Не оставляйте безнаказанно - Отзывы об ООО Основание групп

ООО Основание групп
Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 12 просмотров
Прежде чем идти сюда сначала почитайте отзывы! Жаль, что я сразу так не поступила! Заманивают якобы безвозмездной консультацией. Хотела наказать своего работодателя. Обещали, что выплатят мне от 7 до 10 окладов за его поступок. Составить жалобы во все инстанции, далее конечно же вытягивают денежки на карточку сотрудника. Как только поняла куда я попала и вышла из гипноза, вернулась расторгать договор (жаль, что после оплаты), деньги возвращать отказались, документы никакие не предоставили, так как и не подготовили ничего. Выгоняли из помещения, что пришлось вызывать полицию. Полиция конечно же говорит, что не в их компетенции.
Зарегистрировали заявление и уехали, ответа на заявление я не получила (много о чем говорит).
Обратилась за помощью к юристу, который мне помогал с вопросом по алиментам.
Собрали все документы, что были на руках и пошли в суд. Дело мы выиграли в трёхкратном размере, со всеми компенсациями.
Далее соответственно взыскивали через ФССП, жаль нервов не вернуть, а самое страшное, что обманывают пенсионеров. Именно поэтому я им этого так не оставила!
Если кто-то поздно понял и читает этот отзыв после того как отдали свои деньги, то можете написать мне [email protected] 89855388494 Неля, расскажу как было у меня, не оставляйте их безнаказанными!!

елена 16 декабря, 2021 год
где найти честного юриста
Гость 16 декабря, 2021 год
Если хотите напишите мне, я дам контакт своего юриста, который вёл это дело. Денег не возьмёт за обращение в отличие от этих и уже знаком с данной конторой подскажет, что делать)) [email protected] моя почта. Может мой опыт вам поможет...таких как они нельзя оставлять без последствий

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
1764 просмотра
ООО Основание групп
ООО «Основание групп» – молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, достоинства которой уже успели оценить многие клиенты, включая как частных лиц, так и организации. Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что специалисты фирмы успешно и в сжатые сроки справляются с различными проблемами юридического характера, будь то обжалование штрафа ГИБДД или... подробнее

Юридические услуги

Гардиум