостатки:
  1. Особые не выявлены

Производственное предприятие

Нина 22 марта, 2018 год
Производственной предприятие.Производство сельскохозяйственной техники и металлоконструкций. ООО "НОЭЗНО-Сельмаш" производит культиваторы серии КИТ, агрегаты дисковые серии СКАД и ТАД,кормораздатчики измельчители смесители КИС,измельчители кормов и рулонов ИР и РИК. Начиная с 2015 года завод начал выпускать сушилки для зерна.

Надежный пратнер

Александр 16 марта, 2018 год
От лица ЗАО "племзавод ИРМЕНЬ" хотел бы поблагодарить завод ООО "НОЭЗНО-Сельмаш" за качественную продукцию. В нашем хозяйстве много лет используются культиваторы серии КИТ шириной захвата 7,25 и 9 метров, а так же кормораздатчики измельчители КИС различных модификаций.Техника зарекомендовала себя с хорошей стороны,надежна,проста в эксплуатации,надлежащего качества,не дорога в обслуживании,ремонтопригодна.
В дальнейшем планируем работать с данным предприятием.Благодарим за хорошую работу!
Достоинства:
  1. Надежный партнер,качественная и не дорогая продукция.
Недостатки:

О качестве и техническом контроле

Нина 18 марта, 2018 год
Придя работать на завод "НОЭЗНО" в отдел технического контроля,после работы на "Сибсельмаше" я увидела какое большое внимание здесь уделяется качеству выпускаемой продукции.Все детали начина с заготовки проверяются на каждой операции.Затем на малярном участке и уже потом на сборочном.После сборки выпускаемые нами изделия проходят проходят обкаточные испытания,после отправляются потребителю и это правильно,только хорошая продукция может продаватся.Мы ведь тоже стараемся купить в... Читать отзыв Придя работать на завод "НОЭЗНО" в отдел технического контроля,после работы на "Сибсельмаше" я увидела какое большое внимание здесь уделяется качеству выпускаемой продукции.Все детали начина с заготовки проверяются на каждой операции.Затем на малярном участке и уже потом на сборочном.После сборки выпускаемые нами изделия проходят проходят обкаточные испытания,после отправляются потребителю и это правильно,только хорошая продукция может продаватся.Мы ведь тоже стараемся купить в магазине вещь подешевле и покачественнее. Ведь наша продукция по качеству не уступает импортной, а по цене идешевле.Мне рассказали историю,как директор хозяйства "Ирмень" взял для испытания наш кормосмеситель и импортный,в результате наш победил.А это главное.Значит наша продукция пользуется спросом,значит продается.Завод получает заказы,реализует продукцию и получает деньги которые идут на зарплату и на развитие производства.

Рекомендую

Анна 17 июля, 2023 год
Работаю на заводе больше 10 лет. Белая зарплата, официальное трудоустройство с первого дня.Удобный график работы.Пришла на завод практически без опыта работы.Сначала было тяжеловато, но опытные сотрудники подсказывали, помогали и втянулась. Бывает, что иногда просят подменить кого то, но это все оплачивается премией.

Среднее предприятие

Андрей 19 июля, 2023 год
Работаю тут достаточно давно, неразрешимых проблем не возникает. Больше всего бесят так называемые коллеги, которые постоянно ноют о своей никчемной жизни и мешаю заниматься своими более важными делами. А сам завод, как и его руководство молодцы. Зарплаты на уровне, соц пакет есть.

Заводы

Бетонный завод Титан