ООО "НОВОЛОГ" отзывы
с оценкой «Отлично»

Переезд из Москвы в Воронеж

Молчанова Лариса 24 сентября, 2022 год
Спасибо компании. ОГРОМНОЕ отдельное спасибо Константину за быструю организацию переезда из Москвы в Воронеж. Рекомендую данную компанию.

Переезд из Воронежа в Московскую область

Александр Филатов 28 ноября, 2021 год
Благодарим за организацию переезда Константина. В кратчайшие сроки был подобран автомобиль и грузчики на погрузку. Отдельная благодарность работе водителя, Кирдяева Олега Петровича, что очень помог с перевозкой и с разгрузкой в Московской области. Не думали, что переезд окажется быстрым и легким. Спасибо за профессионализм и дружелюбие. Будем обращаться ещё!

Рекомендую компанию как проверенную временем

Юлия 21 августа, 2019 год
Не первый год сотрудничаем в ООО "Новолог" , мы крупная производственная компания, сами территориально находимся в Анапе, осуществляем перевозку грузов с разных городов РФ , с Константином никогда не было никаких проблем, всегда все четко и в срок. Поэтому странно , когда некоторые ( Евгений) в частности, пишут не весть что, интересно откуда такая информация?
ООО "НОВОЛОГ" Ответ представителя ООО "НОВОЛОГ" 21 августа, 2019 год
Огромное спасибо за теплый отзыв! С вами тоже приятно сотрудничать! Показать 1 ответ

Надежная компания. Профессиональная логистика.

Vladimir 20 августа, 2019 год
Заказал в транспортной компании Новолог фуру для перевозки керамической плитки, ехали из Новороссийска в Москву. Были сомнения в нормальной работе, потому что с предыдущими перевозчиками не сложилось. Но, работать надо, поэтому рискнул. И не прогадал.
Перевозка прошла практически идеально. На выгрузку приехал в оговоренный срок, пломба целая, товар в порядке, документы передал в целостности и чистые.
В общем, организация серьезная. Перевозку вел... Читать отзыв
В общем, организация серьезная. Перевозку вел менеджер Константин, заявку подтвердил быстро, указанная машина и приехала на загрузку. Когда требовалось узнать о местонахождении, то Константин давал четкую достоверную информацию.
Единственная проблема на выгрузке (была боковая) — тент долго не расчехлялся, что-то там запуталось (очередь немного задержал), а в остальном все четко.
Заключил долгосрочный договор, теперь буду ездить только с ними

благодарность

Вера Владимирова 13 августа, 2019 год
Этим летом пришлось перевозить маму из Ставрополя к нам в Москву. Обратилась в фирму «Новолог». И с первых же минут разговора с менеджером Константином, поняла, что с переездом всё сладится как надо. Спокойно обсудили все детали поездки, менеджер посоветовал какую лучше взять машину по объёму, в какое время выехать. Мама моя – пожилой, очень щепетильный человек, переживала за свою ... Читать отзыв Этим летом пришлось перевозить маму из Ставрополя к нам в Москву. Обратилась в фирму «Новолог». И с первых же минут разговора с менеджером Константином, поняла, что с переездом всё сладится как надо. Спокойно обсудили все детали поездки, менеджер посоветовал какую лучше взять машину по объёму, в какое время выехать. Мама моя – пожилой, очень щепетильный человек, переживала за свою посуду, статуэтки и разные мелкие дорогие ей вещи. Грузчики, которых нам посоветовали в «Новолог», очень аккуратно все упаковали и загрузили, даже привязали. Ничего в итоге не разбилось, не потерялось. Все коробки, вещи, мебель были чистыми, сухими и при выгрузке на месте. Машина прибыла вовремя, без задержек. При необходимости, думаю, что снова буду обращаться сюда. Здесь и недорого и очень качественно.
Достоинства:
  1. вежливость сотрудников, недорого, качественно
Недостатки:

Благодарность

Абдиба Наталья Игоревна 17 января, 2019 год
Хочу выразить благодарность за хорошую работу менеджеру Константину Бурлюку. Он организовал переезд моей мебели и имущества из Ростова-на-Дону в Москву: заказал машину, организовал разборку, упаковку и погрузку мебели из моей ростовской квартиры. При прибытии машины в Москву водитель доставил груз по 2 адресам, а опытные местные грузчики оперативно все подняли в 2 квартиры.
Спасибо большое менеджеру Константину... Читать отзыв
Спасибо большое менеджеру Константину и руководству ООО "НОВОЛОГ".
С уважением, Наталья Игоревна Абдиба
Достоинства:
  1. Профессионализм, хорошая цена услуги.
Недостатки:
  1. Нет.

Грузоперевозки

Карго ММ