ООО Основание групп отзывы

ООО Основание групп

С помощью этих юристов мы добились увольнения халатного медра

Владимир Сергеев пятница, 17 сентября
С помощью этих юристов мы добились увольнения халатного медработника, по вине которого пострадал наш родственник. Спасибо большое за помощь и дельные советы. Хорошая компания, рекомендуем. Юристы очень понравились.

В этой компании нам разъяснили как решить нашу проблему, куда

Александр Родин среда, 15 сентября
В этой компании нам разъяснили как решить нашу проблему, куда обращаться. Спасибо юристам, вопрос решён.

Юридические аферисты

Максим Петрович среда, 8 сентября
Ободова Анжела Юрьевна, как о остальные сотрудники этой шарашки работали ранее в аналогичной компании "Право закона". Отзывы кинутых клиентов можете найти сами в интернете. Это очередная однодневка, которая вас кинет и создаст новую компанию. Не бойтесь писать заявление в Управление МВД по статье 159 УК и подавать в суд, несмотря на угрозы со стороны Основания групп

Обращалась в эту фирму по вопросу получения наследства, ситуа

Катюша Кожевникова вторник, 7 сентября
Обращалась в эту фирму по вопросу получения наследства, ситуация была сложной и не в мою пользу. До обращения в эту юридическую фирму пыталась самостоятельно и с помощью знакомых юристов решить свою проблему. Но после первого визита в суд и прочувствовав на себе всю сложность системы и поняла, что самостоятельно и даже при консультациях знакомых юристов я не смогу ничего добиться.... Читать отзыв Обращалась в эту фирму по вопросу получения наследства, ситуация была сложной и не в мою пользу. До обращения в эту юридическую фирму пыталась самостоятельно и с помощью знакомых юристов решить свою проблему. Но после первого визита в суд и прочувствовав на себе всю сложность системы и поняла, что самостоятельно и даже при консультациях знакомых юристов я не смогу ничего добиться. Обращение в эту компанию мне сильно помогло, мой юрист сработал профессионально, по итогу всё решилось в мою пользу. Огромное спасибо за помощь и клиентоориентированность. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами.

У нас вообще жуткая история случилась. Дедушка чуть не лишилс

Анастасия Журавлева вторник, 7 сентября
У нас вообще жуткая история случилась. Дедушка чуть не лишился квартиры. Мы узнали вообще от соседей, что у нему ходят какие-то люди, и на что-то уговаривают. Он даже уже успел подписать липовый договор купли-продажи, по которому он там 3 копейки должен был получить за отличную двухкомнатную квартиру. И тут уже соседи подняли панику и сказали нам. Мы сразу нашли все... Читать отзыв У нас вообще жуткая история случилась. Дедушка чуть не лишился квартиры. Мы узнали вообще от соседей, что у нему ходят какие-то люди, и на что-то уговаривают. Он даже уже успел подписать липовый договор купли-продажи, по которому он там 3 копейки должен был получить за отличную двухкомнатную квартиру. И тут уже соседи подняли панику и сказали нам. Мы сразу нашли все бумаги эти у деда, ему надо было съехать в течение месяца. Обратились к юристам. Мы смогли через суд отменить эту сделку, поскольку у дедушки деменция и даже справка есть. Сиделка его как-то проглядела вообще этот вопрос. Сделку отменили, дедушка остался при своем. И мы теперь решили сменить ему сиделку и лучше присматривать. Берегите своих стариков.

Основание групп мошенники

Евгения Викторовна понедельник, 30 августа
Люди, не обращайтесь в данную компанию! Обдерут до нитки. ! Это мошенники под видом юристов! Если вы как и я попали в руки этих проходимцев, пишите заявление в полицию
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

с псевдоюристами "Основанием групп" потеряете время, деньги и нервы

Роман 18 августа, 2021 год
Цель данной «юридической» конторы - собрать деньги, никакую помощь они не окажут. В итоге человек теряет в разы больше, чем по той проблеме, с которой обратился первоначально. На сайте Мосгорсуда можно увидеть множество судебных исков к «Основанию групп», выдают «липовые» чеки в обход ИФНС.Не возвращают деньги даже по тем услугам, которые сами признают, что не оказаны.
Пострадавшие звоните по телефону ... Читать отзыв
Пострадавшие звоните по телефону для коллективного заявления в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела. Те, кто пострадали, знают о чем речь.
Навязывают договор с ценником, который в 10 раз выше рынка юридических услуг.
Выстраивают работу так, чтобы максимально выкачать деньги из клиента – сначала составление претензии, потом так называемые представительские услуги, затем досудебные услуги, затем непосредственно судебные услуги, после того как суд проигрывается, наконец пытаются выудить деньги на апелляцию.
Обещают, что ВСЕ юридические расходы возместятся через суд, пенсионный фонд, работодателя, соц.службу, налоговую(смотря с какой проблемой обращается клиент), что не соответствует действительности, и эти деньги человек попросту потеряет.
Клиент, преимущественного пожилого возраста, попадает на сайт похожий на государственный орган(Роспотребнадзор, Соцзащита, Защита прав потребителей, Трудовая инспекция и прочее). Где обещают бесплатную юридическую помощь. С первой же встречи начинается обработка на оплату их так называемых услуг. Оплатить надо сразу, так как дело якобы срочное. Сами так называемые юристы никогда не называют свои фамилии. Скорее психологи, чем юристы. Настойчиво советуют не советоваться больше ни с кем по своей проблеме, чтобы родственники, знакомые и прочие не успели остановить их перед подписанием нового договора.
После того как договор подписан, юрист с клиентом идут для оплаты договора. Склоняют к тому, чтобы оплатить наличными или переводом на карту частному лицу, при этом выдается кассовый, который не пробивается по штрих коду, то есть ИФНС не видит какие-либо поступления денежных средств по данной компании, а также данные действия совершаются для уклонения от уплаты налогов.
Видео про «коллег» «Основания групп»

Достоинства:
Недостатки:
  1. Цель данной «юридической» конторы - собрать деньги, никакую помощь они не окажут.

Никак не мог добиться группы инвалидности. Для этого были все

Леха Егоров 15 августа, 2021 год
Никак не мог добиться группы инвалидности. Для этого были все медицинские показания, но я бегал по инстанциям и ничего не решалось. Вопрос всё-таки удалось решить с помощью юристов этой компании, большое им за всё человеческое спасибо.

Остался доволен юристами

Сергей 20 июля, 2021 год
Мне объяснили всё по субсидии по ЖКХ, и как решить вопрос в моем случае. Остался доволен юристами, очень помогла эта консультация.
ООО Основание групп
ООО «Основание групп» – молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, достоинства которой уже успели оценить многие клиенты, включая как частных лиц, так и организации. Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что специалисты фирмы успешно и в сжатые сроки справляются с различными проблемами юридического характера, будь то обжалование штрафа ГИБДД или... подробнее

Юридические услуги

Юридическая компания АРГОС