с псевдоюристами "Основанием групп" потеряете время, деньги и нервы - Отзывы об ООО Основание групп

ООО Основание групп
Отзыв написан 18 августа, 2021 год 22 просмотра
Цель данной «юридической» конторы - собрать деньги, никакую помощь они не окажут. В итоге человек теряет в разы больше, чем по той проблеме, с которой обратился первоначально. На сайте Мосгорсуда можно увидеть множество судебных исков к «Основанию групп», выдают «липовые» чеки в обход ИФНС.Не возвращают деньги даже по тем услугам, которые сами признают, что не оказаны.
Пострадавшие звоните по телефону для коллективного заявления в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела. Те, кто пострадали, знают о чем речь.
Навязывают договор с ценником, который в 10 раз выше рынка юридических услуг.
Выстраивают работу так, чтобы максимально выкачать деньги из клиента – сначала составление претензии, потом так называемые представительские услуги, затем досудебные услуги, затем непосредственно судебные услуги, после того как суд проигрывается, наконец пытаются выудить деньги на апелляцию.
Обещают, что ВСЕ юридические расходы возместятся через суд, пенсионный фонд, работодателя, соц.службу, налоговую(смотря с какой проблемой обращается клиент), что не соответствует действительности, и эти деньги человек попросту потеряет.
Клиент, преимущественного пожилого возраста, попадает на сайт похожий на государственный орган(Роспотребнадзор, Соцзащита, Защита прав потребителей, Трудовая инспекция и прочее). Где обещают бесплатную юридическую помощь. С первой же встречи начинается обработка на оплату их так называемых услуг. Оплатить надо сразу, так как дело якобы срочное. Сами так называемые юристы никогда не называют свои фамилии. Скорее психологи, чем юристы. Настойчиво советуют не советоваться больше ни с кем по своей проблеме, чтобы родственники, знакомые и прочие не успели остановить их перед подписанием нового договора.
После того как договор подписан, юрист с клиентом идут для оплаты договора. Склоняют к тому, чтобы оплатить наличными или переводом на карту частному лицу, при этом выдается кассовый, который не пробивается по штрих коду, то есть ИФНС не видит какие-либо поступления денежных средств по данной компании, а также данные действия совершаются для уклонения от уплаты налогов.
Видео про «коллег» «Основания групп»




Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Цель данной «юридической» конторы - собрать деньги, никакую помощь они не окажут.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
151 отзыв
20173 просмотра
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....
ООО Основание групп
ООО «Основание групп» – молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, достоинства которой уже успели оценить многие клиенты, включая как частных лиц, так и организации. Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что специалисты фирмы успешно и в сжатые сроки справляются с различными проблемами юридического характера, будь то обжалование штрафа ГИБДД или... подробнее

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

Рейтинг: 5
11 отзывов
ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Рейтинг: 5
213 отзывов
Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"

Рейтинг: 4.9
22 отзыва
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ООО ЮК "Иммунитет"
ООО ЮК "Иммунитет"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Чистый Лист
Чистый Лист

Рейтинг: 2.3
3 отзыва